Retail Profile Russia

Белая зарплата

Уволить бы главную по подбору персонала Семину [Т.] и меньше бы интриг было в команде. Недобросовестный специалист, которая ради своих интересов или непонятно чьих не гнушается любыми методами. Поведение мерзкое и не адекватное. И этот человек задает тональность в команде. Таких в нормальных компаниях гонят, в этой же прижилась, как пиявка. А ведь поведение главное по персоналу влияет на имидж компании. Любому нормальному сотруднику и человеку интриги и вранье будут не по душе, а для нее это норма поведения на рабочем месте.

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Retail Profile Russia - Дмитрий Чернышов – ЛЖЕЦ

Дмитрий Чернышов работает/работал в Retail Profile Russia на должности менеджер отдела реализации арендных программ - является лжецом и очень не надёжным человеком. С данным менеджером мы вели переговоры по аренде площади на вокзале в Москве в апреле 2015 года и должны были подписать документы и встать уже с 1 мая на вокзале. 30 апреля Дмитрий Чернышов сказал нам что, не успели Подробнее>>