нефтепрактика - Опыт работы
Автор:Марк Серов
Положительные стороны
Не могу согласиться с отзывом выше, кажется автор говорит о другой фирме, потому что заметил различие в названиях. С первого рабочего дня подписал трудовой договор, работаю уже несколько месяцев и за все это время ни разу не сталкивался с тем, что написали выше. Компания НЕФТЕПРАКТИКА никогда не задерживает зарплату, всегда все приходит во время и больничные и отпускные. Доволен тем, что работаю в данной компании и совершенствую свои профессиональные навыки с каждым днем все больше. В компании очень дружный и мирный коллектив, а также нормальное и адекватное руководство. Не могу согласиться с негативными отзывами, потому что информация в отзыве идет о компании ООО Боррель Нефть Групп, а я пишу о компании НЕФТЕПРАКТИКА и о совершенно другом руководящем лице.
Отрицательные стороны
нет