Отзыв сотрудника Юлия о компании МЦ Норде Вита

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Юлия

НЕ всегда лояльное руководство, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, нужно впахивать.

Нормальные условия работы, прекрасные отношения в коллективе. Иногда жалко, что пришлось уехать в другой город и расстаться с любимой работой.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

Инвазивная карбоксетерапия стала моей спасительной процедурой от мелких воспалений на лице, темных кругов под глазами и обвислой кожи. Поразил быстрый эффект и отличный результат. Помимо этого, косметолог посоветовала филлеры в носогубные складки плюс маски. Сейчас смотрю в зеркало и не могу на себя насмотреться, полностью довольна результатом.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

Моя дочка-подросток сильно комплексовала по поводу юношеских недостатков на лице и уговорила меня на посещение клиники. После УЗЧ кожа заметно преобразилась, ушли мелкие камедоны, поры стали не так заметны. Ребенок в восторге, чувствует себя намного уверенней в себе. Советую всем родителям, у которых те же проблемы с детьми, прийти в «Норде Вита». За приемлемую цену вам предоставят полный комплекс услуг, включая диагностику.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

У меня были страшные проблемы с акне на лице, помог только плазмолифтинг, хорошо что нашла специалиста в клинике Норде Вита, которая не стала выкачивать деньги разными процедурами, а сразу назначила подходящий именно мне вариант. Полностью проблема конечно никуда не исчезла, но улучшение явно на лицо. Кроме того, повысилась упругость кожи и даже волосы стали лучше.Эффектом осталась довольна, но он у меня проявился не сразу, поначалу подумала что зря всё делала.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

Здравствуйте, я сделала курс из препарата Лаеннек в клинике Норде Вита. Спасибо, очень довольна, выгляжу заметно свежее и стала бодрее несмотря на хронический недосып. К тому же подействовала иммуномоделирующая терапия - зимний период массовых заболеваний ОРВИ прошёл мимо меня хоть с больными контактировала.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

Главная проблема моего визита в клинику Норде Вита были высыпания. Пришла по акции на бесплатную чистку лица. Заодно мне провели диагностику, после которой врач предложил комплекс процедур для устранения моей проблемы. Со мной поработал хороший косметолог, очень рада, что случайно попала именно в эту клинику. Получила ожидаемый эффект - увлажнённая кожа без воспалений и красноты. Спасибо!

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

У меня кожа склонна к куперозу, под глазом к 30 нарисовалась заметная звёздочка, крылья носа намного раньше. И крема разные пробовала и тоники, но самостоятельно с этой проблемой справиться не получилось. По совету мамы обратилась в медицинский центр Норде Вита на пл. Александра Невского. Прошла у них аппаратную диагностику, опытный врач назначил индивидуальное лечение. Сейчас от моей проблемы не осталось и следов, жалею что не обратилась раньше, потратила не мало средств на безнадежную косметику.

17.11.2018
Норде Вита

Здравствуйте,меня зовут Екатерина,1990 г.р.,проживаю на съемной квартире в Санкт-Петербурге. Я попала в ужасную ситуацию с клиникой Норде Вита ,находящейся по адресу пл. Александра Невского, 2, Санкт-Петербург, 191317, и теперь очень сожалею ,что им удалось меня принудить подписать документы на взятие кредита и теперь покоя себе не могу найти,как я могла согласиться на такое,у меня тогда не было работы и доходов, Подробнее>>

17.05.2018
Норде Вита

Эльвира:

В Норде Вита мне практически «сделали новое лицо». В общем по порядку: мне 39,  как то все на себя времени не хватало, то дети, то работа, к косметологам практически не обращалась. Но как-то встретилась с подругой которую не видела больше года, мы ровесницы и ужаснулась собственному отражению. На меня смотрела уставшая старая женщина, а подруга наоборот заметно преобразилась и выглядела на порядок моложе, чем год назад, когда мы последний раз встречались. Откуда такие резкие преображения? Оказывается она ходит в клинику Норде Вита, купила абонемент, прошла курс аппаратных процедур и иньекций, хвалила врачей. В общем ждать чуда времени не было, и я пошла в клинику, мне сделали бесплатную диагностику кожи, назначили курс лечения. Прошло 3 месяца, меня не узнать! Я снова стала себе нравится, дети говорят, что так хорошо они не помнят когда я выглядела, в общем у меня наступила вторая ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, Александра Невского площадь, 2, этаж 5

26.11.2017
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

Да, отлично всё в Норде Вита. Я скинул благодаря комплексу программ кг 10 уже, - при чем легко. По цене нормально так, не дешево конечно. А где сейчас дешевле. А тут такой результат еще, ну месяц примерно по времени прошел.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

Огромное спасибо Норде Вите за мой новый облик. Доволен. Минус 9 кг это для меня огромный результат с моими проблемами. Спасибо, я очень благодарен и буду продолжать все назначенные мне процедуры.