motoprox - Худшая работа

Sergey 19:

Худшей работы я ещё не встречал. Вся проблема в руководителе Романе. Такое впечатление, что он набирает не сотрудников а рабов. Я устраивался на должность кладовщика. Как вскоре оказалось что кроме складской работы мне нужно ещё бегать по району с тачкой забирать посылки с почты, отвозить заказы на новую почту и забирать с нее посылки, которые нужно оплачивать своей картой. Бытовые условия на складе ниже среднего. обязательного часа на обед нет, максимум минут 20. Первый месяц работы не оформляется, поэтому если работа не подойдёт или вы не будете устраивать, то ваша зарплата за отработанное время будет зависеть исключительно от решения Романа. Я за 4 дня заработал 762 гривны. Так что хорошо подумайте прежде чем идти к ним на работу.

22.10.2024 | положительный отзыв
Відгук працівника компанії

Я пропрацював помічником комірника близько півроку, компанія перспективна та професійна. Виплата заробітної плати своєчасна, перероблені часи також оплачуються. Тут працюють добрі та чесні люди, з якими можна знайти спільну мову)
Не довелось зіткнутися з негативними сторонами.

18.09.2022
MOTOPROX

Начал работать в Мотопроксе с начала основания и поэтому знаю все процессы. Руководитель Скиба Р.А. создаёт токсичную обстановку в коллективе с целью своей выгоды. Вовремя не выплачивал заработную плату, обманывает сотрудников и домогался к сотрудницам. Постоянные манипуляции, переработки, неофициальное трудоустройство- это методы его управления. Отдельно хочется отменить процесс работы, все оплаты по заказам клиентов заходят на обычные карты (не ФОП) Приватбанка и фактически вы становитесь соучастником в мошенничестве и неуплате налогов. Тоже самое касается товаров, вас будут заставлять продавать не растаможенный товар и комплектующие. Постоянный обман клиентов по срокам доставки, возвратам средств, качеству - приводят к конфликтам. Угрозы и обман со стороны владельца - это здесь норма. А ещё готовьтесь, что вашими деньгами будут пользоваться в своих целях. Задумайтесь прежде чем идти работать к Скибе Роману в компанию Motoprox.
Никаких ...

Харьков, Киев

13.05.2021 | положительный отзыв
Motoprox

Саша:
Работать можно, интересный подход в компании, зп больше чем у других в мото. Я бы написал отлично, но иногда приходят на работу полудурки(куда же без них), их быстро убирают, но картину иногда портит. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Motoprox

Не рекомендую. Сомнительная контора.. может в офисе все и супер, но в магазин не советую.. стажировка бесплатная, но об этом вы узнаете отработав несколько дней.. что странно, ведь вы не просто сидите и учитесь, а выходите на полный 10 часовой рабочий день и так же консультируете клиентов и совершаете звонки по заказам.. нормальный работодатель выплачивает хотя бы мин ставку за Подробнее>>

27.11.2018
Отзыв о работодателе «Motoprox»

- Вводный курс. Много приходится учить, даже если пришёл с опытом. - Рабочая суббота. - В сезон некогда даже кофе попить.
Самый большой плюс мотопрокса - это ребята, которые там работают!!!! Год назад уехал жить в другую страну. До сих пор с некоторыми общаемся в вк. Зп для Харькова высокая, задержек никогда не было. За это спасибо. Не удерживают, если менеджер откровенно налажал. Не ставят сумасшедших планов продаж. Нормальная атмосфера в коллективе. Никто не бежит докладывать начальнику, если что ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Motoprox»

Основное название: Motoprox Другие названия: Мотопрокс Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.motoprox.com Телефоны: (044) 39-28-683, (093) 90-69-000, (095) 44-91-100 Страна: Украина Адрес: г. Харьков, ул. Академика Павлова, 120 Рейтинг компании: Рейтинг 4,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа мотозапчастей, экипировки. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по маркетингу Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