Эколунд - Оплата труда на достойном уровне.

Автор:Михаил Кузнецов

Опасаясь того, что маленькие предприятия могу закрыться, искал крупную компанию для трудоустройства. В Эколунд успешно прошел собеседование, опыт был небольшой. Зато здесь огромные перспективы и есть возможность карьерного роста. Оплата труда на достойном уровне.

18.01.2024 | положительный отзыв
Спасибо вам

Устраивался на работу в Эколунд. Компания предоставляет широкие возможности для карьерного роста и развития. Здесь ценится творческий подход к решению задач, что создает стимул для личного роста. Открытая коммуникация и дружелюбный коллектив создают атмосферу, в которой приятно работать.

30.12.2023 | положительный отзыв
Супер! Спасибо!

Работа хорошая и высокооплачиваемая. Я как только сюда устроилась, сразу поняла-мое место. Комфортно работать с персоналом, начальство грамотное. В общем не работа, а удовольствие.

27.11.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Прекрасный коллектив, комфортные условия работы, все устраивает. Радует достойная оплата, в том числе отпусков и больничных.

23.10.2023 | положительный отзыв
Приятно работать в такой компании

Очень приятно работать в такой современной и развивающейся компании. Я получаю ЗП вовремя, имею официальное трудоустройство, а коллектив просто замечательный. Заказов у нас предостаточно, что позволяет получать столь отличную зарплату.

23.09.2023 | положительный отзыв
Я в восторге от работы

Отличная заработная плата, официальное трудоустройство, оплата больничного и отпусков. Руководство замечательное, нарекания полностью отсутствуют. Я очень доволен что здесь работаю.
замечаний или нареканий нет

25.08.2023 | положительный отзыв
Идеальное место для карьерного роста.

Коллектив профессиональный и дружелюбный, руководство и коллеги всегда готовы помочь. Гибкий график позволяет совмещать работу и личные дела. Здесь ценят и поддерживают сотрудников – идеальное место для карьерного роста.

26.07.2023 | положительный отзыв
Надежное и комфортное место работы.

Условия труда чистые, предоставляются все социальные гарантии, включая оплачиваемый отпуск и больничный. А еще мне нравится доброжелательное отношение коллектива. Все сотрудники здесь очень отзывчивые и готовы помочь в любой ситуации. Надежное и комфортное место работы.

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа, действительно, в радость!

Помню, как переживал перед собеседованием. Хотел устроиться в эту компанию, но думал что шансы малы. Здесь словно поверили в меня, это дало большой толчок! Собеседование прошел успешно, и вот уже год как работаю здесь. Доволен зарплатой и руководством. В коллективе...

30.05.2023 | положительный отзыв
Спасибо)

Работаю тут несколько месяцев. Однозначно нравится и зп платят которую обещали, при этом всегда вовремя. Больничный оплачивается, отпуск. Хороший коллектив и руководство.

27.04.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Здесь я работаю достаточно долгое время, хочу сказать что начальство и коллектив меня более чем устраивают, все с друг другом ладят. Зарплату не задерживают.

28.03.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!!!

Отличное место для работы. Хорошая заработная плата которая всегда выплачивается вовремя, дружный коллектив и с начальством за все время работы конфликтов не возникало. Все официально трудоустроены и есть медицинское страхование.... Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

В данной компании я работаю уже продолжительное время, и меня все более чем устраивает. Команда отличная, зарплата достойная и выплачивают вовремя. Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа отличная

Тоже работой здесь доволен. Отличная зарплата, полностью устраивают условия труда. График нормированный! С руководством у всех прекрасное отношение. Думаю, года работы здесь, достаточно, чтобы по достоинству оценить. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Хожу на работу с удовольствием.

Работаю тут уже пол года. До этого был опыт в других компаниях и есть с чем сравнить. Работа нравится, официальное трудоустройство, полный соц.пакет. В общем хожу на работу с удовольствием.... Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа с достойной оплатой труда.

Уже больше года работаю здесь. Надеюсь задержусь на долгие годы, ведь нравится все. Самое главное, лояльное и адекватное руководство. А с коллективом как повезло, очень все дружны. Всегда помогут, подскажут... Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Интересно работать в развивающейся компании.

Сейчас трудно найти достойно оплачиваемую работу. Но мне повезло, работать в этой команде. Отличный коллектив, всегда помогут при необходимости. А самое главное, что оплата труда достойная. Есть дополнительные бонусы и... Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
Мне с работой повезло.

Мне с работой повезло. Жаловаться не на что. Особенно если учесть нынешнюю ситуацию в стране с работой) А тут мне всё подходит. Отличный график, прям то, что мне нужно. Заработок... Подробнее>>