Отзыв сотрудника о работодателе ООО Переезд- Услуги

Кидалы.

Хорошо говорят, много обещают.

07.12.2015 | положительный отзыв
Переезд плюс отзыв сотрудника Переезд плюс

Хорошая компания, отличное начальство, отличный уровень обслуживания. Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Услуги грузчиков Волгоград - Хороший переезд

Хорошие ребята грузчики, помогли переехать, организовали переезд для нашей большой семьи, все вещи целые, мебель быстро перевезли, очень довольны такой работой! На уровне услуги, переживали больше за перевозку дивана, он у нас достаточно габаритный а живём в квартире, где очень узкий коридор. Но грузчики молодцы изловчились и вынесли грузить диван, всем советую теперь их. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Искал долго фирму, чтобы проконсультировали меня по вопросу как получить разрешение на временное проживание на территории России. Наткнулся на сайт компании MsGroup. Специально приехал по делам в Россию, чтобы решить свою проблему. Очень сильно удивился, когда увидел огромные очереди в офисе компании. Но спустя минут 10 ко мне подошел юрист и все подробно рассказали моя проблема была решена очень быстро!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Я бы хотел сказать большое спасибо всей вашей дружной команде юристов, за вашу помощь и содействие! В случае со мной было особенно не просто, но вы помогали до самого конца. Ещё раз спасибо всему вашему коллективу!

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Пришла в офис компании Мс Групп на консультацию, хоть и большая очередь клиентов была, приняли оперативно. Консультация очень понравилась , все стало понятно по моей проблеме. Вообще консультация реально была бесплатная и даже денег не вымогали как в других конторах. Юрист очень все подробно объясняет! Спасибо!

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

По рекомендации земляков я обращался в компанию MS GROUP за помощью при оформлении заявления на рвп, все заполнили грамотно и как оказалось без ошибок. в Сахарово приняли с первого раза! в чем изначально сомневалась.. Сама услуга стоила мне небольших денег, дешевле я не нашел и плюс фото бесплатно Я полностью доволен ими.

29.05.2015 | отрицательный отзыв
С - з мегафон / услуги - Дополнительные услуги.

Последнее время на мой мобильный телефон, без моего ведома, Мегафон регистрирует четырёхзначные номера. В них предлагаются различные услуги; игры, знакомства, слежка, различные виды поддержек и т.п. услуги. Если есть желание ознакомиться с услугой, при нажатии на номер сразу происходит регистрация. Тут же приходит СМС: "Услуга зарегистрирована, стоимость 3 рубля в сутки". Далее концов не найти! Телефона для обратной связи не Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Услуги связи - Отключение услуги

прошу отключить подписку m.megafon.ru?rds=psm301801867sms на номер 89275075365 с уведомлением по SMS, подключили без согласия Подробнее>>