Отзыв сотрудника Парусин о компании ООО "Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ"

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Парусин

снижении ЗП,изменения условий работы, не очень обустроены рабочие места на производстве. Конфликты с правящими.

Сначала все хорошо было как производство открывали. ЗП выдавали как обещали (в районе 60 тыс.)коллектив складывался нормальный. Потом чего-то не то пошло стало туго. Уволился сам, не понравились условия работы, невыгодно стало кататься до работы. когда на новое место переехали и зп стали снижать на пару тройку тысяч. а так обычное производство и обычные руководители. По качеству они норм.

13.11.2021
ООО "Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ"

Поганые перекупы, все просрали и строят из себя специалистов, хотя работают идиоты. Моя начальница (отдел логистики) [О.] абсолютный дигенерос , вообще не понимаю почему ее держат, видимо вась вась с директором (таким же дебилом). Из за них перессорился со всей базой своих перевозчиком, которых эта шарашка кинула. Могут подсовывать разные связанные компании (типа тк марс и тд.) одно [censored] не Подробнее>>