Нанотех

Все так красиво смотрится,но. То простои, то 3 смены.Сначала набирают людей, потом ЗАСТАВЛЯЮТ увольняться.Зарплата у руководства в РАЗЫ больше, чем у тех, кто это все зарабатывает.Директора меняются постоянно,все не местные. В общем, очередная афера Чубайса

аловр 2019-10-26 18:30:27

помнится я ходила туда на собеседование одну вакансию (не будем говорить какую), так вот со мной общался директор и зам.дира - женщина. Глупее вопросов я не слышала, она вообще мадам странноватая, ну, менеджер по персоналу меня предупредила сразу. А потом мне рассказывали про эту организацию на курсах, говорили, что оч.плохое отношение в коллективе, на верхушке, очень многих увольняют, в общем, о

31.08.2022 | положительный отзыв
Нанотех Минск

Для всех соискателей от себя лично хочу дать совет - всегда сами оценивайте работодателя, не принимайте на веру комментарии в интернете (я шла на собеседование с сомнением, но решила посмотреть... Подробнее>>