Раздоров и компания

Одна и та же шарашка: "Раздоров и компания" и "Раздоров и партнеры", "Наше Дело 61 рф". Находятся на Павелецкой, у канала прямо. Тебя возьмут 100%.

Вообще, отзыв полезен и соискателям, и клиентам Памятка клиенту: вы крайне недалёкий, если ходите по таким конторам в надежде списать свои долги. Спойлер: долги вы не спишите, вам их максимум реструктуризируют, и будете платить комфортными платежами 30 лет, а этим шалапаям отдадите 150к за услуги в течение года, которые они даже оказывать не станут. мфц вам в помощь. Соискателю: Пока вы ждете снаружи времени собеседования, могут выйти несколько парней и под сигаретку начать обсуждать: “да мне ещё немножко и дожать бы его на подпись (договора), достал он уже упираться...”. Оно и понятно, у менеджеров цель: задолбать человека звонками, потом “закрыть” на встречу, всучить договор на подпись. Всё, менеджер свою комиссию получил и больше не горит желанием общаться, а выйграет ли человек суд, да и будет ли вообще им кто то заниматься вопрос открытый. Возле входной двери на 2 этаже тоже есть диван для ожидания. Просидев там минут 10 вы не единожды увидите выбегающих менеджеров, орущих матом с каким то “ростовско украинским” акцентом в трубку во весь голос о том, как (некто) его задолбал и все нервы вымотал. Бедненькие, как же вам сложно трудиться... Отдела кадров у компании нет. Девушка, что связывется с вами аутсорсер. Она понятия не имеет что это за компания и как выглядит. Она даже не в Москве находится, как я понял. Её задача создать вид достойной компании, позвонить, пригласить. Примечательно, что она не говорит имён: “подойдете, скажете, вас встретят”. Как и в любой мошеннической конуре, главное локация. Исторический центр Москвы, пыль в глаза. Лоск пропадает, когда внутрь заходишь: двухкомнатная самая дешевая бытовка, где одна комната для юристов, вторая для табара звонильщиков. Есть пустая стойка ресепшна. Собеседование проходит в комнате звонильщиков. На 80% студенты лет 20, пара женщин под 40. Одеты кто во что гаразд. Разговаривают по сотовым телефонам, прикрывая рукой микрофоны. Гул стоит такой, что собеседующего не слышно в метре. Периодически огромная горилла учредитель антон бородатый может начать матом крыть в полный голос кого то из этих микробов. Собеседование абсолютно никчемное. Тактика: “казаться, а не быть”. Пара тупых вопросов, покрутить носом, сделать вид, будто они много стоят, а кандидат еще должен дорасти до их уровня. По факту, это соискатели “спускаются” до этого болота, а не наоборот. Самое уморительное, что в подобных холупах всегда делают акцент на деньгах. О них вам будут говорить с таким пафосным видом, будто вы ничтожество, а они “делают” по 600к/мес каждый. Стабильные вопросы: сколько вам нужно для жизни, почему так мало, что бы вы хотели купить, зачем вам деньги, почему вы такое ничтожество, почему не хотите больше, а сколько зарабатывали на прежней жалкой работе... Сидят студенты по 20 лет. Одна из самых дешевых crm, менеджеры звонят с сотовых телефонов, одеты кто во что гаразд, мат перемат, помещение усратое, начальник любер будто в качалке сидит, а не в офисе, шум ахренеть какой, компы 2015 года. И вы мне будете с пафосным видом рассказывать про “заработки”, шлакоблокуни? Про компанию: условия, график, оклад, комиссии, планы, встречи... ни слова не скажут. Вам не надо это знать. Главное, чтобы они вас послушали, и вы сразу выходите “на линию”. Вас одобрят за пару часов. В любом случае. Выловив сотрудника в момент перекура, как коллега в перспективе, я узнаю, если коротко: оформления нет, обучаться будете сами, планы, доверия со стороны клиентов 0, бренда и узнаваемости 0, все видео отзывы купленные, любой человек может процедуру банкростсва сделать сам через мфц, поэтому лей в уши побольше воды и уверенности в голосе, есть всратая “база” контактов звони и задалбливай, приводи, закрывай на сделку. Получит ли клиент то, зачем шел не твое дело, просто кидай в “block list” после продажи. Как то так.

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Раздоров и компания: Достойная зарплата

Компания супер, работаю уже четвертый год и доволен всем. Благодаря компании прокачал свои навыки менеджера х10, таким уверенным как сейчас, я не был никогда. Для меня очень удобное расположение офиса в самом центре города. Я благодарен компании не только за мой доход и опыт, но и за то, что я познакомился тут со своей нынешней женой. Отдельное спасибо, Антону, что когда то принял решение взять меня на работу
Минусов у компании лично для меня нет

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Раздоров и компания

Прислав отклик, мне позвонили и пригласили на собеседование, в 10 минутах от Маяковской во дворах старых зданий расположился этот офис, хотя офисом это трудно назвать, каморка метр на метр с двумя столами, директорша данной конторы искала себе сотрудника на помощь, побеседовав о самой работе она сказала, что зп 30 тысяч это притом, что надо будет в выходные и праздничные дни иногда выходить ей помогать с работы, с бумажной волокитой грубо говоря, после этого она сказала, что надо будет заполнить анкету, чтоб вы понимали, в анкете было 50 с лишним вопросов, ...
Никаких

12.09.2022 | положительный отзыв
Раздоров и компания отзыв Илья

Илья:
  Жесть,зашёл на собеседование,сразу узнал что это развод пенсионеров на деньги под видом юр.помощи,не стесняясь,хотя было сказано не так,но смысл ясен,не рекомендую

21.02.2022 | положительный отзыв
Раздоров и компания отзыв Александр

Александр:
  По моему мнению на нашей фирме ценится трудолюбие людей, их умение быть ответственными, творческие решения, способность решать появляющиеся вопросы. То, что руководитель Антон Раздоров всегда поощряет активность работников, очень вдохновляет на развитие и карьерный рост в компании.

Раздоров и компания отзыв Ирина

Ирина:
  Стабильная компания с возможностью роста заработка.

Краснодар

Раздоров и компания отзыв Денис

Денис:
  Устройство на работу проходило у меня в 3 этапа.1) Собеседование2) Стажировка и тест3) Испытательный срок 3 месяцаНачиная со второго этапа вся работа оплачивалась по ставке 150 руб/час. Оценивали такие качества, как многозадачность, исполнительность, нацеленность на результат. Всему обучили, все показали, дали возможность развиваться, как личностно, так и профессионально. Как итог: отличная надежная компания, идущая в ногу со временем.

Раздоров и компания отзыв Игорь

Игорь:
  Хорошо платят, отличный, дружный коллектив. Когда устраивался на работу и не думал о том, что работа станет для меня вторым домом, в котором не только приятно но и выгодно находится.

Раздоров и компания отзыв Полина

Полина:
  Работаю здесь третий месяц. Очень хороший дружный коллектив, что крайне важно. Научат, поддержат, поймут. Стабильная зарплата, есть возможность роста в понравившемся направлении.

Раздоров и компания отзыв Денис

Денис: