Отзыв : Гидролизованный Коллаген с витамином С 6000 мг Эвалар

Россия, Москва

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Квизиум: Все круги ада за 6000 рублей

Попалась мне в недобрый день вакансия автора вопросов в Квизиуме. Вопросы я и так пишу для любительской лиги чгк, и решил я, грешным делом, хобби свое монетизировать, проще говоря приобрести подработку. Опыт оказался интересный, во всех смыслах поучительный, и решил я с вами им поделиться. Отправил пробное задание, три ночи ждал я у моря ответа, наконец, пришло счастливое письмо о том, что редактор оставил свои правки. Открываю файл: "Вопрос один отсутствует точка после ответа, вопрос два комментарий должен начинаться с новой строки, вопрос три нет пробела перед тире". И ни ...
Подходит для мазохистов.

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Медок отзывы - Потеряли материал, анализ за 6000

Добрый день! Хотелось бы поделиться своим отзывом о данной клинике. Наблюдалась в прошлом году у Шакировой - хороший врач, в этом году попала к Рзаевой. Конечно, здесь врачи зарабатывают, к этому была готова, уговорила врач на анализ по-дороже, но по-эффективнее, я согласилась. Даже *2 раза цену не думала, важен же результат, это же РАСШИРЕННАЯ БИОПСИЯ! Нужно увидеть прогресс после операции и длительной терапии. Позвонила через 5 дней на ресепцию узнать как там мой анализ и когда примерно будет готов - администратор сказала, что никакого анализа не видит, что Подробнее>>

08.01.2022
объединение сервисных центров: При беседе было выяснено , что должен заплатить 6000 р.

При беседе было выяснено , что должен заплатить 6000 р. Типо депозит. Инструмент покупаю бесплатно. 7 дней бесплатной (не оплачивается) стажировки. Если уйду , то деньги не возращаются не докажу , так возьмут деньги без подиверждающих документов. "Депозит" , типо вернут с первой з/платой. Причина "депозита" , как пояснили гарантия , что останусь работать и обучение стоит денег. Что за Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Почта - На отдых за 6000 рублей

Я сама работаю сортировщиком на почте, и сколько работаю ( а стаж-то всего 1, 5 года) столько и могу писать. Народ удивляется, что же это за бардак-то такой? А вы знаете какие у нас зарплаты? Вот я при среднемесячном заработке 4750 ушла в отпуск и получила отпускные в размере 6002 рублей, и куда я на эти деньги, точно не на Подробнее>>