Норде Вита

Марина:

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, Александра Невского площадь, 2, этаж 5

Марина
Покупала абонемент на курс процедур RF-лифтинга в медицинский центр «НордеВита» для устранения целлюлита и растяжек. Курс составил 7 процедур, каждая через неделю. Обошлось, конечно, «в копеечку». Но я не жалею потраченных денег, потому что решила свои проблемы. Целлюлит, практически, исчез и растяжки на животе заметны если только к ним присматриваться. Очень удобно что все процедуры делал мне один косметолог.
Юлия Никишина
Хожу в медицинский центр Норде Вита на косметологические процедуры. В основном на биоревитализацию лица. Недавно прошла новый курс- плазмолифтинга, решилась на эту процедуру потому что у меня очень плохие волосы и сильно выпадали. Я сделала 4 процедуры и осталась очень довольна результатами. Реально помогает! Шикарная вещь.
Светлана Исаева
Я решилась на плазмолифтинг, после обследования в клинике Норде Вита. Прошла эту процедуру на лице и на руках. Сразу эффект не появился, первые изменения смогла увидеть только через неделю. После курса процедур моё лицо приобрело живой цвет, морщинки мелкие стали практически незаметными. На руках результат более заметный, наконец то мои сухие руки стали гладкими и мягкими
Ольга
Пришла в клинику Норде Вита по акции. Решила для начала просто чистку кожи лица сделать.Честно скажу, косметологов сейчас много, не знаешь, кому доверять Клиника мне понравилась. Прошла диагностику лица, сейчас продолжаю ходить на различные уходовые процедуры подобранные косметологом. Делала трехфазную карбокситерапию,тёмные круги под глазами стали намного меньше. После завершения курса нужно проводить только поддерживающие процедуры.  Результат вижу.
Катя
Делала карбокситерапию в Норде Вита на пл. Александра Невского, д.2. На лицо и шею. Изначально хотела избавиться от темных кругов под глазами. Прошла 8 процедур результат порадовал в комплексе с остальными процедурами при уходе за лицом.
Галя
Прохожу в клинике Норде Вита уже пятый сеанс кавитации живота. Обратилась в клинику за аппаратными методами, так как никакие физические нагрузки, сушка тела не убирает жировые отложения в этой зоне. Уже сейчас вижу результат, но как и любого метода ультразвукового лечения есть свои противопоказания. К тому же как сказал диетолог кавитация бесполезна, если в дальнейшем не придерживаться диеты.
Юлия Вержиковская
Хочу поделиться своими впечатлениями от капельных процедур под названием – Лаеннек. Это просто чудо, потому что я не только омолодилась, но еще и улучшилось психоэмоциональное состояние. Насколько я знаю, этот препарат очень популярный, но во многих косметологических центрах используют подделки. Я обратилась в клинику «Норде Вита» по рекомендации своей свекрови. Перед тем, как купить абонемент на эти процедуры, я ознакомилась с сертификатами и прочим. В итоге я узнала, что «Норде Вита» напрямую сотрудничает с офиц.представителем «Phana», благодаря чему есть 100% гарантии, что препарат оригинальный. На данный момент я купила себе еще один абонемент на фотоомоложение. Тоже эффективная процедура.
Зорина Галина
Записалась на прием через интернет, но прежде чем прийти полезла в интернет,  сколько же негатива там?! Честно говоря, побаивалась, но так как проблема варикоза уже давно меня беспокоит - все таки решилась. Каково же было мое удивление, когда я не увидела того о чем читала. Замечательные врачи, трепетное отношение, приемлемые цены. Взяла сразу курс процедур, только начала ходить, но мне уже нравятся результаты. Летаю! Ноги не болят первый раз за несколько лет. Спасибо вам огромное.
Мария
В Норде Вита я уже обслуживаюсь больше года и за это время заметно помолодела! В клинике очень качественнные  аппаратные методики и замечательный врач иньекционист, так что эффект не заставит себя долго ждать. Я прошла курс РФ лифтинга и поставила филлер в носогубки. Очень грамотный подход, на основании компьютерной диагностики лица врач рекомендует процедуры, ничего лишнего, только то, что нужно конкретно моему лицу.  Я очень довольна! Хочу еще на процедуры по телу походить.
Патрисия Каас
Я под новую стрижку под Патрисию решила сделать еще и чистку лица. Благо, что на нее бесплатно зазвали в Норде Вита. Выгляжу теперь на все 100) И да, это действительно бесплатно, не больно и никаких последствий. Идите, пока халява не закончилась!
Nata Rezkaya
Вот только вернулась с бесплатной УЗ-чистки в Норде-Вита. Очень заметно улучшение состояния кожи. Никаких неприятных ощущений во время процесса.
Klara Karlovna
Не в первый раз хожу на бесплатные процедуры в салоне, но такой профессиональный подход именно к бесплатным процедурам встречаю первый раз. Очень приятная косметолог мне попалась и очень много знает.
Галина, Санкт-Петербург
А я вот всем советую эту косметологическую клинику! В Norde Vita все специалисты опытные, процедуры современные, диетолог очень толковая. Да, клиника не из дешевых, так у нее уровень на это и рассчитан.
