Не обнаружил

Кадровик прислал мне приглашение на мой отклик, не указав себя, с предложением выбрать время для интервью, свои контакты не указал, оставив многоканальный номер, и, зачем то, адрес организации. Я ему за день до даты указал примерное время. Ответа не получил, спустя несколько часов позвонил им на многоканальный и меня соединили якобы с тем уникомом, который предлагает назвать время встречи и сам же вовремя не читает сообщения кандидата. Так он мне предложил еще раз ему в хх написать, каков уровень, указал, мол я должен понимать важность событий с стране, ну как будто с президентом поговорил, и напиши ему в хх, по телефону он ничего обсуждать не желает, только это не президент, а кадровик и не более. Вниманию руководства компании, если ваши сотрудники службы персонала позволяют себе такое отношение к соискателям класть трубку на предложение записаться на интервью по телефону вместо писанины в хх, которую они сами не читают, и читают нотации о ситуации в стране, а потом кладут трубку на встречные вопросы и предложение записаться по телефону, считаю, что это не лучшим образом может характеризовать вас как работодателя.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Helicon

Офис open space, причём даже без перегородок, стоит гул, вести переговоры нереально. Руководители крайне требовательны (деспотично, истерично, агрессивно),не соответствует уровент заявлено й оплаты и требования к работе. При личной неприязне начинают заваливать на собеседовании и пытаться выставить идиотом. В общем и целом каждому решать хочет ли он работать в атмосфере постоянного давления
Компания с известным именем, достаточно хорошее оборудование Отдел персонала приветлив к каждому кандидату и при интересе предложет ещё вакансии.

23.08.2022
Helicon

Месяц два назад нашла у них вакансию веб дизайнера и решила откликнуться. Скинули тестовое, достаточно объемное и подробно прописанное, казалось похожим на реальное тз, но, несмотря на подозрительность, решила попробовать выполнить. Выполнила, отправила, после этого никакого ответа не получила. Даже, просто отписки, что получили или что я не подхожу. Крайне обидно и неприятно Короче говоря, если вы потратить свое Подробнее>>

28.10.2021
Helicon

Попробуй объективно. Карьерного роста не ждите, максимум станете начальником отдела из одного человека:)Зарплата ниже рынка, премии есть, но их размер зависит от желания левой пятки руководства.Откаты, конечно, есть, мы в России или где?;)Требования в начале работы неадекватные, но привыкнуть можно.В целом, не самая плохая контора. Очень многое зависит от личных симпатий начальства к вам.Но если надумаете уйти, то вас будет Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