Отзыв сотрудника Ирина о компании Био си

Адрес: Нижний Тагил

Автор: Ирина

Не нашла я к чему придраться, да и цены тут думала большие, но нет всем по карману, даже мамочкам в декрете.

Приветствую всех . Здесь каждый может писать правду, вот и я решила все рассказать про сам бизнес Биоси. Когда со мной встретился лидер компании и она показала мне просто маркетинг, где есть выплаты, я не поверила, потому что я уже с компанией классной работала, но еще когда показала продукт, я не верила своим глазам. Думала это провокация, только по телевизору показывают бац и ты молодая. Я полюбила продукт и компанию, да и мой спонсор далеко от меня 300 км, я работаю в своем городе сама и строю уже команду, ведь мне с такой продукцией классно работать.

19.03.2018
Отзыв сотрудника Вера о компании Био си

Хочу рассказать о своем опыте с БиоСи, общении с ее лидерами-спонсорами, и бардаке внутри Компании. И почему я оттуда ушла. А вы уж сами делайте выводы... Меня угораздило зарегистрироваться в БиоСи к Премиум Бриллиантовому Директору Тригубчук Ларисе в паре с ее гражданским мужем Даниловым А.(рег.номер 100467). И я ушла из Компании из-за ее неадекватности и непорядочности. Расскажу факты: 1) Когда я выбирала спонсора я общалась с ней по телефону, она была ну очень проста, доброжелательна и лояльна. На мои вопросы о построении работы с людьми ввела меня в заблуждение, рассказывая, что

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Био си»

Основное название: Био си Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 6548745 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: С виду компания солидная,но на самом деле это не так. Директор увольняет всех подряд,и я это пишу потому что я не конкурент вам,а бывшмй сотрудник этой компании,которого уволили просто так. Директор Шустрова О.Б. не адекватна. Сначала говорит одно а потом другое,и может сказать что я такого не говорила! а потом тебя просят покинуть компанию.всех нормальных людей поувольняла,сейчас не знаю кто там остался. мнение моё такое, что контора эта развалится с таким директором,если уже не развалилась.. были так же уволенны все сотрудники которые Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Био си»

Основное название: Био си Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 6548745 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: С виду компания солидная,но на самом деле это не так. Директор увольняет всех подряд,и я это пишу потому что я не конкурент вам,а бывшмй сотрудник этой компании,которого уволили просто так. Директор Шустрова О.Б. не адекватна. Сначала говорит одно а потом другое,и может сказать что я такого не говорила! а потом тебя просят покинуть компанию.всех нормальных людей поувольняла,сейчас не знаю кто там остался. мнение моё такое, что контора эта развалится с таким директором,если уже не развалилась.. были так же уволенны все сотрудники Подробнее>>