Неовокс, Neovox - Стабильная работа

Автор:Ирина Наливайко

Работа в Неовокс отличается стабильностью. По поводу выплаты зарплаты вопросов вообще не возникает, всегда вовремя зачисляют. Плюс начисления прозрачные, всегда точно знаешь, сколько получишь. Работа посменная, по графику, меня это тоже устраивает

не знаю

31.07.2023 | положительный отзыв
Люди на первом месте

Когда попал в компанию, даже не мог мечтать о том, что мне оплатят корпоративное обучение! Руководство заинтересовано в саморазвитии персонала. На сейчас у меня своя фирма и при этом продолжаю сотрудничать с Неовокс.

30.10.2022 | положительный отзыв
самый лучший коллектив

Люди! Это самый лучший коллектив, в котором я работала. Нигде не видела столько поддержки, участия, когда происходят какие-то рабочие неурядицы. Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
Очень хороший коллектив

График работы, который можно выбрать самостоятельно. У меня есть еще одна работа, и я их совмещаю. Без проблем удается. При этом я здесь официально оформлена. Оплачиваются и больничные, и... Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Возможность самостоятельного выбора графика

Возможность самостоятельного выбора графика, для студента-очника это находка, далеко не каждая компания дает такую возможность. Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Лучшие условия работы в условиях пандемии COVID-19

Стабильная и своевременно выплачиваемая ЗП, гибкий график, комфортные условия труда. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Неовокс( Neovox)

Единственное что меня не устроило это график на том проекте на который я хотела бы пойти, 5/2 и плавающие выходные, но есть возможность пойти на другой проект с подходящим графиком. Подробнее>>

06.04.2020
Неовокс, Neovox, не советую там работать

Сменили название с Нью-Контакт на НеоВокс. Постоянно идёт набор новых сотрудников. Большая текучка. В отделе подбора персонала (Рекрутинг) много врут по поводу зарплаты и карьерного роста. Начальники-супервайзеры часто психуют и орут на сотрудников. В основном работают школьники, и то сбегают.... Подробнее>>