ИП Бондарева Гузель Ирековна Sonberry: Обходите это место стороной! Здесь вас точно обманут!

нет!

Пригласили меня работать в данную контору, только так могу сказать сейчас ип Бондарева Гузель Ирековна. Точна в салоне тц Экспострой на Нахимовском проспекте. Сначала даже обрадовалась, что буду работать в молодом и амбициозном коллективе. но хватило несколько месяцев, что бы понять надо бежать с этой конторы, что и в итоге сделали сотрудники ип бондарева г. И. Будьте готовы к тому, что в вашей работе будет множество вопросов. На которые вы так и не получите ответ. Какой план? Какая мотивация? Она может измениться в любой момент. Так же нет никаких регламентов, по запросу вы так их и не дождетесь. На тебя могут повесить все. Ты должен все, а тебе ничего!Обещают хорошую зарплату, которая где то в их воображении. РАБОТОДАТЕЛИ не хотят работать (это они скажут сразу) и не хотят платить за работу, которую должны выполнить они. Ты можешь быть не против ее выполнять, но тебе за нее никто не заплатит ни рубля. Придя на должность менеджера по продажам ты будешь полноценный управляющий, но не стой желаемой зарплатой. Платят по минималке... вычтут из всего что можно, еще минусуют от % бонусной части налог, от твоих честно заработанных денег. По своему собственному соображению. Девиз ип Бондаревой г. И по меньше заплатить! Вообще не заплатить!Какие либо договоренности не сдерживаются. Так мне не доплатили зарплату на 45 тыс. рублей и я такая не одна.обходите это место стороной!

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Энерджи они же ИП Бондарева Л.В.

Ужасная компания! Работаю год и просто в шоке! Зарплату обещали 20 т.р. По факту оклад 18, но и это не получаю. Директор Бондарев Ю.В, самоуверенный и глупый! Вся его семья там работает и жена, и дочь и зять. За время моей работы уволилось 8 чел. Текучка страшная, многих увольняют по статье, за любую провинность. Особенный человек в компании - бухгалтер Подробнее>>

19.06.2017
Отзыв пользователя Гузель о компании Grand Capital

ПРИГЛАСИЛИ НА РАБОТУ ОПЕРАТОРОМ,МЕНЕДЖЕР ИЛЬДАР,ПРИШЛА И ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО НАДО ПРОЙТИ КУРСЫ ,ЯКОБЫ ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ О КОМПАНИИ,ПОТОМ ГОВОРЯТ НАДО СЧЕТ ОТКРЫТЬ РЕАЛЬНЫЙ И ТОРГОВАТЬ НА НЕМ,ИЛЬДАР САМ ВЗЯЛСЯ И,ХОТЯ, РАБОТНИКАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ТОРГОВАТЬ НА СЧЕТАХ КЛИЕНТОВ,ВООБЩЕМ 3 РАЗА ВСЕ СЛИЛИ,А 2 РУКОВОДИТЕЛЯ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ И ТИМУР АЙРАТОВИЧ ВО ВСЕМ ЭТОМ СЛИВЕ ПОМОГАЮТ СВОИМ СОТРУДНИКА,МЕНЯ ТИМУР АЙРАТОВИЧ ЗАВЕРИЛ ЧТО УВОЛИЛ ИЛЬДАРА ХОТЯ ,НА САМОМ ДЕЛЕ ИЛЬДАР ТАМ И ПО СЕЙ ДЕНЬ РАБОТАЕТ,МНЕ ТАК СКАЗАЛИ ЧТОБ НЕ ШУМЕЛА,А МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРУДОУСТРОИТ ОПЕРАТОРОМ В НОВЫЙ ОФИС,В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ,НО ПОТОМ НАЧАЛОСЬ-ТО НОВЫЙ Подробнее>>

07.06.2022
Отзыв сотрудника Гузель о компании Монро Обувь

Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают каждому без исключения. Бонусная система позволяет реально хорошо заработать по простому принципу, чем больше и лучше ты работаешь, тем больше получаешь. Всегда своевременная выплата з/п. Гибкий график.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании Далимо

2 раза ездила на собеседование. Со слов hr прошла СБ, прошла собеседование с руководителем , договорились о выходе на работу. Уволилась с предыдущего места работы, выбрав эту компанию.. в итоге за день до выхода hr на моё сообщение ответила мне извините утвердили другого кандидата. Тое сть сначала вы в конкретный день пригласили человека на работу , а за несколько часов передумали ? Не серьёзная оказалась организация. Хорошо что удалось понять это на этапе трудоустройства
Первоначально создают хорошее впечатление

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Бондарева Ольга Георгиевна о компании Клиника Будь Здоров

Была доставлена по. Скорой помощи в травмпункт к врачу Мигунову НЕ с закрытым переломом левой лучевой кисти со смещением. После проведения репозиции и наложения гипса 5 недель наблюдалась в этом центре у врачей Мигунова, Макинский и Жуковой. 4 рентгена в динамики каждую неделю. Смещение на каждом снимке. Врачи рекомендовали ждать, когда сформируется кост. мозоль. Через 5 недель я была проконсультирована у 2-х травматологов-специалистов травм отделений больницы УП Президента и 13-й ГКБ. Тактика ведения перелома со смещением - это остеосинтез в острый период не позднее 2-х недель. Сейчас это застарелый

