ООО Суфле: За 3 года 7 директоров

Удаленная работа

Текучка кадров в компании огромная. За 3 года сменилось 7 директоров и 5 главбухов. Это никак не влияет на деятельность компании, потому что все решения принимает собственник. Большое влияние на собственника оказывает его личный психоаналитик, который определяет уровень талантливости всех сотрудников. Как правило, на входе всех сотрудников называют талантами, но через месяц, максимум 3 месяца сотрудник из таланта сотрудники превращается в пустое место и это происходит со всеми. Совещания с собственником это 4х часовые встречи по промывке мозгов. Долго можно описывать минусы работы в этой компании, совет один: не теряйте время и нервы.

Минск

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Суфле, ресторан Ибсен

Привет Всем. Хочу оставить отзыв о новом открывающемся ресторане, который набирает уже персонал. И я один из первых кому удосужилось попасть в ловушку донецкого рабовладельца. А зовут его Виктор Петрович. Итак, за 2 месяца так называемого старт апа , от него сбежало 2 шеф поваоа, 3 управляющего. Те кого берет с Донбаса и они его хорошо знают, хотят работать за Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