Horoshaya Pogoda
Может ли человек измениться за один день? Может! Оказывается, УЗ чистка лица с большим эффектом происходит. У меня подруга, которая сходила на бесплатную чистку в Норде Вита, просто преобразилась! Завтра и я к ним пойду, а то аж завидки взяли!
Алена С.
У меня сначала сестра сходила на чистку лица, потом меня туда тоже пригласили. Только я пошла на бесплатный анализ состояния тела. Предложили мне интересные процедуры, о которых я не слышала. По абонементу назначили мне массаж, крио и термотерапию, к диетологу сходила и на психокоррекцию. Мне хватило, тело уже не узнать!
Наталья Николаева
Я бы никогда не поверила, что в наших центрах косметологи какие-то процедуры проводят просто так, за спасибо. Это все вечно каких-то запредельных денег стоит. В Норде Вита же мне сделали УЗ-чистку бесплатно.
hudeuschaya
К лету это просто отлично, успею похудеть) Спасибо Норде Вита, что вы есть! А все ведь с бесплатного тестирования началось – там стоит такой особенный аппарат, который диагностирует состояние всего организма, а врач рассказывает, что с этим счастьем можно сделать). Кстати, в клинике работает профессиональный диетолог, она полностью перевернула мои представления о диете!
Елена Николева
Из НордеВита мне звонили несколько раз, прежде чем я к ним сходила. Процедура чистки с вапоризатором около часа заняла плюс поговорила с косметологом. У них процедур много, надо будет походить, как посвободней буду.
Марина
Дороге женщины, не тратьте свое время! Визит в клинику занимает по времени около 2ух часов. И только 10 минут занимает имитация процедуры. До этого-реклама центра и пускание пыли в глаза. После — навязывание кредита на 100 тысяч рублей и агрессия в случае вашего отказа. Также вам посчастливится увидеть дешевый спектакль с участием упомянутой ниже девушки, предоставляющей квоты. Не рискуйте своим здоровьем, ведь после процедуры вас умоют из грязного тазика, так как в этом клоповнике нет даже раковин в кабинетах. Не дайте себя обмануть этой стайке оборванок, безуспешно строящих из себя профессионалов своего дела. и напоследок обращаюсь к сотрудницам этого места. Девушки, вы так молоды, ну неужели вам не по силам найти более достойную работу??? Ну надо же так бездарно портить свою биографию!!!
Аллочка Чумароза
Мне из Норде Вита позвонили очень вовремя! Я как раз подумывала, как себя в порядок привести – дето ведь совсем скоро, и лишние кэгэ не скроешь уже.. Пригласили меня на тестирование с помощью спец аппарата, который показывает общее состояние организма вплоть до процента жировой ткани и состояния сосудов. Ну я и пришла. Смотрю у ресепшена несколько девушек стоят, думаю, ну все, очередь. А нет, все разошлись в разные кабинеты и меня направили на тестирование. Узнала о себе много нового)) Вот так я и решила, что раз так все сложилась, то и похожу сюда. Вот месяц уже как я сюда хожу по спец программе по похуданию. По сантиметрам где-то в районе 5-6 в минус. Ну и то, что меня правильно питаться научили – вообще бесценно, хотя я признаюсь, что не самая послушная у них клиентка))
Ирина
Я сделала биоревитализацию гиалуроновой кислотой 3 дня назад. Пока прям ваау-какой-результат не могу сказать, но вижу, что кожа зашевелилась))) И клинику Норде Вита  могу рекомендовать смело, потому что я уже полтора года только к ним хожу и всегда остаюсь довольна тем, что  мне делают. Не знаю откуда столько негативных отзывов про клинику, даже не верится, что про это место можно такие гадости писать. Лишнего никогда не сделают,  можно всегда уложиться в свой бюджет, и  при этом получить максимальный эффект. А то, что некоторые покупают в рассрочку, так чем же это плохо если у людей денег нет, а красивой быть хочется? По крайней мере я всегда понимаю за что я плачу и вижу результат.
Алена
Привожу свое тело в порядок после рождения ребенка. Результативно и по деньгам приемлемо!
