Детский центр Литл Пипл( ИНН 890504990613) - негативный отзыв

1000 раз подумайте стоит ли иметь какие-то отношения с данной компанией в виде услуг детского центра, а тем более иметь заказчика на свои услуги. Сотрудничество не сложилось по причине неадекватности в поведении заказчика. Постоянные сообщения, претензии, недовольства. Сложилось впечатление, что заказчик своё настроение перекладывает на всех и сбрасывает эмоции. Сотрудничать в любом виде с владельцем этой компании будет трудно. Это подтверждают некоторые другие специалисты в разных сферах, по которым прошелся данный представитель. Одному из них, откровенно говоря, не заплатили, игнорируя условия договора. Другого просто оклеветали без причин. ИП Дармешкина Наталья Петровна.

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника литл мяумяу о компании Зоомаркеты Лемуррр

Если меня будут читать коллеги, то сразу поймут, кто я... Ну ладно. После многих лет работы в совершенно другой области, решила пойти работать в зоосферу. Животных люблю очень, это буквально главный мой интерес по жизни, у меня на момент устройства было 9 кошек и кролик, и это не считая прошлых питомцев. И очень, ОЧЕНЬ большое желание работать. Начитавшись отзывов на данную сеть магазинов, я их избегала как огня. Но другим сетевым магазинам показалось подозрительным отсутствие у незамужней 29-ти летней женщины опыта работы, и в 5 сетевых магазинах мне отказали. В ...
Планы в основном выставляют неадекватные, высшее руководство оторвано от реальности (но разговоры с ними помогают, они слушают), компьютерам сто лет в обед и это просто невозможно, все виснет намертво, у поставщиков нет некоторых КРАЙНЕ востребованных товаров, и сколько бы я не докапывалась до товароведки, их не появляется (ПОСТАВЩИКИ ЛЕМУРА, БОГА РАДИ, ЗАКУПИТЕ КОШАЧЬИ МЯТНЫЕ СОСАЛКИ НА СТЕНУ)

03.06.2024 | отрицательный отзыв
арт пипл групп: отзыв сотрудника

Уважаемые читатели данных отзывов, довожу до вашего сведения, что в период пандемии у компании действительно были некоторые сложности, но, не смотря на это компания выполняла свои обязательства перед всеми сотрудниками. Мы всегда идем на встречу своим сотрудникам и в сложные для компании времена предупреждаем о возможных сложностях. Для нас важно, чтобы вся наша команда понимала, что работа каждого завязана на превосходный результат, который мы выдаем нашим клиентам. Я понимаю что удержать сотрудника в компании в период не простой ситуации, для меня сверх задача. Но, пережив огромное количество потрясений на рынке ...
В работе требуется знание английского языка

20.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Инновейтив Пипл" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работал в этой компании больше 5 лет. За 5 лет ни одного повышения. Корпоративов нет, руководство экономит, отпуска не проводятся нормально, постоянно ошибки и в итоге сам за свой счёт направляешь кучу бумаг в офис. Пару раз задерживали ЗП, говорили «проблема в банках, мы всё отправили!» Моему другу недавно "посчастливилось" получить оффер от Инновейтив Пипл. Я пытался его отговорить, но он ушёл с текущего места работы, хотя ему прибавили зарплату и хотели удержать. Инновейтив его уговорили. Спустя два месяца его увольняют, потому что не подошёл заказчику (он изначально говорил, что ...
Нет стабильности Нет развития Нет понимания кто за что отвечает

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Арт Пипл Групп

Компания пытается выехать за сет сотрУдников. Постоянные проблемы с зарплатами. вечно что-то недоплачивают. Идешь на одни условия, а по факту ишачишь 24:7 Так еще и скандалы регулярные

09.06.2022
АНО «Арт Пипл Групп»

Изначально, речь шла про уровень дохода до 100 тыс.Заплатили 35 и уволили. Проработала 2 недели и поняла, в чем причина дичайшей текучки кадров. Постоянные скандалы, скандалы, склоки и выяснение отношений. Деньги коллекторам быстрее и проще выдают, чем сотрудникам, так еще и недоплачивают регулярно Подробнее>>

12.09.2021
АНО "Арт Пипл Групп"

Зарплаты выплачиваются с задержками и не в полном объеме. По увольнении (причиной увольнения стала задолженность по зарплате, исчисляющаяся не одной сотней тысяч) , расчета я не получила. Так же расчёт до сих пор ( уже полгода) не получили другие сотрудники компании разных должностей. За этот год из компании уволились ВСЕ сотрудники, это около 20 человек. Договоры не подписываются. Если предложат подписать, читайте внимательно: какую зарплату Вам там напишут, такую и будете получать по факту. При этом будете постоянно ее выпрашивать, звонить и напоминать.
Удобный офис ...

Не заметил

Казань

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Анисимов о компании Пипл Фэст

Зимой в Москве холодно если стоять и не работать

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Пипл Фэст