Россия, Москва, Сретенский бульвар, д. 6 /1, стр.1, офис 43

Обращался по поводу тяжбы с ПФР. Некто Матюшенко Борис Сергеевич (уже не работает) был очень вежлив. Заявил, что в 99% случаев в таких вопросах добиваются успеха в досудебном порядке. Взяли 102 тыс. руб. На этом вежливость закончилась. Поручили вопрос некому Зауру Кулову. Объяснить ничего не в состоянии, просто безграмотен. Основной лексикон -"Порешаем вопрос в прокуратуре". Выдал некий Анализ правовой ситуации - необработанная компиляция из пенсионного законодательства. Попросил за него расписаться. Впоследствии оказалось, что я подписал акт выполненных работ. Дальше на вопрос - A где же, собственно, юридическая помощь? - последовали грубость, угрозы. Потом стали уговаривать подписать другой договор о представлении интересов в суде. Доплатить всего-то около 200 тыс. На этот раз хватило ума отказаться. Потребовал вернуть деньги. Общался с неким Кобзарем Артемом Аркадьевичем. Он возглавляет отдел, который в насмешку, судя по всему, называется отдел качества. Ответ стандартный - мы все выполнили, и Вам ничего не должны. Стал интересоваться компанией. Попросил навести справки. Все стало ясно. Нынешний (бывший Мхитарян Эдуард Ашотович - тоже фрукт еще тот) ген директор и владелец компании Пылаев Кирилл Андреевич привлекался к уголовной ответственности по ст. 119 ч.1 УК РФ (угроза убийством) в 2012г. по ст. 158 ч.2АБ - 2018 УК РФ (кража). (8 месяцев лишения свободы).
Хотелось бы, чтобы мой опыт стал для наивных вроде меня граждан предупреждением - прежде, чем связаться с подобными компаниями, почитайте сначала отзывы в интернете, если Вам что-то непонятно в договоре или вызывает сомнение, знайте, подписав Вы попали. Вас будут уговаривать специальные "говоруны" обещая райские кущи. Как только Вы отдадите деньги от Вас будут избавляться грубостью, шантажом, угрозами или попытаются заставить доплатить для якобы 100% решения вопроса.
Если, кому интересны подробности пишите
[email protected]

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Я обращалась в Триумф справедливости по поводу отмены сделки купли-продажи квартиры. Большое спасибо, юристы действовали быстро и грамотно, всё сделали так как я и просила. Очень хорошая юридическая компания, настоящие профессионалы.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Благодаря юристам этой компании я добился от страховой компании компенсации, которую они всеми способами старались мне не дать. Огромное спасибо юристам за грамотную работу. Молодцы.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

В этой компании юристы находят решения любой проблемы. Знаю это из личного опыта. Они отлично знают законы и все новые поправки к ним. Одна из таких поправок помогла мне выйти из очень неприятной ситуации. Я рекомендую всем этих грамотных и добросовестных юристов.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Мы по работе всегда обращаемся только в эту компанию, здесь нам помогают в оформлении документов и в решении сложных вопросов. Очень нравятся эти юристы, советуем всем.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Я открывал магазин, и хотел сразу подключить алкогольную и табачную продукцию к общему ассортименту. Обращался за консультацией по этому вопросу в эту компанию. Я очень благодарен юристам Триумфа за грамотное и детальное объяснение и советы по моему обращению. Мне очень помогла эта консультация,у меня всё пошло гладко и я не наделал ошибок.

03.12.2021
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

На мой взгляд суд по моему вопросу принял необоснованное решение, пропустил ряд важных фактов. Я хотел обжаловать решение суда и обращался к юристам в Триумф справедливости. Огромное человеческое спасибо за то что помогли, в итоге всё решилось в мою пользу.