Валентина32
Вы знаете, я вообще-то никогда не ведусь на бесплатные промо, особенно, если звонят активно. Но тут что-то как кольнуло – а чего ж не попробовать, если бесплатно, тем более что я вообще люблю эти все косметологические процедуры. И я согласилась и пошла в Норде Вита. Первое впечатление стало благоприятное – их специалистка (имени не запомнила я) легкими ручкам очистила мне чем-то лицо, потом достала приспособление для УЗ чистки Пока она мной занималась так, мне рассказали, что тут в клинике делается. оказалось, интересно. Целый комплекс по абонемент, чтобы кожу восстановить. Вот теперь к ним хожу регулярно, кода свежеет на глазах. Сегодня коллега сделал комплимент, что уж не влюбилась ли я, уж так молодо выгляжу)
Светлана Сергеевна
Мед центр посещаю уже несколько лет, удобно, что все в одном месте можно сделать, врачи все как родные. Мне здесь в порядок привели и лицо и тело. Очень классная процедура криолиполиза, за несколько сеансов живот просто растворился. В клинике постоянно новинки и препаратов для иньекций и оборудования. Процедуры все качественные и эффективные. Очень доброжелательный персонал, администраторы перед процедурой всегда позвонят, напомнят. Сейчас появился классный препарат MesoSculpt, которым можно буквально скульптурировать новое лицо. Вот подумываю приобрести абонемент на несколько процедур, так получается намного дешевле, чем по одной. И цены не зашкаливают. Не дисконт, конечно. Но хоть понимаешь в итоге, за что ты платишь! Не знаю, что тут некоторые барышни возмущаются кредитом, но вам его никто не навязывает, есть наличные деньги, платите, но так выгоднее получается да и на карман не давит, я таким образом всегда здесь обслуживаюсь, потом потихоньку гашу, а % банка клиника возмещает процедурами. Еще и  кредитная история нарабатывается, раньше мне и 100000 не давали в банке, а теперь млн предлагают, можно уже машину купить. Меня все устраивает, надо вкладывать в свою красоту, ведь я у себя одна!!!
Евгения
Посещаю клинику уже более полу года, раньше как-то особенно не задумывалась об уходе профессиональном, ну так, как все крем, тоник ну и вот результат, к 40 годам стала выглядеть на все 50! Попала в клинику по акции на бесплатную процедуру, была очень удивлена разницей до и после и решилась на покупку абонемента! Нисколько не жалею об этом! Клиника красивая, чистая, все сотрудники с высшим медицинским, все делают профессионально! В клинике новое аппаратное оборудование, процедуры качественные и результативные!И особенное спасибо хочу выразить М..ии которая буквально преобразила мое лицо! Поставила филлеры в носогубные складки, их теперь вообще не заметно, хотя до этого были огромные морщины возле носа. Я поначалу боялась иньекций, но у нее такая легкая рука, что процедуры оказались совсем безболезненные, без синяков, опухлостей и всяких побочек! Поставила мезонити, лицо разгладилось, чувствую себя просто потрясающе! В свои 30 лет хуже выглядела чем сейчас!На данный момент прохожу курс капельниц японского препарата Лаеннек....это что-то!!! Настроение улучшилось, депрессии ушли прочь, спать стала как младенец, Чувствуется что весь организм преобразился и очистился от шлаков! Я очень довольна этими процедурами, тем более кабинет очень красивый, пока лежишь под капельницей телек смотришь, времени почти не ощущаешь, красота!!! Сейчас много подделок этого препарата и я рада, что именно Норде Вита сотрудничает с официальным представительством Phana, что гарантирует подлинность препарата...В общем я полностью довольна результатом и обслуживанием в центре! Всем рекомендую!
Margo
Сегодня была последний раз по абонементу. Конечно, не всё гладко было. Но купероз вылечен и это самое главное! Кожа чистая, никакой сеточки. Что ещё хорошо, поры на щёчках тоже практически не заметны стали. Жаль, не продают средства, которыми всё это поддерживать можно будет. Теперь о минусах. Не дёшево, иногда приходилось ждать минут по 10-15 приёма. Подумаю, стоит ли покупать следующий абонемент, но результаты на лицо, и это перекрывает все минусы. Уехала на отдых с отличным настроением. Решайте сами, что вам дороже, здоровье или деньги.
Мария
Никому туда нельзя!!!Это не просто развод,лохотрон,выкачивание денег,бесцеремонность. Они еще и наверняка гипноз используют.потомучто схема у всех одинаковая:заводят в темную комнату.укладывают,делают массаж ручек,производят еще какие-то манипуляции и.....ты подписываешь договор о кредитовании в одном из самых противных банков с огомной ставкой. А потом еще говорят,что расторгнуть ты этот договор уже не сможешь,т.к.сделана первая платная процедура. Когда успели?Это опыт моей мамы. Итог:судились.
