seashell wedding : не ценят работников

Преимущество было. з/п выплачивалась практически без задержки, Начальство при раскручивания своей продукции относились к швеям хорошо. Это +

Теперь опишу . После того, когда раскрутились стали набирать завхозов, генерального директора, потом еще просили найти хороших швей, что и сделали. А через месяц решили половину штата уволить. Это тех самых швей, которых выдернули с других работ. Так же и закройщиков . При этом минус большой, что з/п никогда не платили сколько ты заработал, а намного больше и потом при увольнении обязан был вернуть сумму. которую тебе переплатили, ну или отрабатывать. Помещение без окон. жара, духота, кондей не работает. Так ,что если будете рассматривать этот вариант для работы, то подумайте хорошо стоит или нет.

07.09.2021
Best wedding

Вакансии у них "маляр по свадебному декору и расфасовщик". На работу принимает [Е.] Отношение было прям мимими "приветики, как ты? Тебе нравится? И тд." ( вспоминаю и аж блевать хочется) .Было ну очень много заказов , потом закончился сезон и их стало намного меньше. И вот после этого начался *****ц. Внезапно мне сказали подойти поговорить. В итоге эти "люди" навешали Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Свадебное агентство "Goodwill wedding" (Россия, Симферополь) - Стильно, достойно, ярко

Все под "ключ", стильно, актуально, красиво

Симферополь

05.09.2016
Отзывы о компании Wedding & Co

Могу сказать одно! Покупать готовое платье-смелое да. Шить или заказывать свой размер-однозначное нет. Я в этом плане очень сильно обманулась
не найдены ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «The wedding shop, novias»

Большая текучка, директор постоянно увольняет людей начиная от швей и заканчивая программистами, бесплатная стажировка около месяца, во время которой вы будете" висеть в воздухе" и таскать тяжелые платья 10 часов в день, много обещаний,которые не выполняются. Из ужасов магазина:ужасные условия хранения дорогих платьев (от 20 тыс и до 300 тыс грн) + владелица магазина одевает их на мероприятия, а после продает как новые!!! Была история с продажей уже катаного свадебного платья как нового!!!! Не советую там покупать и тем более работать с Инной Д. кинет без денег.
Есть ставка + % от продаж. Расположение в центре города. График 2/1 либо 4/2. ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Свадебное агенство Paradise Wedding

Товарищи, никогда не устраивайтесь на работу в Свадебное агенство Paradise Wedding во главе с Машей Навицкой. Я поступила к ним на службу в начале свадебного сезона (весна) на должность флориста-декоратора. Меня обещали официально устроить на данном месте работы, но до дела так и не дошло. Отвратительный климат в этой компании сделает из вас нервного заику. После окончания свадебного сезона (осень) Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Wedding Consult

Дима и Алиса:

Мы, семья Б..новых, хотим выразить нашу благодарность за великолепный праздник, устроенный Вами в самый важный и счастливый день в нашей жизни!Тема свадьбы и программа были составлены интересно, вечер прошел организованно и весело. Декорации были волшебные, гости смогли окунуться в сказку "Алиса в стране чудес"! И этот праздник останется у нас в памяти на всю жизнь!!!Еще раз от всей души благодарим Вас и желаем процветания Вашему агентству. Чтобы Вы и впредь дарили радость будущим молодоженам! ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Dianoff Wedding

strogoffskay:

Искали всей семьей ведущего на свадьбу.Случайно нашли в интернете сайт на котором нам понравился ведущий Р....м Д....в.Созвонились. Назначили встречу на субботу. Встретились, когда нам было удобно.  Офис его находится на территории парка Сокольники.Нам было очень приятно познакомиться с ним и его супругой  - А.....ндрой. Они нам подробно рассказали о том, как может проходить свадьба, показали много своих работ, портфолио, презентации по услугам. Нам все очень понравилось. Мы рассказали о своих предпочтениях. И в результате общения, общения, Р....м Д....в составил для нас индивидуальный сценарий свадебного  торжества.А.....дра нам подробно предоставила портфолио всех свадебных услуг, которые нам тоже были нужны.В итоге, мы заказали  у них:-ведущего,-музыкальное оборудование,- оформление зала, (+ арку для выездной регистрации)-лимузин,-постановку свадебного танца,-фотографа,-видеооператора,-свадебный торт+ каравай.и на выбор несколько ресторанов, которые мы потом уже сами выбрали и оплатили.В итоге,  мы заказали у них практически все, за исключением приглашений для гостей, подарков и ... Подробнее>>