Отзыв сотрудника о работодателе ООО НПК Кафедра Косметологии и пластической хирургии

Примечатален генеральный директор фирмы Гри

Не указаны

10.12.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Александр:
У меня пародонтит. Знаете ли такое заболевание не из самых приятных, к сожалению стадия уже серьезная. По – этому зубы спасти практически не удалось. К сожалению не все врачи согласны устанавливать имплантаты при пародонтите. Обратился с данной проблемой в клинику доктора Раада. Он за мой случай взялся. Операция происходила под местной анестезией. Сильно поврежденные зубы мне аккуратно удалили, после этого установили внутрикостные дентальные импланты. А уже спустя месяц мне провели протезирование несъемной металлокерамической конструкции. Улыбка у меня сейчас даже лучше чем в молодости была. Спасибо доктору Раада, что взялся за мой случай

23.01.2015 | положительный отзыв

Семен:
В драке был сломан зуб,ситуация не из приятных,боль и дискомфорт просто одолевали.Записался на прием в клинику доктора Раада,мне повезло,прием был назначен на след день,а вообще попасть к доктору так быстро это не просто.Там большой поток желающих попасть к нему на прием.Он как я понял один из лучших в своем деле.Буквально за полтора часа я вышел из клиники с новым зубом,доктор мне профессионально нарастил,даже и следа не заметно.

12.03.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Когда-то года 4 назад лечился тут.Когда понадобилось ставить импланты пошел сюда по старой памяти.И я был сильно удивлен,клиника прям расцвела , столько разного оборудования крутого,технологии современные.Понравилась и скорость изготовления имплантов, кстати делала сам доктор Раад импланты, они дешевле западных, но по качеству им не уступают . Доктор Раад-просто ас своего дела,практически без боли за раз все сделал.Браво!

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Авторская клиника пластической хирургии и косметологии А. Хромова

Хирург Акбиев подкорректировал мне носовую перегородку, которая вследствие падения с велосипеда как-то неправильно срослась, и я долго почти всё время дышал через рот. По истечении нескольких дней после операции я задышал носом! Какой же это кайф! Сейчас, конечно, еще восстанавливаюсь, но уже все Ок)) спасибо

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Грудь с молодости была разного размера, после родов разница стала еще более заметной и я настроилась на оперативную коррекцию. Клинику эту выбрала по отзывам знакомых, дважды была на консультации, общалась с двумя врачами, выбрала того, который мне понравился, считаю, что наличие симпатии играет роль. Настрой на операцию был положительный, все анализы сделала здесь, в клинике. Сейчас грудь мне нравится, хорошо выглядит, можно не комплексовать и носить более обтягивающую одежду, что я и делаю. Болезненности нет, дискомфорта нет.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Сделала эндоскопическую подтяжку бровей, нравится, как получилось, хотя перед операцией было много сомнений. Врачей несколько прошла, но выбрала эту клинику и доктора, чисто человеческий момент, после консультации отпустили сомнения, настроилась и вот в июле пока была в отпуске провернула это мероприятие. Не пожалела ни разу. И пусть кто что хочет говорит, в окружении таких говорящих голов полно, ваше лицо, тело, вы вправе решить, как с ним поступать. Удачи решающимся :)

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Спасибо за ваше умение доводить недочеты природы и образа жизни человека до состояния, близкого к безупречному. Я после пластики выгляжу на 15 лет моложе, при моем 62 летнем возрасте это очень хорошо. Веки, подбородок, комки биша, вот это все я сделала в вашей клинике за определенное время. И каждый раз это успех. Мой доктор Бойко А.В.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Прекрасная клиника, отличное оборудование, дизайн помещений, все для комфорта клиента и мед. персонала, который здесь работает, это немаловажно. Я давно мечтала сделать ринопластику не столько по причине красоты, в принципе меня мой нос устраивает, но для здоровья, так как искревленная в 21 год носовая перегородка буквально душила меня, без капель никуда. После удачно проведенной операции и восстановительного периода, который не был утомительным и мучительным, слава богам, я нормально дышу и да, носик поаккуратнее стал, ровненький.

15.02.2022 | положительный отзыв
Институт пластической хирургии и косметологии - положительный отзыв

Моя работа связана с модельным бизнесом и я должна выглядеть безупречно. В прошлом году решила обратиться к пластическому хирургу, чтобы улучшить свою внешность. Записалась к пластическому хирургу Юлии Михайловне Орловой на коррекцию кончика носа. Пришла в назначенный день, порадовала доброжелательная атмосфера и отсутствие очередей. Процедура прошла относительно безболезненно и результатом я осталась довольна. Теперь я чаще стала смотреть на себя в зеркало, мои комплексы из-за внешности пропали. Мужчины на работе нередко делают мне комплименты.