Любовь
постоянно как на процедуру не придешь - развод на ... ( диетолога, на какие то доп.процедуры...) да и процедуры дорого. Эффект сомнительный - была на трех процедурах, после третьей в обще атас - кожа второй день красная. Противокуперозная называется , нанесли мыльный скраб, потом ПЕРЕЦ!! и после этого перца лицо красное и слегка опухшее уже вторые сутки. Кто наносит перец после пилинга? кожа и так после пилинга почти беззащитная.... вторая тема - развод полный. писали что будет 49 процедур, а сделав антикуперозную маску, подписала что прошла 4 процедуры. в итоге: берешь кредит на 80рублей, а курс то на 4 мес максимум. Дорого и эффект сомнительный. Не покупайте услуги у них. Вам предоставят в др салонах все намного дешевле и сделают все грамотней
neil393
Ну какая это клиника??? Бессовестное вторжение с разных номеров на мой личный номер. На вопрос:"кому вы звоните" следует ответ: "Вам"  Кому Вам?  Ну Вам.... Эти бесконечные  дешевые приглашения  в так называемую клинику достали уже....Это только из-за недостатка клиентов.   Все эти номера заношу в черный список, но  каждый раз - звонок с нового номера, но представляются как клиника Норде Вита.  Сегодня опять очередной звонок с  89675633732, та же песня очередной барышни с приглашением в клинику  Норде Вита, я уже не выдержала,  не стала разговарвать... С домашнего телефона позвонила на городской телефон клиники  676-46-93, указанный на сайте. Берет трубку та же барышня или одна их многих. Прошу пригласить глав. врача. Следуетвопрос: Ваше имя и по какому вопросу. Отвечаю: вопрос личный, зовут Г..на. Этого мало оказывается. Требуется  полное ФИО  и озвучить суть вопроса!!!  Все-таки после моих настоятельных просьб  приглашают гл врача Н..у В..ну. Взяв трубку, первое, что она спросила: "Вы клиент нашей клиники?"  Говорю: "Нет" Она:" Я разговариваю только с клиентами нашей клиники!" Во как!!! Я говорю: "Тогда почему вверенная Вам клиника так бесцеремонно и настойчиво пытается затащить меня в вашу клинику???" Значит постоянно названивать мне это нормально, а разговаривать, то  только с клиентами клиники!!!!  Бесцеремонные, наглые сотрудники этой, с позволения сказать, "клиники" зарабатывайте себе не левыми бесчисленными звонками, а профессиональным лечением, трудом и знаниями! Но это, к сожалению, не про вас... Да и врачей у вас нет, просто какие-то консультанты...Слышали про такие "клиники".  Резюме специально для Норде Вита, и в частности, для якобы гл. врача Н..ы В..ны: если услышу от вашей "клиники" хоть еще один звонок, дам ходу своему Заявлению в Прокуратуру о .., нарушении ФЗ № 152 от 27.07.2006 г. о защите персональных данных и Закона о рекламе! Люди, будьте бдительны, не ведитесь на такие звонки и приглашения. Коммерческая структура не может зарабатывать бесплатными процедурами, ну это же очевидно...
Аноним
В этот мед.центр ни ногой. Наглое «втюхивание» всего, включая сиюминутное подписание двух договоров, объясняя, что Вам предоставляется по квоте такая дешевая услуга и надо подписать прямо сейчас. Тем самым оказываешься должным и клинике, и банку. Те, кто понимают эту картину, никогда не подпишутся на это, потому что если клиента все устраивает в клинике и все нравится он сам придет снова и снова, а ни когда ты обязуешься туда ходить и делать постоянные взносы подписавшись в договоре. Приходишь и понимаешь, что целый поток по бесплатному приглашению, потом сидишь и выслушиваешь от специалистов клиники какой у тебя ужас на лице и предлагаю услуги на 85000руб.-239000 руб (хотя ужаса никакого нет) и еще потом начинают нервно разговаривать, когда ты даешь понять, что не подпишешься на это — это уже говорит все само за себя и клиентов только отпугивает все это и идти туда больше нет желания, тем более, что задают вопросы не относящиеся к теме: заработок на семью, на машине ли вы приехали...... Не удивительно, что клиника постоянно находится в поиске клиентской базы.
Ирина
Не понимаю тех людей, которые сначала покупают абонемент, а потом начинают верещать, мол меня обманули, меня развели.Купила абонемент в октябре, прошла уже треть процедур. Результат просто отличный! Уже две мои знакомые тоже купили абонементы в клинике. Все довольны, а главное новый год будем встречать с действительно праздничным настроением.Норде Вита, процветвния вам и поменьше таких "клиетов", как ниженаписавшие.П.С. Н..а В...вна, Вам отдельное поздравление с наступающими, спаибо за Ваш профессионализм и золотые руки!
Татьяна
Не вздумайте посещать данную компанию даже если вас туда приглашают на бесплатную процедуру !!! Все равно будут уговаривать купить абонемент который стоит бешеных денег!!! И никогда не устраивайтесь туда на работу !!! Начальство хамит разговаривает матом грубит деньги толком не платят 600 руб. за смену !!! И то не факт что что-то получишь !!! Обманешь кого-то из пациентов сделаешь процедуру дадут деньги нет иди лесом !!!
Евгения
кто нибудь помогите теперь, посоветуйте как отделаться от силой навязанного контракта? еще ничего по дорогущему абонементу не получала,никаких процедур, на руках одни бумаги,  а уже говорят платить 20 тысяч за то что бы расторгнуть договор.
Ольга
Клиника занимается мошенничеством, нарушает ФЗ о защите персональных данных и Закон о рекламе, незаконным способом узнает данные о человеке, навязывает свои услуги, предлагает бесплатные процедуры, а потом навязывает кредит для покупки сомнительной косметики за огромные деньги. Не связывайтесь с ними
Татьяна
Пригласили на процедуру УЗЧ лица и консультация трихолога. Когда я приехала в назначенное время, мне отказали, в связи с тем, что нет постоянной прописки. А прописки нет (на минуточку) так как я живу в новом доме и собственность в стадии оформления. Очень жалко, что договор на покупку квартиры не взяла с собой. Теперь буду знать, что любая встреча с косметологом, трихологом и прочими специалистами должна быть подтверждена документально. И об этой ситуации я обязательно напишу и расскажу. В ваш центр не обращусь.
