Отзыв сотрудника о работодателе ООО Поиск-Ресторанс

Руководство... Красиво заманивают на работу! Обещают если и не золотые горы, то очень лояльные условия! На деле все с точностью до наоборот! Обещанную зарплату не заплатили ни разу ни одному сотруднику! Ненормированный рабочий день! Я затыкал собой все "дыры" на производстве! Ни спасибо, ни копеечки! Платят "серую" зарплату, оформляют после отработки испытательного срока в 3 (ТРИ!) месяца! И постоянно сплошная ложь! Управляющие, а их двое Власов Николай Владимирович и Кузьмичева Светлана Александровна (мне бы уже тут надо было понять в чем здесь секрет!), которые "рулят" всеми процессами, постоянно ссылаются друг на друга! И ложь и вранье во всем! Даже в каких-то совершенно посторонних ситуациях! Просто крайне не порядочные люди! Резюме: бегите как можно дальше и быстрее от этой компании!

Как ни странно, коллектив поваров - хорошие добросовестные сотрудники и порядочные люди! Не могу понять, что их заставляет работать под руководством редкостных подлецов!

15.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Поиск-Ресторанс", Кафе "Боржуа"

Красиво заманивают на работу, обещают если не "Золотые горы", то очень лояльные условия! На деле: не платят з/п (задерживают на 2-3 месяца), обманывают в каждой нелепой мелочи, врут нагло в глаза. Директора, Верещакову А.А., ни разу не видел, все вопросы решают два управляющих: Власов Николай Владимирович и Кузьмичева Светлана Александровна. Постоянно ссылаются друг на друга - в итоге сплошная ложь! Никогда с Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Поиск-Ресторанс"

Красиво заманивают на работу! Обещают если и не золотые горы, то очень лояльные условия! На деле все с точностью до наоборот! Обещанную зарплату не заплатили ни разу ни одному сотруднику! Ненормированный рабочий день! Я затыкал собой все "дыры" на производстве! Оставался несколько раз до утра! Ни спасибо, ни копеечки! Платят "серую" зарплату, оформляют после отработки испытательного срока в 3 Подробнее>>

04.12.2021
ооо "кравченко групп ресторанс": Кидала!

должность технолог калькулятор! на hh висит уже ооочень давно, не вздумайте вообще идти работать в это богадельню, Вас ждет рабский договор, под рабский труд, с обещаниями зп 40к, по итогу, потом сливают на 20к, потом на 10, а когда человек уходит, вообще ничего! По договору, за обучение ты должен отпахать на эту шарагу 3 карл, года! в общем, по итогу: Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Ресторанс энд Кафе

Это кидалово. Нас кинула на 35 тысяч Климова Оксана.Мы с мужем отработали 25 дней. Нами затыкали все дыры. Не говорят почему не доплатили денег. Говорят какой то бред. Какие смешные отмазки. Расчетный лист не выдали. Договора не выдали. На человека который приезжает на вахту выделяет компания 15 тыс на жилье,а люди живут по факту в квартире за 10 тыс на Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Управляющая компания Альянс Ресторанс

Руководитель хамка. Зовут на интервью , не читая Резюме. Несмотря на то, что изначально все прописано было, когда прочитали начались смешки в мою сторону при мне, обсуждения моей личной жизни. Что считаю недопустимым при собеседовании. Опыт работы не устроил, хорошо . Это можно понять, но их комментарии и мнения по тихому поводу просто были невыносимы . Дополнительное образование , если

Иркутск

18.11.2020
Ассорти ресторанс

Год проработала в столовой «Ассорти» по ул. Мельникайте 70, ушла бы из этой шарашки раньше, да обстоятельства не позволяли. Начнем с того, что персонал за людей не считают, особенно на более низких должностях, причем как управляющая, так и остальной коллектив в целом. Практически все неадекваты, лишь единицы не орали матом и не вели себя как последнее быдло, что и не удивительно, там в основном и набирают всяких базарных баб с деревень, одна так вообще была уголовница. Все нервы за год высосали, что Подробнее>>

28.04.2020
Лидер Ресторанс

Люди опомнитесь прежде чем идти туда работать, я работала пол года потом 8 месяцев ждала свою зарплату часть мне отдали и прошёл год я жду до сих пор свою зарплату за 2018 год а на дворе на минуточку конец 2019, бухгалтер отнекивается платить не хотят за труд людей... отвратительнее руководства условий труда я не встречала не где очень жаль тех людей которые там работают, в аэропорт уходит просрочка которую технично переклеивают сроки годности на складах!
...

в Московской области

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Лидер Ресторанс

Проработав в компании 0,5 года. После выхода из ученического отпуска, руководство предложило подписать новый трудовой договор, где заработная плата указана вдвое ниже фактический(Элементарный уход от налогов), я отказалась. После чего директор предложил написать заявление на увольнение. Я согласилась,скорее от незнания своих прав и существующих законов, защищающих работников. Уволилась 21 ноября, пишу уже 8 декабря,но до сих пор мне не выдали Подробнее>>

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК «Поиск», Поиск ФАСИЛИТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Обманывают по зарплате. Договор заключаешь на маленький оклад, а обещают больше — обманывают! Выплачивают сумму предусмотренную трудовым договором. Бегите! Принимают предположительно для выполнения определенного поручения и на период испытательного срока, выполнишь — уволят. Не портите трудовую. Если будут замечания, то на Вас пишут жалобы в правоохранительные органы с вымышленными обвинениями, шантажируют, вносят в «Черные списки работников» (в интернете). На самом Подробнее>>