Минск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Привет Всем. Хочу оставить отзыв о новом открывающемся ресторане, который набирает уже персонал. И я один из первых кому удосужилось попасть в ловушку донецкого рабовладельца. А зовут его Виктор Петрович. Итак, за 2 месяца так называемого старт апа , от него сбежало 2 шеф поваоа, 3 управляющего. Те кого берет с Донбаса и они его хорошо знают, хотят работать за Подробнее>>