03.12.2021
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Мне нужна была хорошая юридическая поддержка когда я разводилась с мужем. Раздел имущества проходил с огромными скандалами, и дело шло к тому, что я останусь без ничего. Муж всеми правдами и неправдами не хотел ничего отдавать. Очень помогли в этой компании, юристы добились максимальных решений в мою пользу. Огромное спасибо.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Решил давать уроки английского языка частным образом ( я по образованию преподаватель) и просил юристов в этой компании толком объяснить, как я должен всё это оформить чтобы ко мне не было претензий ни со стороны налоговой, ни от каких либо других органов. Большое спасибо юристам за полезную консультацию, мне все грамотно и понятно объяснили.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Обращалась за помощью в эту компанию, мой вопрос решен. Что могу сказать об этих юристах — скажу простыми словами, без всяких реверансов. Не врут, деньги не выкачивают, и добросовестно работают. Могу смело рекомендовать эту юридическую компанию.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Большое спасибо этой компании за помощь. Мы сняли квартиру, а хозяева оказались несколько странными людьми. Мы решили уйти не прожив и недели, но спокойно это не получилось. Детали объяснять не будем , вспоминать неприятно, дошло до того что мы вынуждены были обратиться к юристам. Они помогли нам решить все возникшие вопросы в нашу пользу.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Мы купили водонагреватель, а он у нас сломался.Мы особо не расстроились потому что он был ещё на гарантии. Но не тут-то было. Нам сказали, что для того чтобы его отремонтировать его нужно демонтировать, а демонтаж и последующую установку мы должны оплатить сами. Нас это крайне удивило, и мы решили узнать у юристов: законны ли такие требования? В этой компании очень грамотные юристы, нам сразу объяснили все наши права и вопрос был решен в нашу пользу. Все расходы всё-таки оплатил продавец.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Я консультировался в этой компании, как мне запатентовать свое изобретение чтобы защитить свои права. Мне подробно и грамотно объяснили всё по этому вопросу, подсказали, куда с этим вопросом нужно обращаться. От общения с этими юристами остались только хорошие впечатления. Обязательно обращусь к ним ещё.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Хотим присоединиться к хорошим отзывам об этой компании. Юристы добросовестные и грамотные. Мы приносили на проверку документ на недвижимость, который оформляли родители много лет назад, они нашли неточность и помогли исправить. Это было очень важно. Очень хорошо работают.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Юристы классные, смело советую всем. Я из-за конфликта с преподавателем чуть не вылетел из Универа. Он был в корне не прав, но он авторитет, а я простой студент. Я хотел продолжать учёбу и очень не хотел огорчать родителей, поэтому решил попытаться уладить проблему. Обратился за помощью в эту компанию. Огромнейшее спасибо юристам за то, что сразу разобрались в ситуации и помогли мне отстоять свои интересы и всё решить в мою пользу. И это было справедливо. СПАСИБО.

22.10.2021
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Забирали ребёнка из детского сада и случайно увидели, как одна из воспитательниц грубо обращается с детьми. Это было вопиюще. Мы, родители, доверяем детей, оставляем их на целый день и хотим быть за них спокойны, а тут такое... Заведующая садом на наши претензии не отреагировала. Мы решили обратиться к юристам, и в этой компании нам помогли добиться справедливого увольнения этой сотрудницы детского сада. Большое спасибо юристам за помощь.

08.10.2021
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Москву наводнили юристы-мошенники. Одну из таких фирм год назад открыл Хитарян Эдуард Ашотович , по адресу Сретенский бульвар , д61, 4 эт. У большинства липовых юристов есть общий Call-центр , клиенты - жертвы подбираются по телефонным базам , остается только назойливо обзвонить потенциальных клиентов предлагая бесплатную юридическую помощь, а потом развести на платные юридические услуги- дело техники.Мне позвонили предлагая бесплатную юридическую консультацию, но для того что бы ее дать необходимо приехать к ним в офис.Как только приезжаешь к ним в офис начинают обрабатывать клиента психологи, например такая как Степанова Е. П. обещает 100% результат если заключить с фирмой лохотрон

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Я подавала на развод и консультировалась с юристами компании Триумф справедливости, как мне всё грамотно сделать, чтобы сразу разделить имущество и определить место жительства детей. Огромное спасибо им за помощь и советы. Отличные специалисты, осталась очень довольна этой компанией.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Я хотел открыть магазин. На консультации в этой компании юристы мне полностью объяснили, с чего мне начинать, какие документы нужно оформить,куда и зачем обращаться. Очень благодарен им за квалифицированную юридическую помощь.Они мне очень помогли.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Выражаю благодарность юристам этой компании за отличную профессиональную работу и желаю этой компании успехов и процветания. Я рекомендую всем этих замечательных юристов.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Я заказала в интернете вещь, а пришло совсем не то, что я заказывала. То есть на картинке было всё красиво и гладко, а в итоге какая-то дешёвая ерунда. Деньги возвращать мне никто не собирался, и вопрос был решен с помощью юристов этой компании. Они мне реально помогли, продавцы деньги вернули.

