ИП Бондарева Елена Ивановна( ИНН 231100296990) - негативный отзыв

Коллектив хороший, но вот руководители... Не советую данную компанию для работы, если вы только не хотите, чтобы вас смешивали с г.вном и считали рабом и мусором.

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Юлия Бондарева» о работе в компании

Юлия Бондарева:
1) Серая зарплата, платят минималку по МРОТ, при увольнении выбить свои бонусы не реально (касается менеджеров) 2)Абсолютно нечестная по отношению к персоналу система мотивации. (следовательно менеджер получает оклад равный 50 000( в среднем) + с каждой 1000$ 350 рублей, если до кризиса когда доллар был 30 рублей это было интересно, но когда доллар стал 60 рублей и выше, мотивация стала совсем не интересной. Получается, что бы получить докризисную зарплату нужно продать в штуках в два раза больше, а когда люди даже на еде экономить стали, откуда же продажам в два раза вырасти? =) 3) Доходящая до идиотизма пропускная система. Приходя на работу необходимо прикладывать палец на сканер, что бы он зафиксировал твой приход. Касалось это конечно только менеджеров. Высокопоставленное начальство и административных сотрудников это не касалось 4)Абсолютно жадный собственник, который слово свое грубо говоря не держит, и под дурочка любит косить. (в день увольнения обещали выплатить 70 000 руб, что составляло 50% от суммы моих продаж, которые были в виртуальной корзинке (вирт корзинка это дополнительный идиотизм, но об этом позже) Вообщем

Самара, Гагарина, 86а

26.02.2021 | положительный отзыв
Нотариус Бондарева И.А. - положительный отзыв

Александр:
Отвратительная контора! Не выдерживают ни каких сроков. Отношение, после оплаты денег-хамское! Нотариус которая вела Документы (Милена Завеновна), по началу, оправдывала срыв сроков-сторонними организациями, потом вообще перестала выходить на связь (2 дня не брала трубку и не перезванивала). Потом стало ещё веселей-сам узнал, что справку (которую с её слов она ждёт)- ей отправили 3 дня назад. После звонка в приемную и отказа от их услуг (обещанные 3-5 дней, превратились уже в 10 и на связь не выходят). Скинули шаблон договора. Сколь ждали бы готовый договор-вообще не известно! Деньги вернуть, на отрез отказались, сказав что они свою работу сделали (по их мнению). Не смотря на то, что готового договора так и не дождался, даже через 11 дней, вместо заявленных 3-5. Личное моё мнение- работу набирают и не справляются! Главное деньги взять!!! Потом всеми правдами и не правдами, не вернуть!!! Не советую обращаться в данную организацию! Кроме потраченных денег, нервов и времени- ни чего не получите!

08.02.2022
ИП Бондарева Гузель Ирековна Sonberry: Обходите это место стороной! Здесь вас точно обманут!

Пригласили меня работать в данную контору, только так могу сказать сейчас ип Бондарева Гузель Ирековна. Точна в салоне тц Экспострой на Нахимовском проспекте. Сначала даже обрадовалась, что буду работать в молодом и амбициозном коллективе. но хватило несколько месяцев, что бы понять надо бежать с этой конторы, что и в итоге сделали сотрудники ип бондарева г. И. Будьте готовы к Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Бондарева Ольга Георгиевна о компании Клиника Будь Здоров

Была доставлена по. Скорой помощи в травмпункт к врачу Мигунову НЕ с закрытым переломом левой лучевой кисти со смещением. После проведения репозиции и наложения гипса 5 недель наблюдалась в этом центре у врачей Мигунова, Макинский и Жуковой. 4 рентгена в динамики каждую неделю. Смещение на каждом снимке. Врачи рекомендовали ждать, когда сформируется кост. мозоль. Через 5 недель я была проконсультирована у 2-х травматологов-специалистов травм отделений больницы УП Президента и 13-й ГКБ. Тактика ведения перелома со смещением - это остеосинтез в острый период не позднее 2-х недель. Сейчас это застарелый

07.11.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Таня Бондарева

Таня Бондарева:
Заказали 2 часа назад до сих пор не привезли. Врут как дышат о времени доставки. Каждые 10 минут перезванивают и отодвигают время. Начинаешь задавать вопросы - бросают трубку. Оставлю этот отзыв везде, где только смогу пока не привезут.

г Москва, б-р Кронштадтский, д 7

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Энерджи они же ИП Бондарева Л.В.

Ужасная компания! Работаю год и просто в шоке! Зарплату обещали 20 т.р. По факту оклад 18, но и это не получаю. Директор Бондарев Ю.В, самоуверенный и глупый! Вся его семья там работает и жена, и дочь и зять. За время моей работы уволилось 8 чел. Текучка страшная, многих увольняют по статье, за любую провинность. Особенный человек в компании - бухгалтер Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Бондарева татьяна - Помогите

Дело в том, что моя бабушка теперь инвалид 1 группы, 2 недели назад ей ампутировали вторую ногу, но операцию делали не в нашей больнице, а в г. Сосногорск, но оттуда ее выписывают, а вот везти домой ее некому, скорая отказывается, сначала говорили, что нет денег на ремонт машины, потом сказали самим нанять автомобиль и увезти, ну а как это сделать?Какой Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
Елена Ивановна Светлая и ее помощь

Всем доброго дня! Меня зовут Виктория, я хочу рассказать о своем опыте общения с Еленой Ивановной Светлой. Мне 55 лет, сложный возраст. Дети давно разъехались, у них своя жизнь, есть муж, тридцать лет душа в душу прожили, но последние годы...

20.12.2011 | отрицательный отзыв
Агенство Недвижимости "ДиАН" - отзыв пользователя Елена Ивановна о работе в компании

Елена Ивановна:
ОСТОРОЖНО!!! ЗДЕСЬ ОБМАНУТ соискателя!!! Всем заправляют два человека, сразу скажу ни у одного из них нет юридического образования, правда, если не успели уже купить. Зовут их Д.Н. и Александр Борисович. Меня взяли на работу в качестве секретаря, я проработала у них месяц. Меня так и не оформили официально!!! Правда я ушла ни только по этому!!! Мне было больно смотреть. К ним обращаются пенсионеры с просьбой о помощи в юридических вопросах, они обещают золотые горы, берут плату с них, а потом бросают, предоставляя «отчеты о проделанной работе» скачанные где-то в Интернете. Словом мошенники!!!! Будьте внимательны!!! Даже серую зарплату не получила, да и не пойду к ним, боюсь за свое здоровье…