Елена
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Звонили пять раз приглашали на бесплатную чистку лица. Уговаривали. Когда ехала к ним ( со ЗВЕЗДНОЙ !!!! по пробкам к 7 вечера ) звонили каждый час. Взяли паспорт и анкету. И видимо я им не подошла. НЕ приняли - скзали нет возможности.  При этом звонили о процедуре еще пять минут назад. Также ждала девочка приехавшая из КОЛПИНО. Ей тоже отказали. Желаю этой ОХ,,, конторе чтоб вам вашим родителям и вашим детям - услуги врачей были такие же. И вернулась вам все в тройном размере.
Елена
Е..наКачественные процедуры, очень приятные и квалифицированные сотрудники, чисто и вежливо. Ходит на процедуры и смотреть потом в зеркало - здорово. Ценник на уровне, но возможен кредит или беспроцентная рассрочка.А теперь без эмоций о финансовой стороне вопроса, именно такую инфу я искала, когда мне позвонили и предложили рекламную процедуру.   - Предлагают комплекс процедур по решению Вашей проблемы (купероз, акне и т п )  за некую определенную сумму , у меня это составило 80 тыс. Тут же , только сегодня и только для вас скидывают цену на 30-50%.+ скидочная карта . Стало 50 тыс. Условия  - визит 2 раза в месяц на протяжении 2 лет, первый год собственно терапия, второй  - поддерживающие маски. За это время  - комплекс процедур который корректируется врачом -косметологом и компьютерной диагностикой раз в 2-3 месяца. Количество и вид процедур подбираются индивидуально - но в любом случае сертификат их покрывает.  Я прикинула на 24 месяца - не так уж и дорого.Согласилась.Девушка, проводившая знакомство плавала по всем организационным вопросам и я повторно уточнила эти моменты при заключении договора в фин. отделе. Попросила отдельно прописать срок окончания договора через 2 года . Напряг выданный мне сертификат именно на 50 000. На четкий вопрос -  что будет, когда стоимость процедур превысит 50 000 если вдруг это случится в течении первого года был ответ  - не имеет значения и никто не попросит доплачивать.Было интересно  - рискнула. Потом были приятные и результативные процедуры и я задумалась о продолжении сотрудничества. Но сегодня, приехав после работы в клинику на очередную -  узнала, что сертификат  уже использован и даже что-то было сделано сверх него. И мне предложили уйти.Правда, доплатить не потребовали. Всего еще не прошло 10 месяцев из которых в течение мая я не ходила (по факту 8-9)Общая стоимость можно посчитать  по листу посещений , в котором указаны процедура и   цена (3-4т р).Итог  - решайте сами. Получаете только в рамках сертификата, а не красивую сказку о комплексной и ЗАКОНЧЕННОЙ 2х летней программе  . Т е   можно абонемент и за 2-3 месяца исходить у меня первые маски по 4500 были . Я ушла, т к мне была неприятна ситуация с изначально неверной информацией.  Еще негатив от бессмысленного визита  +потраченные 3 часа на дорогу и отложенные дела. При том , что я записывалась за 2 недели и вчера с ресепшн звонили и подтвердили визит.
Ваш НЕ покупатель
Отвратительно!!! Ужасно душно навязывают свои услуги, взяли где-то мой номер телефона и теперь названивают, говорю ми больше не звонить - опять звонят с другого телефона. НЕ пойду к ним даже бесплатно!!! Так втирать могут только то, что никто не покупает!
Ольга
Внимание! Здесь аботают ... в финансовом отделе!Принудительно всучивают чемодан с косметикой ДЕШЕЛИ или абонемет на косметические процедуры в кредит в сговоре с КРЕДИ.БАНК!!!
Татьяна
Полный развод на деньги. Приглашают на бесплатную процедуру. Делают маску, пока маска на лице начинают говорить, что у вас все плохо с лицом. Что надо срочно делать процедуры. А на компьютерной диагностике, вообще поливают грязью. Что морщин много, кожа увядшая. хотелось даже в ответ наговарить гадостей. Это у них такой психологический метод, чтобы не глядя пациенты подписывали кредиты. Меня пытались развести на 80 тысяч рублей. Не советую к ним идти. Лохотрон.
Полина
Мне нравится Норде Вита своим подходом к клиенту. Обязательно делают диагностику лица до процедур и после, смотрят результат. Я проходила курс мезо, плюс карбокситерапию век. Получила невероятный результат- ушла отёчность под глазами и тёмные круги, морщинки разгладились. Новейшее оборудование в клинике и отличный персонал.
Яна Новикова
К косметологам хожу в Норде Вита.Современная, красивая клиника с новейшей аппаратурой и квалифицированными врачами. Конечно, многое зависит от врача, я нашла тут хороших косметологов, которым полностью доверяю. В этом центре брала несколько абонементов по уходу за кожей лица и тела и осталась довольна результатами. Клиника лицензированная, соответственно и препараты тоже. Сейчас делаю плазмолифтинг для волос. И уже даже с первой процедуры я заметила результат, волосы стали меньше выпадать.
