Софья отзывы - Недобросовестный продавец

Автор: Инна

В марте 2017 г. оплатила предоплату 70 % за дверь. Срок поставки 3 месяца. Но через месяц все магазины в Хабаровске закрыты. По истечении срока - двери нет, денег тоже. На телефон никто не отвечает. Одна дорога в суд.

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Софья отзывы - Срыв сроков установки

При продаже обещали успеть в срок 2 месяца. Прошло 2 месяца и срок установки так и неизвестен.

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Софья отзывы - О сроках доставки

Заказала дверь 27 августа 2016 года. Оплатила 70%. В договоре указано срок доставки - 80 дней. Сегодня 01 февраля 2017 года. Сказали ждать ещё месяц. Через месяц будет ровно полгода с даты оплаты. Двери Рада и Эстет мне пришли уже очень давно. Качеством очень довольна и цена у них в два раза ниже. Ставьте двери Эстет. Подробнее>>

10.01.2014 | отрицательный отзыв
Софья отзывы - Вот такие двери

Купили двери Софья новой коллекции Classic за дикие деньги 27 тыс. рублей комплект! Двери 12 цвета, орех европейский в глянце, типа ноухау Софьи "больше ни у кого нет" и прочая фигня, что ездят по ушам в их "бутиках", через полгода после покупке НА ВСЕХ ДВЕРЯХ этот ноухау потрескался! Возврат денег за этот брак не предусмотрен, документов о браке никто вам не предоставит, максимум после 5 месяцев скандалов предложили поменять на ТАКОЕ ЖЕ! Впрочем это политика завода, так как и на завод звонил. Подробнее>>

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Софья отзывы - Жду до сих пор

Добрый день! Заказал дверь- книжку в начале ноября за 44000! Жду до сих пор! Сначала просто долго делали, потом вопреки моему пожеланию сделали с запилами под ручки и привезли мне, потом забрали на переделку. Переделывали долго, затем привезли снова, через несколько дней после приезда установщика оказалось, что не сделали запилы под петли, снова увезли, обещали за пару дней доделать, затем позвонили, сказали, что дверь уронили на производстве и разбили. Обещали сделать новую быстро, уже начало марта! )) Как вы думаете, заказать?!) ) Сколько можно ждать и какую неустойку Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Софья отзывы - Обман по ценам

Заказал дверь. Вызвал обмерщика, оплатил его услуги. После этого уже собрался вносить предоплату, а мне сообщают, что цена будет выше на 50%. Видите-ли, кто-то в чем-то ошибся. А в чем моя вина, как клиента? Я тупо потратил свое время, которое тоже стоит денег, деньги на замер и в итоге получил повышение цены! Никому не рекомендую обращаться к этому дилеру! Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Софья отзывы - Две ошибки, которые могут навредить бизнесу плохое качество

После истечения гарантийного срока лаковые двери начинают трещать! Производитель предлагает просто купить у них новые двери! Не рекомендую данную фабрику больше никогда и никому! Двери куплены на Московском проспекте 148, СПб. PS. Думала на трехразовом монтаже двери всё закончилось. Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Софья отзывы - Две ошибки, которые могут навредить бизнесу плохое качество

После истечения гарантийного срока лаковые двери начинают трещать! Производитель предлагает просто купить у них новые двери! Не рекомендую данную фабрику больше никогда и никому! Двери куплены на Московском проспекте 148, СПб. Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Софья отзывы - Ужасная работа с нарушением сроков

В салон дверей "Софья" обратились потому, что:1. Это Российская компания, а как известно отечественного производителя надо поддерживать. 2. Достаточно крупная компания, которая на рынке находится не первый год и имеет неплохую репутацию. 3. Интересный дизайн изделий. По началу, все шло хорошо. Обращались в салон, который находится в Санкт-Петербурге, по адресу:ул. Студенческая, д. 10, ТК «Ланской». Сделали заказ, заключили договор и внесли предоплату. В договоре четко было прописано, какой срок доставки и изготовления. Когда подошел срок нам никто не позвонил и ничего не сообщил. По прошествии недели, мы сами Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Софья отзывы - Отзыв о поставке дверей

Ждем полотно уже 9 месяцев. Не заказывайте у них двери. Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Софья отзывы - Обманщики

Здравствуйте, расскажу свою историю как нарвалась на обманщиков. ООО Софьюшка строительная компания. Ген. директор Кузьмин Андрей Геннадьевич. Заказала в декабре у него постройку дома, отдала за материал 600 000 рублей, чтобы успеть до подорожания. Но к весне подорожало все в разы. Строить передумала, просила вернуть деньги. Андрей не отказывается их вернуть, но говорит что вот, вот вернёт. Так длиться уже 4 месяца. За это время он передал фирму своему родственнику + открыл новую Лигион Строй. Деньги не возвращает. Очень жаль, что обман. Не советую связываться с этими двумя Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