Шейный воротник (шина шанца) medi - Medi - это неквалифицированные сотрудники

27.05.2013 г. врач-травматолог выписал мне шейный воротник на бланке medi(видимо получает от них мзду), и отправил меня в этот салон, а именно на Можайском шоссе.В салоне, консультант на глаз определила нужный мне размер, и надела на меня этот воротник.Вечером врач невролог, спросила у меня, что это, оказалось что на мне воротник 9 см, а нужен 11 см, то есть о фиксации шеи речи вообще не идет, и размер должен четко измеряться при подборе воротника, но в medi считают, что это все ерунда, то что мне этот воротник никак не поможет, то что эта мадам ставит под удар чье то здоровье им наплевать.не обращайтесь в эти салоны, бесполезная трата денег и времени и вред здоровью!

17.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании 1001 Шина

Условия работы, за, коллектив

16.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании 1001 Шина

График работы, коллектив, руководство.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Зеленая шина

Официально не устраивают если ты из другого города. ЗП с 15 по 22 число( жди и помалкивай). Ты должен делать все по стандартам компании, но в свою очередь компания работает как хочет( мы начальство а вы рабы) не скажу что совсем все плохо, но тут против системы не пойти, пойдешь ты
В межсезонье зп не ниже 40

Отзыв сотрудника Алексей о компании 1001 Шина

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании 1001 Шина

Отсутствие карьерного роста

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий Я. о компании 1001 Шина

зп серая , официально МРОТ , отпускных фактически нет , в коллективе грызня из за клиентов , зп свыше 50-60 искусственно срезают . штрафы невыполнения нормативов . Приветствуется жополизание начальству

12.03.2023
Отзыв сотрудника Валера о компании 1001 Шина

Нет. Семейная компания. Зарабатывают только учредители : Виктор, Сергей, Денис и Роман кузьмины. И друг семьи господин Никита Абрамов. Всё на что можете рассчитывать это МРОТ. У компании перспективы как у Шарика в анекдоте. У неё несколько крупных конкурентов Петрошинторг, Эксклюзив ( за которым Ладоград) и Ласерта все с оборотом в несколько миллиардов. Шина как 20 лет назад продавала из контейнера на Московском шоссе так и сейчас. Отсрочку дать не могут оборотки не хватает. Уникальных контрактов как у Экслюзива по Континенталю нет. Весь рост съедают учредители на свои машины

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании 1001 Шина

Семейная конторка. Про рост забудьте. Коллектив - крысы , которые друг друга грызут . З.п. серая , так что если что получите МРОТ. Менеджеры грызутся из-за клиентов и лижут жопу начальству. Никто никому не помогает , всем на все насрать. Бухгалтерия склад работают как попало. Новеньких гнобят. Больничные и отпуска по слухам не оплачиваются . Короче мрак , болото. К тому же загородом за Шушарами в область.

Отзыв сотрудника Алексей о компании 1001 Шина

Отзыв сотрудника Марина о компании 1001 Шина

Отзыв сотрудника Марина о компании 1001 Шина

16.02.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Зеленая шина

Руководство видимо из 90х...увольняют под конец года,не выплачивают зп,годовую премию,за то на твои деньги могут вложить в свои нужды..директора магазина на витебском-надо закодировать.финансовый директор,только за свои финансы переживает,не поможет решить вопрос.все руководство между собой друзья родственники и т.д.

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экспресс-шина»

Начну по порядку. В интернете наткнулась на вакансию в данной организации, опыта не требовалось, мне, как выпускнику без опыта это как раз подходило. Договорились о собеседовании. Первое впечатление не особо порадовало, зашла в офис, а там в одном кабинете,размером примерно в 25-30 м2, человек 20 сидели и отвечали на звонки, и рядом в "кабинете" поменьше, примерно столько же, сидели люди, пришедшие на собеседование. Нам дали заполнить анкету и потом по очереди заходили в кабинет начальства, где соответственно с каждым из нас беседовали лично. Что удивило , дак это то, что они никому не отказывали, все кто захотели работать, те в этот же день написали заявление о приеме на работу и на следующий уже вышли работать. По началу ничего не предвещало беды, было обучение, рассказывали о шинах, дисках, читали много информации о них. Трудовой договор нам принесли только через 2 недели и подписан ... Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Фаворит (БФ Шина)

