Россия, Москва, Сретенский бульвар, д. 6 /1, стр.1, офис 43

Хочу сказать спасибо Геворгу Артуровичу за помощь. Мой вопрос был очень сложным, требовал тщательного анализа всех деталей, но для юристов такого уровня это не проблема. Все решилось в мою пользу. Еще раз спасибо и успехов Вам в работе!

02.09.2022
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Обращался по поводу тяжбы с ПФР. Некто Матюшенко Борис Сергеевич (уже не работает) был очень вежлив. Заявил, что в 99% случаев в таких вопросах добиваются успеха в досудебном порядке. Взяли 102 тыс. руб. На этом вежливость закончилась. Поручили вопрос некому Зауру Кулову. Объяснить ничего не в состоянии, просто безграмотен. Основной лексикон -"Порешаем вопрос в прокуратуре". Выдал некий Анализ правовой ситуации - необработанная компиляция из пенсионного законодательства. Попросил за него расписаться. Впоследствии оказалось, что я подписал акт выполненных работ. Дальше на вопрос - A где же, собственно, юридическая помощь? - последовали грубость, угрозы. Потом стали уговаривать подписать другой договор о

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Я обращалась в Триумф справедливости по поводу отмены сделки купли-продажи квартиры. Большое спасибо, юристы действовали быстро и грамотно, всё сделали так как я и просила. Очень хорошая юридическая компания, настоящие профессионалы.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Благодаря юристам этой компании я добился от страховой компании компенсации, которую они всеми способами старались мне не дать. Огромное спасибо юристам за грамотную работу. Молодцы.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

В этой компании юристы находят решения любой проблемы. Знаю это из личного опыта. Они отлично знают законы и все новые поправки к ним. Одна из таких поправок помогла мне выйти из очень неприятной ситуации. Я рекомендую всем этих грамотных и добросовестных юристов.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Мы по работе всегда обращаемся только в эту компанию, здесь нам помогают в оформлении документов и в решении сложных вопросов. Очень нравятся эти юристы, советуем всем.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Я открывал магазин, и хотел сразу подключить алкогольную и табачную продукцию к общему ассортименту. Обращался за консультацией по этому вопросу в эту компанию. Я очень благодарен юристам Триумфа за грамотное и детальное объяснение и советы по моему обращению. Мне очень помогла эта консультация,у меня всё пошло гладко и я не наделал ошибок.

03.12.2021
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

На мой взгляд суд по моему вопросу принял необоснованное решение, пропустил ряд важных фактов. Я хотел обжаловать решение суда и обращался к юристам в Триумф справедливости. Огромное человеческое спасибо за то что помогли, в итоге всё решилось в мою пользу.

03.12.2021
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Мне нужна была хорошая юридическая поддержка когда я разводилась с мужем. Раздел имущества проходил с огромными скандалами, и дело шло к тому, что я останусь без ничего. Муж всеми правдами и неправдами не хотел ничего отдавать. Очень помогли в этой компании, юристы добились максимальных решений в мою пользу. Огромное спасибо.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Решил давать уроки английского языка частным образом ( я по образованию преподаватель) и просил юристов в этой компании толком объяснить, как я должен всё это оформить чтобы ко мне не было претензий ни со стороны налоговой, ни от каких либо других органов. Большое спасибо юристам за полезную консультацию, мне все грамотно и понятно объяснили.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Обращалась за помощью в эту компанию, мой вопрос решен. Что могу сказать об этих юристах — скажу простыми словами, без всяких реверансов. Не врут, деньги не выкачивают, и добросовестно работают. Могу смело рекомендовать эту юридическую компанию.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Большое спасибо этой компании за помощь. Мы сняли квартиру, а хозяева оказались несколько странными людьми. Мы решили уйти не прожив и недели, но спокойно это не получилось. Детали объяснять не будем , вспоминать неприятно, дошло до того что мы вынуждены были обратиться к юристам. Они помогли нам решить все возникшие вопросы в нашу пользу.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Мы купили водонагреватель, а он у нас сломался.Мы особо не расстроились потому что он был ещё на гарантии. Но не тут-то было. Нам сказали, что для того чтобы его отремонтировать его нужно демонтировать, а демонтаж и последующую установку мы должны оплатить сами. Нас это крайне удивило, и мы решили узнать у юристов: законны ли такие требования? В этой компании очень грамотные юристы, нам сразу объяснили все наши права и вопрос был решен в нашу пользу. Все расходы всё-таки оплатил продавец.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Я консультировался в этой компании, как мне запатентовать свое изобретение чтобы защитить свои права. Мне подробно и грамотно объяснили всё по этому вопросу, подсказали, куда с этим вопросом нужно обращаться. От общения с этими юристами остались только хорошие впечатления. Обязательно обращусь к ним ещё.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Хотим присоединиться к хорошим отзывам об этой компании. Юристы добросовестные и грамотные. Мы приносили на проверку документ на недвижимость, который оформляли родители много лет назад, они нашли неточность и помогли исправить. Это было очень важно. Очень хорошо работают.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Юристы классные, смело советую всем. Я из-за конфликта с преподавателем чуть не вылетел из Универа. Он был в корне не прав, но он авторитет, а я простой студент. Я хотел продолжать учёбу и очень не хотел огорчать родителей, поэтому решил попытаться уладить проблему. Обратился за помощью в эту компанию. Огромнейшее спасибо юристам за то, что сразу разобрались в ситуации и помогли мне отстоять свои интересы и всё решить в мою пользу. И это было справедливо. СПАСИБО.

