Doctorteam

Вы можете не особо напрягаться и не стараться, так как ваши усилия не оценят

Работал около полугода в этой "организации". С чем же вы столкнeтесь устроившись туда? Руководство будет искать малейший повод не платить вам деньги. Более того, готовьтесь к тому, что вам придётся гасить расходы на проекты за свой счёт. Эти деньги вам придётся очень долго вымаливать. Не платить во время и в принципе, это видимо такая фишка. Как то они забыли проплатить грузчиков. Представьте себе картину: Склад в глухой промзоне, 3 часа ночи, зима. 4 грузчика из Средней азии, которым они не проплатили деньги за целый день работы, которую они честно выполнили. И вы, представитель заказчика. [Б.] удалось с ними на словах договориться, и они нас поняли. К слову о складе. В детстве я не понимал, что такого героического в подвиге Геракла, когда он разгребал Авгиевы конюшни. На складе drt, я понял это. Слово "бардак" ну очень мягкое для описания этого армагедона. Вы кстати будите там частенько что то искать и не находить. Берегите ноги. Зимой склад не отапливается, одевайтесь как можно теплее. Один раз меня туда отправили на "ненадолго". Проторчал там 7 часов в поисках всего реквизита, который до этого даже не видел. Они гордятся тем, что у них своe звуковое и световое оборудование. Это оборудование они доверяют монтировать и демонтировать грузчикам нанятым в приложении. Итог: бошки с треснутыми линзами, парики со сбоем в настройках, хрипящая и пердящая акустика. Но свежеобнаруженные, именно обнаруженные, а не сделанные вами, поломки, они будут вешать на вас. Помогать вам в организации вашего проекта вам руководство не будет. На против, они будут вас выдeргивать помогать им. А вы будите один разбираться с клиентом и с подрядчиками на своeм проекте. При этом деньги за него получит руководство на прямую через ип, а вам придётся долго извиняться перед подрядчиками за задержку платежей. На бонусы за проект не расчитывайте. Я знаю что ты это читаешь, "дорогой ты наш руководитель", и очень рад что теперь все усилия компании направлены на развитие торговых сетей "Окраина" и "Хорошо Едим". Обязательно Раскажи клиентам о замечательном февральском btl marketing ивенте на butirsky market plaza. Это уровень

2024-06-20  Inga51

Я с удовольствием работаю в компании! мне нравится такая разноплановая работа, не надо сидеть на одном месте тупо и пялится в компьютер чтобы что то там продать, работа с клиентами как говорится в полях намного интересней, подготовка и участие в проведении мероприятий для клиентов - это всегда интересно, захватывает, особенно получаешь огромное удовольствие от результата - когда все рады, все довольны, короче я очень довольна что здесь работаю!

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : DoctorTeam тимбилдинг

Хотим выразить благодарность за профессионально подготовленное мероприятие, юбилей банка "Восточный Экспресс". Большое спасибо за то что терпели наши "форс-мажоры" и добавления прямо во время самого мероприятия. очень правильный и клиентоориентированный подход! Нам ни разу не сказали НЕТ, ЭТОГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ.Всегда выслушивали наши просьбы и сообщали через сколько времени будет все сделано. Из-за кризиса мы вынуждены были искать компанию под бюджет, наши старые партнеры не смогли освоить наши условия. Но посоветовали doctorteam. Мы первый раз проводим тимбилдинг с такой компанией. с таким подходом, и главное - такой ценой! Большое спасибо, впереди - юбилей компании, который мы будем делать с вами! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