Дарья
Прохожу периодически курс процедур в Норде Вита по омоложению. Считаю, что после 45 уже нельзя запускать свою кожу. Делала вот инъекционные процедуры и лазер для лифтинга кожи. Главное найти своего врача, полное доверие чтобы было. Это невероятное чувство когда видишь в зеркале молодое отражение, и настроение улучшается, и самочувствие.
Диана
Хожу к косметологу в Норде Вита. В этой клинике вот впервые попробовала плазмолифтинг, сделала 4 процедуры и осталась очень довольна результатами. Профессиональный подход, заботливое отношение и ответственность за результат характеризуют специалистов Норде Вита. Уверена, что моя кожа в надежных руках!
Таисия Р.
Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу клиники «Норде Вита».  Клиника современная, хорошо оснащена оборудованием, в одном месте мне провели консультацию, ультразвуковое дуплексное сканирование и лечение вен.Делала склеротерапию. Мои ноги теперь не синие, как были раньше и хочется одевать юбки и уйти от надоевших брюк.Спасибо, очень довольна.
Марина Ш.
Недавно я проходила генетическое исследование в центре Норде Вита. Сдавала анализ ДНК по рекомендации диетолога для того, чтобы узнать какой тип диеты мне подходит больше всего. Определенно, эта информация позволила мне "заглянуть в себя" и узнать, что именно нужно моему организму, чтобы он работал как часы, делается один раз , а результатами можно пользоваться всю жизнь. Мне подобрали мою диету. Впервые за несколько лет мой вес начал уходить, и теперь я чувствую себя гораздо лучше.Я даже решила привести не только в порялок своё тело, но и взяла антивозрастной абонемент на лицо в этом же центре.
Нелли
Ходила год назад в Норде Вита на боди-ролл массаж и кавитацию. Результат понравился. Сейчас же решила заняться лицом, доктор беседовала со мной целый час, провела диагностику, расписала программу, рассказала все о препаратах о показаниях, противопоказаниях, возможных последствиях. Взяла абонемент на лицо. В клинике предусмотрена очень интересная услуга оплаты абонемента в кредит при котором % банка компенсируются процедурами. Очень удобно.
ar.naima
Сделала бесплатную чистку лица по акции в Норде Вита. Покраснения прошли быстро, камедоны хорошо ушли. Врач-косметолог провела диагностику лица, дала советы. Вот думаю походить к ним на фотоомоложение, так как понравилось обслуживание и оснащение центра. Никаких нареканий с точки зрения гигиены у меня не выявилось после первого посещения. Это тоже немало важно в косметологии.
Алина
Я обратилась к специалисту в «Норде Вита» с конкретной проблемой, она сразу сказала, что мне нужно какие процедуры делать, что использовать. Приобрела абонемент и прошла здесь отличный курс по уходу за телом. В течении процедур проходила бесплатные диагностики для отслеживания положительной динамики. Очень довольна результатом, моя фигура подтянулась.
Вера Александровна
Здравствуйте, я сделала курс из препарата Лаеннек в клинике Норде Вита. Спасибо, очень довольна, выгляжу заметно свежее и стала бодрее несмотря на хронический недосып. К тому же подействовала иммуномоделирующая терапия - зимний период массовых заболеваний ОРВИ прошёл мимо меня хоть с больными контактировала.
Марина О
Мне очень нравится комплексный подход клиники Норде Вита к решению проблемы с лишним весом. Изначально прошла Днк-тестирование, подобрали систему правильного питания для снижения веса. Помимо консультаций с диетологом и психологом, я посещаю тренинги и косметические процедуры.Результат нравится.
Лариса Анисимова
Во-первых, хочу поблагодарить свою подругу С...у Е...у, которая привела меня в этот центр. А во-вторых, всех сотрудников клиники Норде Вита, которые помогают женщинам быть красивыми. Моя красота была спрятана 15 кг лишнего веса, с которыми я безрезультатно боролась, пока не обратилась к специалистам центра. Прошла ДНК-тестирование, по которому определили мою личную диету и комплекс грамотно подобранных методик. Результат хороший, но я не останавливаюсь. Работаю над собой. Спасибо Вам!
Наталья Орехова
Моё знакомство с клиникой Норде Вита началось с капельниц с препаратом Лаеннек в период постменопаузы по рекомендации гинеколога, так как общее состояние в этот период было ужасное от психического до физического. Помог. Ушло нервное напряжение, усталость, и приливы стали реже. Потом делала так же у них мезотерапию в области лица и зоны декольте. Клиника проводит в период процедур бесплатные диагностики для отслеживания положительной динамики, думаю это показатель
Ирина Миронова
Главная проблема моего визита в клинику Норде Вита были высыпания. Пришла по акции на бесплатную чистку лица. Заодно мне провели диагностику, после которой врач предложил комплекс процедур для устранения моей проблемы. Со мной поработал хороший косметолог, очень рада, что случайно попала именно в эту клинику. Получила ожидаемый эффект - увлажнённая кожа без воспалений и красноты. Спасибо!