08.02.2018
Отзыв пользователя Гузель о компании 4Скин

Средняя компания, каких сотни. Ни хорошая, ни плохая. Вряд ли станет вашей любимой и последним местом работы. Уйдёте, никто не заметит, возьмут на ваше место другого. Командного духа нет, никто его и не старается там привить. Каждый сам по себе. Оформление официальное, на собеседование, конечно говорили, что зарплата зависит от усердия. Не знаю, чья зарплата там от кого зависит, моя ни разу меня не удивила по хорошему. Я использовала это место, чтоб перебиться, параллельно искала другую работу. При увольнении остаться не уговаривали, думаю, никто моего имени уже и не

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гузель о компании СЕМЬЯ С ПЛЮСОМ

Контора с околомедицинскими методами по выкачиванию денег. Не следуют никаким стандартам диагностики. Наблюдалась год по поводу бесплодия. С мужем заплатили за это время около 150000 рублей. Пришла к ним относительно здоровая, после 'лечения' ушла с эндометриоидной кистой яичника, теперь стоит вопрос об оперативном лечении.

04.03.2017
Отзыв сотрудника Гузель о компании Энфорта

Белая зп, приятная атмосфера на собеседовании, официальное оформление, достаточно понятная мотивация - сразу честно предупреждают, что продажи сложные (и дорого), предложили тот уровень зарплаты, что я хотела. Но вообще мне понравилось, если позвонят - соглашусь.

25.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании WildBerries

Обещание о зарплате не соответствуют ни какому здравому смыслу, работа заключается пропикивать товар на сортировке упаковке приёмке сборке предсорте товара и всё вроде неплохо свой заработок можно увидеть в приложении , но примерно через пару дней всё твои пики превращаются в минусы и только ты отрабатываешь их поступают следующие, минусы это стоимость товара который ты пропикал, с ним что то случается либо пропадает или портится сам товар то есть бракуется за всё это платит сотрудник, можно конечно подумать что я самый плохой сотрудник но за 1000

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гузель о компании Строй Стиль Комфорт

Рабочий день не как в ТД с 9:00-18:00, а с 8:00-21:00 + приходилось работать по ночам или увольнение! З/п на собеседование обговаривали 25000 в итоге у меня были штрафы по факту 20000 Руководство агрессивно Ильдар, Рушан Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании Ленрианта

Тупая Оксана менеджер по персоналу. Пригласила меня во второй раз на собеседование. На первом меня забраковала из за базового уровня англ. Во второй раз специально указала базовый англ. Но не смотря на это приглашает на собеседование. Что это черт побери ее??? Ей там в офисе не чем заняться называется. Делает вид что работает. Создает видимость

03.05.2020
OOO Метта отзыв Гузель

Гузель:
  Работала на предприятии в отделе кадров. Зарплата всегда выдавалась вовремя и без задержек, плохого ничего о компании не скажу. Во время прохожения испытательного срока был отсев работников поскольку не все хорошо справлялись с поставленными задачами, не соблюдали условия договора и правил работы на предприятии. Отсюда были и негативные отзывы впоследствии от тех кого уволили за халатность. Сейчас работаю в другой компании, с работниками везде та же проблема.

Уфа

15.09.2022
ИП Бондарева Елена Ивановна( ИНН 231100296990) - негативный отзыв

Коллектив хороший, но вот руководители... Не советую данную компанию для работы, если вы только не хотите, чтобы вас смешивали с г.вном и считали рабом и мусором. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОПИ отзыв сотрудника Гузель

Я работала в этой фирме полгода, за последний месяц моей работы руководительница не посчитала нужным заплатить мне зарплату, сначала ссылалась на финансовые трудности, а потом и вовсе перестала меня узнавать, заявив, что между нами не было трудовых отношений! Со многими проходит этот номер, люди увольняются, они набирают новых, кому-то платят полностью, кому-то частично, кому-то вообще не считают нужным платить. Судите сами, стоит ли связываться с данной организацией? Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Бондарева татьяна - Помогите

Дело в том, что моя бабушка теперь инвалид 1 группы, 2 недели назад ей ампутировали вторую ногу, но операцию делали не в нашей больнице, а в г. Сосногорск, но оттуда ее выписывают, а вот везти домой ее некому, скорая отказывается, сначала говорили, что нет денег на ремонт машины, потом сказали самим нанять автомобиль и увезти, ну а как это сделать?Какой Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Таня Бондарева

Таня Бондарева:
Заказали 2 часа назад до сих пор не привезли. Врут как дышат о времени доставки. Каждые 10 минут перезванивают и отодвигают время. Начинаешь задавать вопросы - бросают трубку. Оставлю этот отзыв везде, где только смогу пока не привезут.

