гсп 4 - Не советую тут работать
Автор:Petr666
Отрицательные стороны
Как говориться гсп-4 хороше стелит плохо спать врагу эту фирму не посоветую работать не 10 часов будите в день а больше и 7:0 без выходных отдел кадров не одыкваты и заместитель директора прокуратуре надо проверку там провести у не которых рабочих нет удостоверений и.т вода не качественная по зарплате тоже налоговой надо приехать проверку провести
Положительные стороны
Гсп-4 это тюрьма и кормят тоже как в тюрьме какую зарплату обещают не платят мне по обещали 140.000 т.р за 20 дней начислили 100.000 т.р а на руки дали 67.000 т.р обращение к рабочим варворская по какой специальности устроился им пофиг любую работу делать будешь и на какою технику скажут работать будите работать либо выкинут и уволят придумают за что