нефтепрактика - Опыт работы

Автор:Марк Серов

Не могу согласиться с отзывом выше, кажется автор говорит о другой фирме, потому что заметил различие в названиях. С первого рабочего дня подписал трудовой договор, работаю уже несколько месяцев и за все это время ни разу не сталкивался с тем, что написали выше. Компания НЕФТЕПРАКТИКА никогда не задерживает зарплату, всегда все приходит во время и больничные и отпускные. Доволен тем, что работаю в данной компании и совершенствую свои профессиональные навыки с каждым днем все больше. В компании очень дружный и мирный коллектив, а также нормальное и адекватное руководство. Не могу согласиться с негативными отзывами, потому что информация в отзыве идет о компании ООО Боррель Нефть Групп, а я пишу о компании НЕФТЕПРАКТИКА и о совершенно другом руководящем лице.

05.01.2023
нефтепрактика: Постоянная задержка. За 2 дня работы не заплатили

Постоянные задержки заработной платы, это я понял проработав 2 дня. Цех это аварийное, старое здание в верхней части частично без стёкол. Естественно без отопления зимой. Сварочные работы ведутся без нормального освещения. Робу не выдают. Поняв всё это ушел. Мне так и не заплатили. Напишу письмо в трудовую инспекцию. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