Антон:
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир:
Без работы здесь не бываем. Зарплата хорошая, но сидеть без дела не получается. Требований тоже достаточно. Но точно знаю для чего они. Коллектив хороший, дружный, можно о помощи попросить. Обычно никто ни кого не подводит. если и возникают проблемы, то чаще всего с заказчиками. Вот они бывают и сложные и привередливые... Но мне работа здесь в компании нравится. Все устраивает. Подробнее>>