Пансионат Заря им. Хруничева - Неадекватность кадровой службы

Автор:Столичное Солнце Жалюзи Москва

Впервые столкнулась с не адекватностью и хамством на собеседовании!\r\nНе могу молчать о неприятном впечатлении о пансионате «Заря» им. Хруничева в Ступинском районе Московской области.\r\n Я нашла объявление на хедхантере, что в пансионат имени Хруничева \"Заря» в Ступинском районе Московской области требуются сотрудники.  Причём,  вакансий много:  и администратор, и менеджер по продажам, и помощник директора, и юрист ...и т.д.  Все эти вакансии,  в принципе, мне подходят. Я имею высшее образование ,опыт работы , знание 1С, работаю с сайтами, участвую в торгах, молода, презентабельна внешне и имею другие необходимые навыки . Я откликнулась на эти вакансии на хедхантере . В итоге мне никто не перезвонил, ничего не ответили и я позвонила сама . Сказала, что проживаю рядом, и, что хотела бы подойти на собеседование. Занимающая должность инспектора по кадрам, некая Н сказала мне: давайте в пятницу утром созвонимся и вы подъедете на собеседование. Я в пятницу пишу ей письмо в Ватсап, что я готова подъехать Она не отвечает, я звоню ей, на что она с гонором, грубым голосом отвечает :Я не знаю когда будет директор. Я ничего не знаю». Меня это насторожило. \r\n Уже в воскресенье, поздно вечером пришло письмо на хэдхантер, что ждём вас в понедельник на собеседование 11:00 . Я приехала на собеседование и была поражена неаде....ью кадровика Н. Сначала мы пообщались с директором, разговор с ним был весьма продуктивным. Мне всё понравилось, всё устроило. Далее пошла 2 стадия собеседования с инспектором по кадрам Н. Этот человек вообще не имеет представление о том, как нужно вести собеседование: она не спросила абсолютно ничего ни о моих умениях и навыках, опыте работы, ничего не объяснила по поводу вакансии, вела себя грубо, вызывающе прервав меня на половине слова , мне было указано на дверь! На мой вопрос, объяснить в чём причина, что не так во мне, может быть у меня квалификация не та, или внешность, мне в грубой форме было сказано: «Я не обязана вам ничего объяснять!» \r\n Я не понимаю, кого она хочет видеть на этих рабочих местах?! Я вижу, что в пансионате постоянная текучка кадров. Почему такой человек занимает эту должность, уполномочена ли она принимать такие решения? Я считаю, что мне было отказано в этой вакансии необоснованно, что инспектор по кадрам Н сделала выводы о моей кандидатуре на основе личной антипатии, либо держит это место для своих, либо боится конкуренции . Способен ли такой человек подбирать персонал в санаторий такого уровня, справляется ли она со своими обязанностями?! Дирекции санатория нужно рассмотреть вопрос о адекватности и правильности занимаемой Н должности!\r\n--\r\n

Красивая ухоженная территория. фонтаны

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Пансионат Заря им. Хруничева

Больше года работал в этой компании. Такого унижения и постоянного мата на планёрках от директора Андрея Олеговича не видел давно. Директор бывший военный, о культуре общения с коллегами видимо знает только понаслышке. Директор откровенный самодур и занимается развалом санатория. Не...
приятная природа