Эколунд - Мне с работой повезло.

Автор:Виталий Александров

Мне с работой повезло. Жаловаться не на что. Особенно если учесть нынешнюю ситуацию в стране с работой) А тут мне всё подходит. Отличный график, прям то, что мне нужно. Заработок приятный. Если не лениться, то можно хорошо зарабатывать. Руководство строгое, но справедливое. За просто так никогда отчитывать не будут. В общем я доволен.

18.01.2024 | положительный отзыв
Спасибо вам

Устраивался на работу в Эколунд. Компания предоставляет широкие возможности для карьерного роста и развития. Здесь ценится творческий подход к решению задач, что создает стимул для личного роста. Открытая коммуникация и дружелюбный коллектив создают атмосферу, в которой приятно работать.

30.12.2023 | положительный отзыв
Супер! Спасибо!

Работа хорошая и высокооплачиваемая. Я как только сюда устроилась, сразу поняла-мое место. Комфортно работать с персоналом, начальство грамотное. В общем не работа, а удовольствие.

27.11.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Прекрасный коллектив, комфортные условия работы, все устраивает. Радует достойная оплата, в том числе отпусков и больничных.

23.10.2023 | положительный отзыв
Приятно работать в такой компании

Очень приятно работать в такой современной и развивающейся компании. Я получаю ЗП вовремя, имею официальное трудоустройство, а коллектив просто замечательный. Заказов у нас предостаточно, что позволяет получать столь отличную зарплату.

23.09.2023 | положительный отзыв
Я в восторге от работы

Отличная заработная плата, официальное трудоустройство, оплата больничного и отпусков. Руководство замечательное, нарекания полностью отсутствуют. Я очень доволен что здесь работаю.
замечаний или нареканий нет

25.08.2023 | положительный отзыв
Идеальное место для карьерного роста.

Коллектив профессиональный и дружелюбный, руководство и коллеги всегда готовы помочь. Гибкий график позволяет совмещать работу и личные дела. Здесь ценят и поддерживают сотрудников – идеальное место для карьерного роста.

26.07.2023 | положительный отзыв
Надежное и комфортное место работы.

Условия труда чистые, предоставляются все социальные гарантии, включая оплачиваемый отпуск и больничный. А еще мне нравится доброжелательное отношение коллектива. Все сотрудники здесь очень отзывчивые и готовы помочь в любой ситуации. Надежное и комфортное место работы.

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа, действительно, в радость!

Помню, как переживал перед собеседованием. Хотел устроиться в эту компанию, но думал что шансы малы. Здесь словно поверили в меня, это дало большой толчок! Собеседование прошел успешно, и вот уже год как работаю здесь. Доволен зарплатой и руководством. В коллективе...

30.05.2023 | положительный отзыв
Спасибо)

Работаю тут несколько месяцев. Однозначно нравится и зп платят которую обещали, при этом всегда вовремя. Больничный оплачивается, отпуск. Хороший коллектив и руководство.

27.04.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Здесь я работаю достаточно долгое время, хочу сказать что начальство и коллектив меня более чем устраивают, все с друг другом ладят. Зарплату не задерживают.

28.03.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!!!

Отличное место для работы. Хорошая заработная плата которая всегда выплачивается вовремя, дружный коллектив и с начальством за все время работы конфликтов не возникало. Все официально трудоустроены и есть медицинское страхование.... Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

В данной компании я работаю уже продолжительное время, и меня все более чем устраивает. Команда отличная, зарплата достойная и выплачивают вовремя. Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа отличная

Тоже работой здесь доволен. Отличная зарплата, полностью устраивают условия труда. График нормированный! С руководством у всех прекрасное отношение. Думаю, года работы здесь, достаточно, чтобы по достоинству оценить. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Хожу на работу с удовольствием.

Работаю тут уже пол года. До этого был опыт в других компаниях и есть с чем сравнить. Работа нравится, официальное трудоустройство, полный соц.пакет. В общем хожу на работу с удовольствием.... Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа с достойной оплатой труда.

Уже больше года работаю здесь. Надеюсь задержусь на долгие годы, ведь нравится все. Самое главное, лояльное и адекватное руководство. А с коллективом как повезло, очень все дружны. Всегда помогут, подскажут... Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Интересно работать в развивающейся компании.

Сейчас трудно найти достойно оплачиваемую работу. Но мне повезло, работать в этой команде. Отличный коллектив, всегда помогут при необходимости. А самое главное, что оплата труда достойная. Есть дополнительные бонусы и... Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Оплата труда на достойном уровне.

Опасаясь того, что маленькие предприятия могу закрыться, искал крупную компанию для трудоустройства. В Эколунд успешно прошел собеседование, опыт был небольшой. Зато здесь огромные перспективы и есть возможность карьерного роста. Оплата... Подробнее>>