Автор:Надежда

В шоу-руме Schmidt в ArtPlay оказалась случайно, но благодаря вдумчивому отношению к моему запросу дизайнера Марии Зименской заказала кухонную мебель именно здесь.Во время первой встречи она коротко рассказала о преимуществах кухонь Schmidt (фурнитура, гарантия, материалы). Информация была по существу и запомнилась, что помогло быстро принять решение о заказе. Работая над дизайн-проектом, Мария учла мои пожелания по стилю, цвету, функциональности. В итоге была решена непростая дизайнерская задача - спроектировать элегантную и функциональную, но при компактную кухню. Очень помогли технические советы директора шоу-рума Александра Абрамова, который детально разобрался в моем запросе.Особо хочу поблагодарить сборщиков Ивана и Сергея за исключительную добросовестность и мастерство. Рекомендую замечательную команду профессионалов Schmidt в ArtPlay! До встречи! Надежда Волкова

06.06.2021 | положительный отзыв

mnatalyavm:
Заказывали кухню SCHMIDT в загородный дом. Хотелось чего-то уютного домашнего, но при этом современного.У Шмидт как раз оказались такие фасады, наш выбор пал на массив пастельных оттенков, добавили яркую столешницу из камня, а также полки глубокого синего цвета. Довольно смелое сочетание, нам нужна была помощь дизайнера, чтобы все это вместе смотрелось хорошо.В салоне в ARTPLAY нам помогала дизайнер Мария Зименская. Мария поддержала нашу идею, сделала нам очень интересный проект!После заказа кухни мы поняли, что мебель качественная, нет проблем со сроками. Кстати, это было перед пандемией, но даже это время не повлияло на сроки поставки нашей мебели, за что мы очень благодарны!Затем сразу спроектировали санузлы, заказали в Шмидт мебель для ванной, зеркала, светильники, столешницы. И даже постирочную! Нам было важно качество и влагостойкость мебели! И мы не ошиблись! Сейчас очень радуемся при использовании!Благодарим Марию за идеи, помощь и профессионализм! Успехов Вам! Очень хочется, чтобы вы работали, не зная отбоя от клиентов и чтобы ничего не мешало! Процветания вашего дела!

24.05.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Хотим особенно отметить лояльность компании к своим заказчикам. Все на высшем уровне и клиентоориентированость выше всяких похвал!Пользуемся кухней SCHMIDT уже больше года. Обратились с женой в салон в Артплей по совету друзей, которые заказывали уже вторую кухню.Дизайнер Мария была очень внимательна к нашим пожеланиям, хотели качественно и за разумную стоимость, а также с гарантией. Кухня пришла, как договаривались. Мы с женой остались довольны результатом!Спустя год в момент уборки заметили трещину в цоколе, позвонили в SCHMIDT, хотели заменить. На наше удивление, цоколь заменили абсолютно бесплатно по гарантии!Очень радует такое отношение! Благодарим!Успехов Вам! С уважением, Евгений.