Людмила
Я делала в Норде Вита РФ-лифтинг лица. Понравился результат, особенно вокруг глаз. Больше всего тревожили отёчные мешки под глазами, так вот они ушли первые. Честно к инъекциям боюсь прибегать, а этот метод радиочастотного омоложения мне понравился. К тому же и цены на него лояльные.
Надежда Ж.
Безумно страдала от появления нежелательных волос по телу. Оказалось, что это уже давно не проблема в современной косметологии. На сайте Nor...a.ru  нашла, что в этой клинике оказывают услугу ЭЛОС-эпиляции. Записалась на процедуру прямо на сайте, сделала 8 процедур и теперь даже забыла про свою проблему. Оказывается, эта процедура давно применяется в Европе и Америке, а я вот только недавно о ней узнала.
Игошина Вера Павловна
Регулярно посещаю клинику Норде Вита, делаю там масочные процедуры. Дома этим заниматься как-то некогда и откровенно говоря не хочется, а в клинике в расслабленной обстановке очень даже приятно. Последний раз делала процедуру коллагенового насыщения. Результат заметен практически сразу же, кожа лица разглаживается, становится упругой и эластичной. Считаю, что в моем возрасте просто необходимо поддерживать себя таким образом.
Ирина Богданова
Я обратилась в «Норде Вита» с проблемой лишнего веса. Не могу сказать, что у меня было ожирение, но и похудеть после родов не могла 4 года. Я уже и к диетологам обращалась и на диетах сидела, которые они мне назначали. В общем здесь меня сразу же направили на ДНК-тестирование, чтобы подобрать индивидуальный рацион питания. Я купила абонемент. Диетолог разработала диету с ведением пищевого дневника. На протяжении всего времени диетолог наблюдала меня. Плюс мне назначили такую процедуру, как криолиполиз. В оконцовке я снизила вес без обвисания кожи. Кстати, на вторую процедуру я как-то не рассчитывала, поэтому и денег особо не было, но мне предложили оформить абонемент в кредит. Могу сказать, что условия кредитования выгодные, так как % банка полностью покрывают процедурами. Я воспользовалась этим и дополнительно посещала лимфодренажный массаж. J
Таисия Александровна Проскурякова
По Лаеннек-терапию я услышала впервые в медицинском центре Норде Вита, когда делала там ультразвуковой пилинг. Мне рассказали совершенно уникальную историю про то, как в Японии делают препарат ЛАЕННЕК из плаценты после рождения ребенка женщиной, которая никогда не выезжала за пределы Японии. Препарат очищают от гормонов, что делает его абсолютно безопасным. Японцам доверять можно, я решилась на такой курс и теперь чувствую себя замечательно, как будто омолодился весь организм. У меня пропало головокружение, наладился сон, даже память лучше стала и сил как будто прибавилось. Все-таки японцы –великие люди, и в медицинском центре Норде Вита тоже замечательные специалисты. Спасибо за мое здоровье!
Дарья В.
Измучилась с акне, думала, это возрастное, но процесс затянулся, поняла, что без медицинской помощи не обойтись, поэтому по совету мамы обратилась в ближайший к дому медицинский центр «Норде Вита». Помогли мне в этом центре очень быстро, мало того что после мезотерапии прыщи исчезли, но и новые больше не появляются. Для мамы я здесь тоже присмотрела процедуры. Хотим с врачом посоветовать ей новый японский омолаживающий препарат Лаеннек. Мне так хочется, чтобы она стала молодой и красивой!
Евгения Арефьева
Совершенно счастлива, что попала именно в клинику Норде Вита. Я уже по офису и оборудованию определяю, каков уровень заведения. У Норде Вита прекрасное просторное помещение, дорогое сертифицированное оборудование, применяются современные технологии и качественные препараты. Я обратилась в этот центр по поводу проблем с телом, после родов появились растяжки и излишняя полнота. Мне в Норде Вита провели полную диагностику, по её результатам назначили комплекс процедур. Эффект от процедур я стала замечать уже со второго раза. Понятно, что одной процедурой в моем случае не обойдешься, я покупала абонемент сразу на весь комплекс по телу, да в этой клинике и не делают разовых процедур, т.к. считают это просто переводом денег, эффект возможен только после комплексного лечения. Мой курс близится к завершению и я хочу выразить огромную благодарность всем врачам и среднему медицинскому персоналу клиники Норда Вита за то, что вы дарите нам здоровье и красоту!
Ирина Янковская, Ростов
Я в Санкт-Петербурге училась в универе. И вот однажды с подругой попали на бесплатную чистку лица в центр косметологии «Норде Вита». Очень приличное заведение, чистое, современное. Персонал доброжелательный, работают только медики. Мне делали чистку с помощью вапоризатора – результат замечательный, потому что у меня были определенные проблемы с кожей. А потом через месяц я уже уехала домой, в Ростов. И вот спустя год я приехала снова в Питер, но специально в эту клинику. Потому что мои  проблемы усугубились после очередной чистки в салоне красоты. Я решила больше не испытывать судьбу и обратиться к профессионалам. Здесь мне предложили сначала сделать полное обследование, а потом назначили курс лечебных процедур. В результате я вернулась домой красивая и уверенная в себе. Результат уже держится больше полугода, я рада, что обратилась именно в «Норде Вита»!