22.10.2021
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Забирали ребёнка из детского сада и случайно увидели, как одна из воспитательниц грубо обращается с детьми. Это было вопиюще. Мы, родители, доверяем детей, оставляем их на целый день и хотим быть за них спокойны, а тут такое... Заведующая садом на наши претензии не отреагировала. Мы решили обратиться к юристам, и в этой компании нам помогли добиться справедливого увольнения этой сотрудницы детского сада. Большое спасибо юристам за помощь.

08.10.2021
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Москву наводнили юристы-мошенники. Одну из таких фирм год назад открыл Хитарян Эдуард Ашотович , по адресу Сретенский бульвар , д61, 4 эт. У большинства липовых юристов есть общий Call-центр , клиенты - жертвы подбираются по телефонным базам , остается только назойливо обзвонить потенциальных клиентов предлагая бесплатную юридическую помощь, а потом развести на платные юридические услуги- дело техники.Мне позвонили предлагая бесплатную юридическую консультацию, но для того что бы ее дать необходимо приехать к ним в офис.Как только приезжаешь к ним в офис начинают обрабатывать клиента психологи, например такая как Степанова Е. П. обещает 100% результат если заключить с фирмой лохотрон

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Я подавала на развод и консультировалась с юристами компании Триумф справедливости, как мне всё грамотно сделать, чтобы сразу разделить имущество и определить место жительства детей. Огромное спасибо им за помощь и советы. Отличные специалисты, осталась очень довольна этой компанией.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Я хотел открыть магазин. На консультации в этой компании юристы мне полностью объяснили, с чего мне начинать, какие документы нужно оформить,куда и зачем обращаться. Очень благодарен им за квалифицированную юридическую помощь.Они мне очень помогли.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Выражаю благодарность юристам этой компании за отличную профессиональную работу и желаю этой компании успехов и процветания. Я рекомендую всем этих замечательных юристов.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Я заказала в интернете вещь, а пришло совсем не то, что я заказывала. То есть на картинке было всё красиво и гладко, а в итоге какая-то дешёвая ерунда. Деньги возвращать мне никто не собирался, и вопрос был решен с помощью юристов этой компании. Они мне реально помогли, продавцы деньги вернули.

10.09.2021
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Это вонючая конторка - полнейший лохотрон!!! Юристы заняты тем, чтобы как можно больше из вас бабок выкачать, а не помочь вам. И их совершенно не заботят отрицательные последствия, которые произойдут с вами после этого. Сам кучу денег просрал на них впустую, еще вовремя соскочил! Еще пытаются найти ошибки в ваших действиях, чтобы потом выгородить себя, типа они не виноваты.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Мне очень понравилось сотрудничать Дудиновой Э.И., рекомендую всем этого грамотного, ответственного юриста. Он не только профессионал высокого класса, а еще и очень замечательный человек, который с пониманием относится к проблеме и всеми силами старается помочь. Решил мой вопрос быстро и в мою пользу. Спасибо!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Покупал квартиру на этапе котлована. Дом сдали больше чем на полгода оговоренного срока. Хотел получить компенсацию. Проконсультировали, подготовили документы, и получил нормальную компенсацию в итоге в виде бесплатного БТИ и стяжки пола

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

У меня во дворе рабочие строили хозяйственную постройку. Уже в процессе было видно, что всё делается "спустя рукава". На половине работы я сказала им прекратить и ничего дальше не делать, и не заплатила им деньги. Они подали на меня в суд. Узнавала у юристов ООО Триумф Справедливости, могу ли я подать встречный иск за испорченные строительные материалы? Большое спасибо им за грамотные разъяснения и советы! Очень хорошая юридическая компания, я обязательно буду обращаться только к этим юристам!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Попала в неприятность и не получила помощи ни в одной из трёх юридических компаний,в которые обращалась. К юристам в эту компанию попала совершенно случайно, и они всё решили. Спасибо им огромное, это настоящие профессионалы своего дела! Обязательно буду рекомендовать всем этих юристов!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Арина Романовна, мы всей семьей хотим от всей души поблагодарить Вас за помощь и поддержку в нашем вопросе! Если бы не ваши грамотные действия, то не знаем, чем бы все для нас закончилось. Благодаря Вам сейчас уже все позади , у нас все хорошо. И мы хотим пожелать вам всего самого хорошего! СПАСИБО!

19.03.2021
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ" – молодая юридическая фирма, основанная в августе 2018 года. Основное направление деятельности – юридические и правовые услуги гражданам и юридическим лицам. Компания учреждена командой адвокатов-единомышленни ков со значительным опытом работы. Штат сотрудников включает бывших следователей, оперуполномоченных, работников судов разных инстанций, которые помогут разобраться даже в сложных делах. Компания оказывает услуги как физическим так и юридическим лицам.Дополнительными видами деятельности выступают бухгалтерские услуги, квалифицированные консультации по функционированию предприятий и налогообложению, прочие вспомогательные услуги для бизнеса.В компании работают юристы и адвокаты с опытом работы от 5 до 10 лет в различных сферах права. В штате работают юристы со специализацией

23.03.2020 | положительный отзыв
Евгений из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Евгений:
Консультировался у юристов компании Триумф справедливости по вопросу возврата переплаты по налогам. Я не мог понять, могу я на это рассчитывать или нет, и какие по этому поводу есть законы. В налоговой мне ничего толком не объясняли, вернее объясняли, но не в мою пользу Остался очень доволен консультацией, в итоге всё решилось в моих интересах. Очень хорошая юридическая компания. Очень хорошая юридическая компания.

г. Москва, Сретенский бульвар, д. 6 /1, стр.1, офис 43