Ооо самарский стекольный завод: Не предоставили работу

Обещали обеспечить работой(базой клиентов). В результате работу(базу) не предоставили. Внитри компании был слух что завод на стадии закрытии.Трудовую инструкцию выполнял на 100%.

Самара

05.12.2022
Стекольный завод. - негативный отзыв

Отвратительное место. Полнейшей п**й со староны старших. Тех. Безопасности на нуле, рабский труд за похлебка. Работают нелигалы со средней Азии. Львиную долю забирают кадровые агентства. Сомнительные личности. Подробнее>>

04.04.2022
Тверской стекольный завод

Руководителям на проблемы рабочих начхать. Через год работы без нареканий заболел, месяц лежал в больнице, руководитель знал и оформил мне увольнение за прогул. С записью в трудовую. Потом никуда не брали на работу. Не советую, хотя если нужны проблемы за низкую зарплату то это то что надо. Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв пользователя Я о компании Эй Джи Си Борский стекольный завод

РАБОТАЕШЬ, работаешь, а тебе говорят ты сокращен. Просят писать по собственному желанию, не напишешь себе дороже! Коллектив зависит очень от филиала!!! В каждом филиале разный коллектив.Лучше держать язык за зубами, имеются гнилые, лживые люди. А вообще не расслабляться и быть всегда на чеку!!!!

Нижний Новгород

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торковический Стекольный завод"

Компания мошенников! Про заработную плату , даже не слышали что это такое!! К людям относятся, лишь как способ заработать деньги, не для рабочих а для директора! Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трейд Систем (Донецкий стекольный завод)»

Трунов А.В. - типичный донецкий делок, барыга, самодовольный жлобок-слизнячок. Какой-то подвид садо-мазо управленца, "некий Виктор Марьяныч, "идол-унитаз", омываемый офисом слезами восхищения и преклонения, как ему кажется. Подмечено, сохранилась какая-то обида на мужской пол, как следствие психологического торпедирования навылет. Ценитель беспросветных трудоголиков. Выгода и жабодушительная экономия на трудовых затратах этих же трудоголиков. Все Кзоты отдыхают и курят в сторонке. Ниже приведу в пример последствия такого трудоустройства, для более ясной картины. Письмо, отправленое работодателю после банального кидания на деньги, равные 2 -х месячным зарплатам. Чесно отработаны. Ответа не последовало. К слову, делайте выводы о донецких гандонах сами:................................................................................... На момент приемки ваш Киевский склад больше напоминал свалку или мусорку. На тот момент мне было сложнее, в отличие от Вас с многолетним стажем работы, «оценить» приемку склада в целом и состояние стекла, под слоем грязи, пыли. И вы, по накатанной схеме, «втихаря», под материальную ответственность ... Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ООО СК "САМАРСКИЙ ЗАВОД ИЗДЕЛИЙ"

Хочу рассказать про опыт работы водителем в ООО СК "Самарский завод изделий" ИНН 6330068505. В ноябре 2019 года я устроился на работу в ООО СК "Самарский завод изделий" водителем большегруза для перевозки цемента. Зарплата платилась частями, а именно часть была официальная и часть в "черную". Изначально устроили меня в другую организацию, так как каждый год данная организация "сливала " уже ненужные компании (все понимают с какой целью это все делается), за три года работы меня три раза переустраивали в разные организации. В процессе работы отношение к водителям очень плохое,

Самара

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Самарский завод металлоконструкций

Сотрудничаем второй год, претензий не возникало. Заказываем здесь металлоконструкции для строительства домов. Все в соответствии с ГОСТом, поставки своевременные. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Россия, Самара, ул. Литвинова, д. 386

25.02.2021
Самарский завод электромонтажных изделий

Компания декларирует белую з.п., на самом деле заявленный оклад делит на оклад по трудовому договору и премию, которую может удерживать на основании кривого взгляда в адрес начальства. Уровень "премии" составляет примерно 2/3 обещанного оклада, а премию от сделок вообще не декларирует ни одним документом. Могут выплатить, а могут и нет, не нравится увольняйтесь. Управленческие решения принимает команда, которая больше ассоциируется

Россия, Красноярск

09.08.2019
АО Самарский электротехнический завод АО "СЭТЗ"

можно ли разместить ссылку на видео: https://www.youtube.com/watch?v=_pmOKF6Tj9E или вот текст: Прокуратура провела проверку на Самарском электротехническом заводе. Как выяснилось, предприятие накопило приличный долг по зарплате перед своими сотрудниками. - Установлено, что завод не выплатил 72 работникам зарплату за апрель, май и июнь этого года. Кроме того, у предприятия есть долг перед 37 уволенными сотрудниками. Общая сумма долга превышает 10 миллионов Подробнее>>