г Москва, б-р Кронштадтский, д 7

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании АО Россельхозбанк

Работаю в Россельхозбанке уже более 2-х лет, за время работы выросла в должности и заработной плате, задержек по зарплате не было НИКОГДА, вся заработная плата белая. Россельхозбанк является единственным государственным банком, поэтому при выборе организации в которой я бы хотела работать, выбор был сделан в пользу надежности. Молодой коллектив, знают свои цели и планы. Премия выплачивается ежеквартально. Еще одним плюсом является наличие полиса ДМС, большой выбор организаций и компаний для прохождения обследования, сдачи анализов и тому подобное. Активно пользуюсь услугами стоматолога, по полису можно вылечить бесплатно 2 зуба в год. ...

11.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании ЕвроОбувь

Стабильная заработная плата, приятное начальство, коллектив прекрасный. обожаю работать в праздничные дни, тогда очень много продаж и время летит, словно ракета. люблю общаться с людьми, помогать им находить то, что нужно именно им! ну и конечно материальное вознаграждение тоже меня радует :) я люблю свою работу и всем рекомендую идти к нам на работу.

Майкоп

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гузель о компании МЕДЕЛ

В клинике МЕДЕЛ прошла курс лечения ВЛОК. Во-первых, процедура мне очень нравится и нахожу пользы. Во-вторых, от всего сердца хочу поблагодарить медсестер: Гузель и Дамиру (фамилии не запомнила). Очень приятно было видеть, когда они встречали с улыбкой и также провожали. Еще хочу отметить их высокий профессионализм (!). Поверьте мне, мне есть с кем сравнить. Здоровья и удачи девочки вам. И еще раз огромное спасибо! Руководство клиники МЕДЕЛ! Вам также выражаю огромное спасибо! За полезные процедуры, за высококвалифицированный персонал, за комфорт и за все хорошее! Здоровья, успехов, удачи и благополучия! С наступающим Новым Годом!

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании Барс-Консалтинг

Прохожу стажировку, новый опыт)

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании Синергия Технологий

Работаю в компании с июня 2019, устроилась после декретного отпуска, очень долго искала работу и нашла именно то, что мне надо. Коллосальная поддержка руководства и помощь коллектива, тот кто после большого перерыва в работе, тот поймет. Местами да, было не просто , но именно поддержка, помощь и мотивация заместителя Управляющего направила в нужное русло. Если возникают трудности руководство всегда готово вылушать, поддержать и помочь. Удобный график 5/2 со всеми праздничными днями РФ и РТ, оснащенное всем необходимым рабочее место, талоны на питание, очень необычные и интересные корпоративные мероприятия (сплавы,

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании Россельхозбанк

Хороший, дружный коллектив, ДМС

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании ДЕЛОМАКС

Работаю в компании Деломакс 1,5 года. Прекрасное руководство, отличный коллектив, все очень ответственно подходят к своему участку работы. Бесплатное обучение сотрудников, наставничество, бонусы и своевременная стабильная зарплата
Для меня нет

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании Столярный Арсенал

Стабильное производство. Всегда вовремя выдаётся зар.плата. Руководство лояльное, адекватное.

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании SONBERRY

Отличное качество товара: кровати и матрасы Конфликтных ситуаций никогда не возникало Зарплата - всегда своевременно, всё прозрачно Всегда присутствует поддержка и помощь
Не выявлено

08.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании Общество защиты дольщиков

У нас очень дружный коллектив, мы до сих пор общаемся. Фирма по-настоящему семейная. Возможность проявлять инициативу, всегда вознаграждалась. Честность и порядочность при работе с клиентом у - важный принципом. Можно работать в ладах с совестью. Это важно для человека принципиального

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании Franch Family

В компании работаю с весны 2022 года, т.к. в предыдущая компания в которой я работала начала заниматься сокращением штата из-за кризиса. Недоверие к компании у меня сохранялось до тех пор пока я не пришла на КМБ , там в течение недели меня обучали и распределили в команду к моему ТимЛидеру. Стажировалась месяц, дальше уже пошли первые сделки. Плотность работы достаточно интенсивная, но я к этому привыкла еще на предыдущей работе. Для меня главное, чтобы зарплата была хорошая, а здесь я поняла, что в целом полностью влиляю на зп сама. Раньше ...

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании Jewel Models

Меня зову Гузель, из г. Уфа, раньше я смотрела разные программы про моделей и даже не подозревала, что когда-нибудь буду обучаться здесь, в Jewel Models! И вот уже пять месяцев я узнаю что-то новое для себя, все очень нравится, замечательные преподаватели, которые помогут, если что-то не получается. Разные проекты оочень интересные)))Хотелось бы сказать большое спасибо!!)) Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании KazanExpress.ru

Своевременная зарплата, никогда не было задержек. Возможность карьерного роста. Руководство всегда прислушивается к мнению сотрудников, что вообще очень редкое явление в таких больших компаниях. Всегда отслеживают и поощряют успехи сотрудников, при желании можно добиться хороших высот. Просторные офисы, также дают ноутбуки и всю остальную необходимую для работы технику Предоставляют ДМС со стоматологией Активный дружелюбный коллектив Подробнее>>