Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мин О мин на рублёвском шоссе 62 пов 82

Не выплатили Зп в размере 40 тр. Не заключиль трудовой договор. После моей болезни(1 неделя) оформлен официально, сказали,что меня не знают. Подала иск в суд. Жду решения. Директор Люба прикидывается такой хорошей,а оказалась тварью,хотя у неё у самой есть ребёнок,но оставила меня без ЗП. В трудовой инстпекции сказали,что у них там оформлен другой человек вместо меня и нигде я не числюсь.

Помещение и проходимость хорошая

12.04.2022
ЗАВОД ТРАНСФОРМАТОРНЫХ ПОДСТАНЦИЙ МИН (ЗТП МИН) - негативный отзыв

Проработал полгода, кидают на деньги, не платят подработки, серая заработная плата. Начальник цеха нехороший человек, всегда третирует и высмеивает новых рабочих и если не нравится выгоняет. В компании кумовство, начиная от племянниц, заканчивая дедушкой, все хорошие должности заняты ими. Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Мин о Мин

Недостачи, никакого доверия в коллективе, руководству проще обвинить весь коллектив в нехватке товара, и полностью людей заменить, чем установить в магазинах камеры наблюдения. Придя в компанию, будьте уверены, обещанных денег вы не увидите, кроме того будете ощущать регулярное психологическое давление. Самых честных убирают без сожаления, а тех, кто перед главными трусливо молчит, улыбается и терпит, оставляют. Миномин не лучшее место для работы. Подробнее>>

22.03.2019
Мин о Мин

Сначала,когда вы попадаете в эту компанию,то с виду всё кажется замечательным. Но это всё,как в каком-нибудь голливудском триллере. Когда ты попадаешь в реальность,приступаешь к работе,то уже ко всему,с чем вам там придётся столкнуться,называется "Добро пожаловать в ад!" Вас будут постоянно унижать,оскорблять,платить намного меньше,а не то,что вы заработали. И уволиться по собственному желанию уж точно просто так не получится. Могут тебе к примеру сказать,что краски для волос у них пропадать стали. И именно цвет блонд,если увольняющийся человек блондинка. И при этом скажут,а кто у нас блондинка,только ты,остальные все натуральные. Ну то есть,якобы ты краски украла. Видимо,это стоит так понимать,если не хочешь у нас больше работать,то мы тебе недостачу припишем и будешь отвечать. Так что просто обходите за множество километров "Мин о мин"! К тому же у них постоянная утечка кадров,задумайтесь об этом! Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Мин о Мин

Работаю в компании недавно, полгода, никаких вопросов по оплате не возникало, зарплата два раза в месяц на карту. Компания белая, все социальные выплаты , больничный, отпуск, все ок. Работа не пыльная, в магазине красиво, чисто, чувствуешь себя человеком, не так как в других сетевых компаниях, типа подружки, лэтуаль и тд. Для сотрудников много плюсов, таких как корпоративные скидки на продукцию целых 40%, даже в ночь распродаж такого не найти. Тренинги бесплатно, получаешь много информации , и к тому же еще и сертификат о прохождении тренинга, это реально обучение, и реальные знания, которые могут пригодится в жизни. В компании полностью изменилось руководство, пришли молодые современные люди, с хорошей корпоративной школой из крупных компаний, работать с ними очень удобно, отношение к продавцам лояльное, всегда все услышат и подскажут, обучат, если чего не знаешь. Рекомендую компанию, потому что нет ограничений по заработку, есть фикс и процент,, процент платят всегда, даже если ты личный план свой не выполнил, такого нет ни в одной компании, везде ты получишь один голый оклад за отработанные часы или пониженный процент, так что здесь все более, чем хорошо. Подробнее>>

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Мин о Мин

Добрый день. Хотели бы достучаться до компании миномин. Компания, а в частности генеральный директор, которому мы отгрузили товар не платит деньги более 6 месяцев. Вот уже более полу года вынужден выбивать деньги. Генеральный директор Варнавская Ирина на звонки не отвечает, а менеджер по закупкам кормит завтраками, что это за шведская компания где такое отношение на сотрудничество????? Все 6 месяцев генеральный не может перезвонить? Слышим одно и тоже завтра, что сегодня мы не успеваем вам перевести деньги. Таким отношением ваша компания реально портит свою репутацию. Складывается впечатление, что Вы банкроты и ждете, когда Вас официально ими признают,чтобы не платить долги. Если раньше со мной хотя бы общался менеджер и кормил завтраками, то сейчас и до нее не дозвониться. А Генеральный директор Варнавская не отвечает на звонки вот такое отношение этой"шведской" компании к поставщикам кидают и на звонки не отвечают. Я надеюсь, что мое обращение увидят и прочитают и заплатят наконец то долги, за предоставленный товар. Подробнее>>

21.05.2019

14.10.2019
Мин о Мин

Глупое руководство офиса (их всего 3 человека)! Жесткий график работы, в неделю 1 выходной, в магазинах нет товара, оклад 18 000, который вы точно получите. А далее сплошное депремирование, инвентаризации и аттестации, которые вы точно не пройдете. Работая в этой компании можно забыть про отпуск, выходные и зарплату. Если Вам не нужны деньги и у Вас нет семьи и личной жизни ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в МИНОМИН Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Мин о Мин

Хамское отношение офиса к сотрудникам розницы, в магазинах нет товара и продавать практически нечего и поэтому вы смело можете рассчитывать только на оклад 18000 рублей ну и конечно если будете работать 6/1, а вам придется так работать потому что жуткая текучка. В обязанности продавца входит еще и уборка (полы, полки) и все за 18000. Проводят жуткие аттестации при этом ответов заранее не дают, и еще им не стыдно с такой зарплаты штрафовать. В магазине холодно, потому что компания экономит. Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Мин о Мин

Очень странно читать негативные отзывы. Два года работаю в компании, ни разу даже зарплату не задерживали! Продукцию со скидкой можно покупать, интересные обучения. Подробнее>>

24.11.2016
Отзыв сотрудника Ирэн о компании Мин о Мин

Непрофессионалы у руля. Компания медленно умирает.