Нанотех Минск

Автор:[email protected]

Для всех соискателей от себя лично хочу дать совет - всегда сами оценивайте работодателя, не принимайте на веру комментарии в интернете (я шла на собеседование с сомнением, но решила посмотреть и очень удивилась - отзывы не соответствуют действительности. Работодатель специально не удаляет отзывы - им нечего скрывать, хотят людей с критическим мышлением у себя видеть, потому что таких компаний мало и рабочими местами люди дорожат!). Это производственная компания и при поиске квалифицированного персонала идет строгий отбор. Если вы хотите работать и готовы учиться - это компания для вас. Делают достойный продукт - не стыдно быть частью такой компании, лучшие в РБ по монтажу, такого оборудования нет ни у кого, все покупали новое, отношение к работе высокое. И на моих глазах люди своим трудом здесь растут, реализуются и очень довольны компанией. Приходите и смотрите сами, лично мне здесь нравится все и рядом со мной люди более 9 лет уже здесь. Очень хорошее отношение к людям, обучают, есть страховка здоровья и самое главное, рядом люди у которых есть чему учиться и куда расти.

явных нет. По мелочи всегда можно найти что-то, но для себя лучше компании я сейчас на рынке не вижу

27.10.2019
Нанотех

Все так красиво смотрится,но. То простои, то 3 смены.Сначала набирают людей, потом ЗАСТАВЛЯЮТ увольняться.Зарплата у руководства в РАЗЫ больше, чем у тех, кто это все зарабатывает.Директора меняются постоянно,все не местные. В общем, очередная афера Чубайса Подробнее>>