«Бф-шина» работает на рынке автошин в городах Украины. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экспресс-шина»

На одном из сайтов, заметила объявление на офис-менеджера отдела продаж с зарплатой 50000-100000 руб. Обязанности показались простыми, принимать и обрабатывать входящие звонки, консультировать клиентов. Решила сходить на собеседование. Таких же как я оказалось не мало. Сначала дали анкету из 5 страниц, затем проводилось собеседование. После этого тестирование на 10 страницах, которое в итоге и не проверяли вовсе. Снова собеседование, где в виде игры проверяли способность продавать. В итоге я подошла, сказали выходить на стажировку на следующий день. Удалось выяснить, что новички получают з/п 20000-25000, более опытные 30000-45000 руб., 9-часовой график, 5/2. Стажировка длилась 4 дня, которую можно сократить и до 2х дней. Надо было прочитать кучу информации про шины, диски, аккумуляторы, технику продаж. Затем в виде игры тренировали свои знания. После стажировки мы начали принимать звонки, хотя оставалось еще много вопросов по оформлению. До сих пор нам так и не ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
С-Шина отзыв сотрудника Кот

Отработал в С-Шине (одном из отделений) 8 месяцев. Сначала даже нравилось-денег платили. Правда компания абсолютно чёрная и порою свои кровно заработанные приходилось с "боем выбивать"... А с января понеслось!!! Сокращения, кризис типа и т.д. Под конец одну из дочерних компаний С-Шины втихаря прикрыли (чтоб арендодателям денег не платить) и всех не нужных (кто больше всех работал и возмущался) просто вышвырнули. Ещё и какую-то "недостачу" хотели на нас повесить. Денег зажали за два месяца!! В отделе кадров сказали написать "по собственному" и намекнули, что вы всё равно ничего не получите и не добьётесь... можете хоть в суд обращаться!!! И практики сокращений Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Аноним

Задержки зарплаты, абсолютно ""чёрная"" бухгалтерия, отношение к работнику как к рабу. После закрытия одного из подразделений большинство работников просто вышвырнули на улицу, сказав, что денег вы не получите (за два последних месяца), да и ""увольнения по сокращению у нас не практикуются"". Что хотите, то и делайте. Подали в суд. Выиграли. Приехали с решением суда, а нас послали на... Сказали, что такой фирмы уже нет!!! Придётся с судебными приставами приезжать, да и прокуратура, я думаю, тоже ими заинтересуется.... Трудовые, кстати, так и не отдали!!! Хотя ""фирмы уже нет""!!! Мы даже заявлений никаких не писали, ни ""по собственному"", ни как.. Как Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Александр

Работал в магазине С-Шина на Привольной Сначала вроде бы всё нормально было. Задержки З.П. были конечно, но не надолго. А вот с января началось!!! Сокращения, кризис типа и т.д. и.т.п В середине марта, со складов стали вывозить товар (чтоб арендодателям денег не платить) И в итоге магазин по тихому прикрыли и всех кто там работал просто вышвырнули на улицу. Ещё и какую-то ""недостачу"" на нас повесили. В отделе кадров сказали написать ""по собственному"" и намекнули, что вы всё равно ничего не получите и не добьётесь... можете хоть в суд обращаться!!! И практики сокращений у нас нет!!! Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Александр

Отработал в С-Шине (одном из отделений) 8 месяцев. Сначала даже нравилось-денег платили. Правда компания абсолютно чёрная и порою свои кровно заработанные приходилось с ""боем выбивать""... А с января понеслось!!! Сокращения, кризис типа и т.д. Под конец одну из дочерних компаний С-Шины втихаря прикрыли (чтоб арендодателям денег не платить) и всех не нужных (кто больше всех работал и возмущался) просто вышвырнули. Ещё и какую-то ""недостачу"" хотели на нас повесить. Денег зажали за два месяца!! В отделе кадров сказали написать ""по собственному"" и намекнули, что вы всё равно ничего не получите и не добьётесь... можете хоть в суд обращаться!!! И практики сокращений Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Эта контора даёт обалденный опыт,специалисты получаются на все руки,работодатели! с руками и ногами держитесь за выходцев с-шины!!!школа жизни так сказать! отрицательная сторона компании: Предыдущие 2 отзыва на 100% неправда,не надо выслуживаться перед начальством,девочки(как-будто сами в этот момент не ищете работу,ха-ха), з/п действительно задерживают по 2 месяца+кидают людей,труд.договор не соблюдается,фин.директор неадекватен,людей считают рабами,никакого соц.пакета,вся бухгалтерия чёрная,нормальные менеджеры,знающие себе цену,никогда туда и не сунутся,зная отзывы об с-шине с шинной сфере! Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Express Шина"