10.09.2021
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Это вонючая конторка - полнейший лохотрон!!! Юристы заняты тем, чтобы как можно больше из вас бабок выкачать, а не помочь вам. И их совершенно не заботят отрицательные последствия, которые произойдут с вами после этого. Сам кучу денег просрал на них впустую, еще вовремя соскочил! Еще пытаются найти ошибки в ваших действиях, чтобы потом выгородить себя, типа они не виноваты.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Мне очень понравилось сотрудничать Дудиновой Э.И., рекомендую всем этого грамотного, ответственного юриста. Он не только профессионал высокого класса, а еще и очень замечательный человек, который с пониманием относится к проблеме и всеми силами старается помочь. Решил мой вопрос быстро и в мою пользу. Спасибо!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Покупал квартиру на этапе котлована. Дом сдали больше чем на полгода оговоренного срока. Хотел получить компенсацию. Проконсультировали, подготовили документы, и получил нормальную компенсацию в итоге в виде бесплатного БТИ и стяжки пола

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

У меня во дворе рабочие строили хозяйственную постройку. Уже в процессе было видно, что всё делается "спустя рукава". На половине работы я сказала им прекратить и ничего дальше не делать, и не заплатила им деньги. Они подали на меня в суд. Узнавала у юристов ООО Триумф Справедливости, могу ли я подать встречный иск за испорченные строительные материалы? Большое спасибо им за грамотные разъяснения и советы! Очень хорошая юридическая компания, я обязательно буду обращаться только к этим юристам!

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Хочу сказать спасибо Геворгу Артуровичу за помощь. Мой вопрос был очень сложным, требовал тщательного анализа всех деталей, но для юристов такого уровня это не проблема. Все решилось в мою пользу. Еще раз спасибо и успехов Вам в работе!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Попала в неприятность и не получила помощи ни в одной из трёх юридических компаний,в которые обращалась. К юристам в эту компанию попала совершенно случайно, и они всё решили. Спасибо им огромное, это настоящие профессионалы своего дела! Обязательно буду рекомендовать всем этих юристов!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Арина Романовна, мы всей семьей хотим от всей души поблагодарить Вас за помощь и поддержку в нашем вопросе! Если бы не ваши грамотные действия, то не знаем, чем бы все для нас закончилось. Благодаря Вам сейчас уже все позади , у нас все хорошо. И мы хотим пожелать вам всего самого хорошего! СПАСИБО!

19.03.2021
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ" – молодая юридическая фирма, основанная в августе 2018 года. Основное направление деятельности – юридические и правовые услуги гражданам и юридическим лицам. Компания учреждена командой адвокатов-единомышленни ков со значительным опытом работы. Штат сотрудников включает бывших следователей, оперуполномоченных, работников судов разных инстанций, которые помогут разобраться даже в сложных делах. Компания оказывает услуги как физическим так и юридическим лицам.Дополнительными видами деятельности выступают бухгалтерские услуги, квалифицированные консультации по функционированию предприятий и налогообложению, прочие вспомогательные услуги для бизнеса.В компании работают юристы и адвокаты с опытом работы от 5 до 10 лет в различных сферах права. В штате работают юристы со специализацией

23.03.2020 | положительный отзыв
Евгений из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Евгений:
Консультировался у юристов компании Триумф справедливости по вопросу возврата переплаты по налогам. Я не мог понять, могу я на это рассчитывать или нет, и какие по этому поводу есть законы. В налоговой мне ничего толком не объясняли, вернее объясняли, но не в мою пользу Остался очень доволен консультацией, в итоге всё решилось в моих интересах. Очень хорошая юридическая компания. Очень хорошая юридическая компания.

г. Москва, Сретенский бульвар, д. 6 /1, стр.1, офис 43