MOTOPROX

Харьков, Киев

Начал работать в Мотопроксе с начала основания и поэтому знаю все процессы. Руководитель Скиба Р.А. создаёт токсичную обстановку в коллективе с целью своей выгоды. Вовремя не выплачивал заработную плату, обманывает сотрудников и домогался к сотрудницам. Постоянные манипуляции, переработки, неофициальное трудоустройство- это методы его управления. Отдельно хочется отменить процесс работы, все оплаты по заказам клиентов заходят на обычные карты (не ФОП) Приватбанка и фактически вы становитесь соучастником в мошенничестве и неуплате налогов. Тоже самое касается товаров, вас будут заставлять продавать не растаможенный товар и комплектующие. Постоянный обман клиентов по срокам доставки, возвратам средств, качеству - приводят к конфликтам. Угрозы и обман со стороны владельца - это здесь норма. А ещё готовьтесь, что вашими деньгами будут пользоваться в своих целях. Задумайтесь прежде чем идти работать к Скибе Роману в компанию Motoprox.

Никаких

22.10.2024 | положительный отзыв
Відгук працівника компанії

Я пропрацював помічником комірника близько півроку, компанія перспективна та професійна. Виплата заробітної плати своєчасна, перероблені часи також оплачуються. Тут працюють добрі та чесні люди, з якими можна знайти спільну мову)
Не довелось зіткнутися з негативними сторонами.

08.07.2023
Худшая работа

Худшей работы я ещё не встречал. Вся проблема в руководителе Романе. Такое впечатление, что он набирает не сотрудников а рабов. Я устраивался на должность кладовщика. Как вскоре оказалось что кроме складской работы мне нужно ещё бегать по району с тачкой...

13.05.2021 | положительный отзыв
Motoprox

Саша:
Работать можно, интересный подход в компании, зп больше чем у других в мото. Я бы написал отлично, но иногда приходят на работу полудурки(куда же без них), их быстро убирают, но картину иногда портит. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Motoprox

Не рекомендую. Сомнительная контора.. может в офисе все и супер, но в магазин не советую.. стажировка бесплатная, но об этом вы узнаете отработав несколько дней.. что странно, ведь вы не просто сидите и учитесь, а выходите на полный 10 часовой рабочий день и так же консультируете клиентов и совершаете звонки по заказам.. нормальный работодатель выплачивает хотя бы мин ставку за Подробнее>>

27.11.2018
Отзыв о работодателе «Motoprox»

- Вводный курс. Много приходится учить, даже если пришёл с опытом. - Рабочая суббота. - В сезон некогда даже кофе попить.
Самый большой плюс мотопрокса - это ребята, которые там работают!!!! Год назад уехал жить в другую страну. До сих пор с некоторыми общаемся в вк. Зп для Харькова высокая, задержек никогда не было. За это спасибо. Не удерживают, если менеджер откровенно налажал. Не ставят сумасшедших планов продаж. Нормальная атмосфера в коллективе. Никто не бежит докладывать начальнику, если что ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Motoprox»

Основное название: Motoprox Другие названия: Мотопрокс Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.motoprox.com Телефоны: (044) 39-28-683, (093) 90-69-000, (095) 44-91-100 Страна: Украина Адрес: г. Харьков, ул. Академика Павлова, 120 Рейтинг компании: Рейтинг 4,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа мотозапчастей, экипировки. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по маркетингу Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