Отзыв о работодателе «Био си»

Абсолютная монархия, генеральный бог и король, по ее решению и только с ее согласия делается все, никакой самостоятельности, но если что ответственность не ее. Часто любит менять решения и говорить то одно, то другое. Не раз было что обещали людям зп после испытательного срока одну, но не давали, увольнения день в день, о котором обычно сообщают в 5 вечера. Сотрудники - челядь для поклонения. Сокращенных дней нет, даже перед праздниками работают до 7 вечера. В шоколаде только любимчики (которых мало) и дочка. Текучка невероятная, сокращают без выплат. Хотя все зависит от непосредственного начальника. Но в целом все писавшие ранее правы и ничего не изменилось. Компания медленно тонет и с таким капитаном не сможет никуда доплыть.

Компания белая, зарплата почти всегда вовремя, могут на пару дней задержать офис близко от метро, центр города, нормальный коллектив, приятный офис.

г. Москва

19.03.2018
Отзыв сотрудника Вера о компании Био си

Хочу рассказать о своем опыте с БиоСи, общении с ее лидерами-спонсорами, и бардаке внутри Компании. И почему я оттуда ушла. А вы уж сами делайте выводы... Меня угораздило зарегистрироваться в БиоСи к Премиум Бриллиантовому Директору Тригубчук Ларисе в паре с ее гражданским мужем Даниловым А.(рег.номер 100467). И я ушла из Компании из-за ее неадекватности и непорядочности. Расскажу факты: 1) Когда я выбирала спонсора я общалась с ней по телефону, она была ну очень проста, доброжелательна и лояльна. На мои вопросы о построении работы с людьми ввела меня в заблуждение, рассказывая, что

06.05.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Био си

Приветствую всех . Здесь каждый может писать правду, вот и я решила все рассказать про сам бизнес Биоси. Когда со мной встретился лидер компании и она показала мне просто маркетинг, где есть выплаты, я не поверила, потому что я уже с компанией классной работала, но еще когда показала продукт, я не верила своим глазам. Думала это провокация, только по телевизору показывают бац и ты молодая. Я полюбила продукт и компанию, да и мой спонсор далеко от меня 300 км, я работаю в своем городе сама и строю уже команду,

Нижний Тагил

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Био си»

Основное название: Био си Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 6548745 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: С виду компания солидная,но на самом деле это не так. Директор увольняет всех подряд,и я это пишу потому что я не конкурент вам,а бывшмй сотрудник этой компании,которого уволили просто так. Директор Шустрова О.Б. не адекватна. Сначала говорит одно а потом другое,и может сказать что я такого не говорила! а потом тебя просят покинуть компанию.всех нормальных людей поувольняла,сейчас не знаю кто там остался. мнение моё такое, что контора эта развалится с таким директором,если уже не развалилась.. были так же уволенны все сотрудники Подробнее>>