ЗАВОД ТРАНСФОРМАТОРНЫХ ПОДСТАНЦИЙ МИН (ЗТП МИН) - негативный отзыв

Проработал полгода, кидают на деньги, не платят подработки, серая заработная плата. Начальник цеха нехороший человек, всегда третирует и высмеивает новых рабочих и если не нравится выгоняет. В компании кумовство, начиная от племянниц, заканчивая дедушкой, все хорошие должности заняты ими.

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Липецкий завод трансформаторных подстанций: отзыв сотрудника

Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Стабильный заработок, форма, возможность интеллектуального роста, удобный график! Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
недостатки отсутствуют

12.07.2019
Липецкий завод трансформаторных подстанций

ВНИМАНИЕ-будьте крайне внимательны при приобретении продукции данной компании тем более о трудоустройстве. За красивым рекламным буклетом-ничего хорошего нет. Некачественная продукция,текучесть,трудоустройства нет, черная зарплата в конвертах,на обозначенную зарплату не надейтесь,жадность хозяев-штрафы за все.Побочная работа. Так как зарплата в конце месяца-при уходе вы ничего не получите-ни какой компенсации. ВАС ПРОСТО ВЫЖИМАЮТ И КАК НЕНУЖНОЕ ВЫКИДЫВАЮТ-НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. Подробнее>>

30.05.2019
завод трансформаторных подстанций СЭТ

Отработал в этой компании 4,5 месяца. даже записи в трудовую не сделали. Зарплата черная. Развозки нет, питания нет, рабочей одежды нет. При первой возможности пытаются уменьшить зарплату, объясняя это производственными трудностями. Получить выходное пособие удалось только с помощью прокуратуры. Оформили трудовую книжку в какой-то ,,Промпоставке,, Мой совет- не нужно там работать. Подробнее>>

14.07.2018
Липецкий завод трансформаторных подстанций

Грязный, неотапливаемый цех. Зимой практически как за дверью. Поэтому вода в трубах замерзает, туалет не работает. Оборудование старое, инструмента не хватает. Ни о каком трудоустройстве даже нет и речи. Зарплата черная, в конвертах, за каждую ошибку штрафы. Постоянная гонка, поэтому о качестве продукции судите сами. Зарплата платится хитро-сперва 15 аванс 25 зарплата-и если решили уйти, считайте месяц отработали за так. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Завод трансформаторных подстанций СЭТ

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о работе в данной организации (СЭТ). Устроился на работу сварщиком в августе 2012, уволился в апреле 2013, за столь не долгий срок службы там, понял, что хорошего ждать не приходиться. Зарплата 50% чистая на карточку 50% чёрная и тут начинается самое интересное. На карточку приходит всё ровно, т.к. официально, а вот с чёрным налом начинаются фокусы, Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАВОД ТРАНСФОРМАТОРНЫХ ПОДСТАНЦИЙ "СЭТ" отзыв сотрудника Сергей

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о работе в данной организации (СЭТ) Устроился на работу сварщиком в августе 2012, уволился в апреле 2013, за столь не долгий срок службы там, понял, что хорошего ждать не приходиться. Зарплата 50% чистая на карточку 50% чёрная и тут начинается самое интересное. На карточку приходит всё ровно, т. к. официально, а вот с чёрным налом начинаются фокусы, то не до дадут пару тысяч, мол штрафы и опоздания (не доказаны) Чёрный нал, как хотят так и вертят. Дисциплины нет ни какой, работник захотел, не пришёл, а захотел, пришёл. Условия труда не то чтобы ужасные, но не комфортные, Подробнее>>

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мин О мин на рублёвском шоссе 62 пов 82

Не выплатили Зп в размере 40 тр. Не заключиль трудовой договор. После моей болезни(1 неделя) оформлен официально, сказали,что меня не знают. Подала иск в суд. Жду решения. Директор Люба прикидывается такой хорошей,а оказалась тварью,хотя у неё у самой есть ребёнок,но оставила меня без ЗП. В трудовой инстпекции сказали,что у них там оформлен другой человек вместо меня и нигде я не числюсь.
Помещение и проходимость хорошая ... Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Мин о Мин

Недостачи, никакого доверия в коллективе, руководству проще обвинить весь коллектив в нехватке товара, и полностью людей заменить, чем установить в магазинах камеры наблюдения. Придя в компанию, будьте уверены, обещанных денег вы не увидите, кроме того будете ощущать регулярное психологическое давление. Самых честных убирают без сожаления, а тех, кто перед главными трусливо молчит, улыбается и терпит, оставляют. Миномин не лучшее место для работы. Подробнее>>

22.03.2019
Мин о Мин

Сначала,когда вы попадаете в эту компанию,то с виду всё кажется замечательным. Но это всё,как в каком-нибудь голливудском триллере. Когда ты попадаешь в реальность,приступаешь к работе,то уже ко всему,с чем вам там придётся столкнуться,называется "Добро пожаловать в ад!" Вас будут постоянно унижать,оскорблять,платить намного меньше,а не то,что вы заработали. И уволиться по собственному желанию уж точно просто так не получится. Могут тебе к примеру сказать,что краски для волос у них пропадать стали. И именно цвет блонд,если увольняющийся человек блондинка. И при этом скажут,а кто у нас блондинка,только ты,остальные все натуральные. Ну то есть,якобы ты краски украла. Видимо,это стоит так понимать,если не хочешь у нас больше работать,то мы тебе недостачу припишем и будешь отвечать. Так что просто обходите за множество километров "Мин о мин"! К тому же у них постоянная утечка кадров,задумайтесь об этом! Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Мин о Мин

Работаю в компании недавно, полгода, никаких вопросов по оплате не возникало, зарплата два раза в месяц на карту. Компания белая, все социальные выплаты , больничный, отпуск, все ок. Работа не пыльная, в магазине красиво, чисто, чувствуешь себя человеком, не так как в других сетевых компаниях, типа подружки, лэтуаль и тд. Для сотрудников много плюсов, таких как корпоративные скидки на продукцию целых 40%, даже в ночь распродаж такого не найти. Тренинги бесплатно, получаешь много информации , и к тому же еще и сертификат о прохождении тренинга, это реально обучение, и реальные знания, которые могут пригодится в жизни. В компании полностью изменилось руководство, пришли молодые современные люди, с хорошей корпоративной школой из крупных компаний, работать с ними очень удобно, отношение к продавцам лояльное, всегда все услышат и подскажут, обучат, если чего не знаешь. Рекомендую компанию, потому что нет ограничений по заработку, есть фикс и процент,, процент платят всегда, даже если ты личный план свой не выполнил, такого нет ни в одной компании, везде ты получишь один голый оклад за отработанные часы или пониженный процент, так что здесь все более, чем хорошо. Подробнее>>