Заказал диски 10 марта,заказ 24358/2014. Должен был получить из Питера 14-15 марта, как было указано на сайте. Оплатил. Ждал. Ни звонков,ни смс,ни уведомлений. 26 марта приехал в офис на Селезнева, диски пришли. Одна проблема-на коробке с диском написано черным маркером что он поцарапан. Открываем-диск поцарапан. То есть тот человек в Питере который отправлял диски видел что они поцарапаны,но все равно отправил. Ладно, перезаказываю другие диски,Заказ № 37033/2014. На этот раз чтобы было побыстрее из Ростова, по наличию и т.д. Сроки естественно-пара дней,не больше,потому что даже пешком быстрее,и ни одна транспортная компания не возит из Ростова в Краснодар дольше двух-трех дней. Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Вася Пупкин

положительная сторона компании: Что порадовало так это то что компания находится рядом с домом... то что надо.... Но не тут то было. отрицательная сторона компании: Приехал на собеседование... Сначала в отделе кадров пообщался, рассказали чо да как, вроде нормально... Пошел в ИТ отдел... Ну комнатушка маленькая, сидело там три человека, программисты (1C, PHP и Web). Главного админа нету, ну думаю понятное дело был занят важными делами. В общем пообщался там с одним мужечком... программист 1С... На вид вроде нормальный, ухоженый мужик, следит за собой, да и остлаьные тож нормалек. Тут в кабинете появляется какое то Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
1001 шина

Гнилая конторка семейки Кузьминых. Бардак и хаос во всем.Никому ничего не нужно.Бухгалтерии насрать на клиентов, Складу насрать на наличие отсутствие товара.Менеджерам насрать на друг друга.Никому ничего не нужно.При этом при всем начальничек заявляет хороший коллектив,динамично развивающаяся компания.На филиалах вообще хаос.ЗП серая в конверте.Отпускные и больняки рабам не полагаются.Карьерный рост не предусмотрен.Рост зп тоже.ваше дело доход конторке приносить рабы 1001 шины. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Шина макс - Мошенники

Появился новый сайт с теми же мошенниками, называется " Шина Макс " это те же Хит Авто... http://shina-max.ru/ Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс - шина - Не дождался покупки

Решил заказать через инет диски для авто, выбрал(хорошо хоть выбор есть) на сайте, заказал. Приходит смс с текстом ваш заказ принят, в ближайшее время с вами свяжется менеджер.22.10.13.позвонили быстро, заказ потвердил(с доставкой до дома за деньги) на следующий день.Звонок на другой день-мы не можем доставить товар, нет машин.Сказал сам приеду, а резерв у них 2 дня затем товар в свободной Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо шинный центр Топ-Шина

Работодатель в лице директора Шипачевой Маргариты Григорьевны не исполняет предписание государственной инспекции труда в г.Барнауле с января 2015г. не исполняет решение суда индустриального района г.Барнаула по иску . теряет документы работников(трудовую книжку)имеет не действительный юр. адрес. не оплачивает поставщикам предоставленные товарно-материальные ценности . принуждает работника приобрести шины с обещанием возместить сумму покупки и в течении 3 Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника светлана

прочитали с девчонками отзывы- повеселились от души. забавные ребята))) с чувством юмора))) трудно поверить , что кому-то не заплатили з/п. о таком не слышали. проблемы есть в любой компании, а в нашей , пока, все стабильно, чего и всем желаем. и не обижайте нашего сисадмина))))) он человек хороший)))) Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: все процессы работы отлажены отрицательная сторона компании: неимоверная текучка кадров, после испытательного срока ты никому не нужен, зарплату задерживают Подробнее>>

ООО "Супер Шина" отзыв сотрудника Светлана

да уж, ну и отзывы!!! если в нашей компании получаются специалисты на все руки, то чем же плоха компания?? задержка 2 месяца з/п- полный бред!! уволился? чтож, сумей уйти достойно. значит такой ""чудесный"" специалист))) работать в компании можно и нужно. просто, время сейчас такое- непростое. любите свою работу. Подробнее>>