Пермский завод «трубодеталь» - Недобросовестный производитель

Пермский завод «Трубодеталь» в Перми, в лице директора Рыжук Николая Витальевича, в отношении нашей организации зарекомендовал себя как ненадежный поставщик – кидалово. В 2012г., мы «Исток-Реал», заключили с данным предприятием договор на поставку продукции. Пермский завод «Трубодеталь» позиционировал себя, как надежный и качественный производитель, и что все предприятия г. Перми только у них и заказывают продукцию. Первые две сделки прошли относительно успешно, т.е. сроки срывались но на 2-3 дня, что в принципе допустимо для производства. Третья сделка: заказ в установленные сроки сдан небыл. Руководитель завода начал «отмораживаться» говорить о том, что принят крупный заказ, в связи с чем наш заказ упустили, что реальные сроки может гарантировать только он а не его отдел продаж, и он лично обязуется проследить за выполнением данного заказа, пообещав нам новые сроки сдачи продукции. Но и в новые указанные им сроки, ситуация не изменилась. В итоге, позже выясняется, что к выполнению нашего заказа даже и не приступили. В итоге, мы сняли этот заказ и попросили вернуть оплату за данный заказ, которую мы произвели. После чего проявилась сущность данного предприятия в лице Рыжик Н.В.: «ой, а сейчас денег нет», «что? Разве вы еще не получили? А мы его оплатили.» и т.д. При этом, в данной ситуации, как выясняется мы не единственные. Согласно информации с сайта Арбитражного суда Свердловской области, на «Пермский завод «Трубодетал» 27.09.2012г. было заведено дело по факту неуплаты за поставленный материал (товар) (Дело № А 60-39843/2012) согласно решения суда, «Пермский завод «Трубодеталь» г.Пермь признан виновным в нарушении условий оплаты. Это решение вступило в силу от 07.12.2012г. Но как и положено кидалам, для ухода от ответственности, 09.11.2012г., создается новое предприятие с созвучным названием и тем же директором. Но меняется ИНН и форма собственности, при этом сохраняется юридический адрес и логотип предприятия. Подводя итоги, хочется предостеречь всех от обманных действий данного предприятия.

Опубликовано: 28-05-2013 Исток-Реал

Предприятие занимается выпуском соединительных деталей трубопровода для нефтяной, газовой промышленности.

Опубликовано: 23-10-2013 Сергей

ОАО "Пермский завод "Трубодеталь" сейчас называются ЗАО "Мегаполис" адрес г. Пермь, ул. Буксирная, 4. Рыжук Николай Андреевич представляется директором, Берут продукцию и не оплачивают будьте осторожны.

21.06.2018
Отзыв сотрудника Парусин о компании ООО "Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ"

снижении ЗП,изменения условий работы, не очень обустроены рабочие места на производстве. Конфликты с правящими.

13.11.2021
ООО "Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ"

Поганые перекупы, все просрали и строят из себя специалистов, хотя работают идиоты. Моя начальница (отдел логистики) [О.] абсолютный дигенерос , вообще не понимаю почему ее держат, видимо вась вась с директором (таким же дебилом). Из за них перессорился со всей базой своих перевозчиком, которых эта шарашка кинула. Могут подсовывать разные связанные компании (типа тк марс и тд.) одно [censored] не Подробнее>>

04.10.2017
Отзыв сотрудника Driver о компании Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ

Работаю водителем в Невском заводе «ТРУБОДЕТАЛЬ». У них свой автопарк. За счет этого, быстро развозим груз, от заказчиков претензий нет. Машины свежие, денег на их содержание генеральный не жалеет. Мне нравится на этой работе, что обеды оплачивают, всегда можно горяченького покушать и зарплату не задерживают. Всегда деньги вовремя на карточку падают.

17.04.2018
Отзыв сотрудника Никита о компании Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ

Невский Завод Трубодеталь. При приеме на работу было заявлено официальное оформление, заработная плата 40 000 на испытательный срок и 45 000 после испытательного срока, пятидневка. По факту: график 2 через 2, условия труда не соответствующие санитарным нормам, зарплата 30 000. Трудовой договор оформлен через месяц после начала работы. Часть ЗП - черная. При увольнении расчет не произвели сразу, а через 20 дней. Расчет произвели по официальной зарплате, т.е отработав почти месяц получил копейки. Даже не заморачивайтесь приходом на собеседование

21.05.2018
ООО НЕВСКИЙ ЗАВОД ТРУБОДЕТАЛЬ

Все кто работает на самом заводе нормальные ребята, а вот руководство из офиса нарушать трудовой кодекс любит с первого дня работы. Трудовой договор ни временный, ни постоянный не заключают с работником. Зато удобно. Сказал ты уволен и досвидания, и деньги можно в принципе не платить. Зарплата в конверте, хотя Путин сказал что у нас такого уже нет. Плачет по этой Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Генеральный директор Машошин А.А. адекватный и умный руководитель. С ним можно найти общий язык и обсудить вопросы. Развивает свой завод, набирает людей. Бывают разногласия, но в целом, все решаемо. Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, с ним можно найти общий язык, но так нахваливать — вряд ли. Кто-то решил подпитаться. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ

К нам на завод привезли продукцию Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ. Выбрали их, как мне сказали, потому что хорошее коммерческое предложение дали. Заказывали отводы из нержи и фланцы. Были приятно удивлены, все отводы и фланцы были аккуратно запакованы и уложены, упаковочные листы на месте. Быстро доехали до нас. Подробнее>>