Лариса Е.
Препаратом Лаеннек я стала пользоваться только в этой клинике.  Делаем каждые полгода по упаковке. Всегда перед началом мы следим за моим здоровьем, сдаю анализы, после  врач смотри все мои результаты и только после этого мы начинаем курс. Хорошо, что у меня нет проблем со здоровьем, я легко прохожу курс и потом чувствую себя просто прекрасно. Скажу, что у меня не особо видны изменения внешне, вижу, что внутри организм стал бодрее, такое ощущение, что омоложение прошло изнутри. За зиму прошлую ни разу не болела, сразу видно, что и иммунитет укрепился. Думала, что результат будет, но не сразу, а на практике вышло иначе, приятно, когда есть такой результат.
Линда
Я в медицинский центр «Норде Вита» впервые пришла 4 месяца назад. Попала на акцию – бесплатная УЗ-чистка лица. Мне понравился индивидуальный подход, профессиональный уровень – у всех специалистов высшее медицинское образование. А это гарантирует безопасность. Я сразу купила курс процедур криолиполиз. Потом купила абонемент на мезоскульптурирование. Могу сказать, что после процедур результат замечательный. Стоимость, конечно высокая, но это того стоит. Потому что в стоимость входит и полное обследование на инновационных аппаратах. Процедуры проводятся только высококачественными препаратами и средствами, поэтому и эффект есть, и цена такая. По крайней мере, это лучше, чем наносить на свое лицо китайскую дрянь и подделку.
Усольцева
Никогда отзывы не писала, но здесь решилась. Моя мама купила абонемент в Норде-вита в кредит! Сначала я просто в ужас впала, что ее развели на ровном месте, но т.к. она недавно развелась с мужем, очень переживала по этому поводу, то я подумала, что это ее отвлечет. Мама прошла курс процедур, и даже я удивилась, на сколько хорошо она стала выглядеть! А еще в центре работает психолог, за несколько консультаций мама приободрилась, я увидела как ее состояние значительно улучшилось, она наконец-то вышла из депрессии и появились силы жить дальше. Очень довольна как обслуживанием, так и результатами, говорит, что получила удовольствие, плюс ей компенсировали проценты банка процедурами. Все по честному никакого обмана! Глядя на нее и я решилась , мне провели диагностику кожи, назначали именно те процедуры, которые решают мои проблемы, но я человек более платеже способный,  поэтому рассчиталась карточкой. Уже 3 месяца хожу сюда и реально все очень нравится. Поэтому, дорогие женщины, не сомневайтесь, здесь все по-честному и обслуживают и лицензия, и врачи работают и денег за такой результат не жалко! Мы с мамой рекомендуем это место!
Haritonova Natalia
Вообще сюда пришла первый раз на бесплатную процедуру, на УЗ чистку лица с помощью вапоризатора. Мне понравилось, как меня здесь встретили, несмотря на то, что я пришла сюда и ни копейки ни за что не заплатила.  Мне сделали процедуру, рассказали все про клинику, про мои проблемы на лице и предложили даже варианты домашних масок, которые я могу сделать сама. Конечно, после всех советов и самой чистки моя кожа стала более увлажненной,  у меня даже исчезли комплексы по поводу сухости. Сейчас могу ровно наносить тональную основу, кожа стала лучше лежать под воздействием пудры. Хотя с ранее дома занималась чисткой, но такого результат я не видела. Сейчас сюда хожу на чистку, при этом могу твердо сказать, что здесь цены невысокие, что дает возможность следить за своей кожей более тщательно.
Виктория Мащенко
Я являюсь постоянной клиенткой медицинского центра «Норде Вита» уже больше полутора лет. Меня очень возмутил факт негатива в отзывах об этом учреждении. Якобы врачи разводят на деньги. Да что за бред? Лично я проходила там неоднократно разные процедуры – чистку лица, криолиполиз, липоскацию и прочее. Каждый раз эффект был, а результат держится долго. Из этого следует, что используются не китайские средства, а оригинальные фирменные и качественные. Да и аппараты для проведения процедур тут новые европейского уровня. Конечно, не всем нравится, что нужно покупать сразу абонемент на курс процедур, но что толку от одной процедуры? Согласна и с тем, что цены тут не из дешевых, но лично я готова переплатить, чем нажить себе новые проблемы. Был у меня горький опыт. Я посещала один салон красоты, где устраняла морщинки и делала чистку. Скажу так, заплатила почти в 2 раза меньше, чем в «Норде Вита». Но! Морщины не ушли, а лицо покрылось мелкой сыпью. Вот чем можно было мазать? И причем, они предложили мне избавиться от сыпи не бесплатно, хотя это их вина, а за полную стоимость процедуры. Не пошла я больше в этот салон. А по совету подруги купила абонемент в «Норде Вита». Правда, первую процедуру мне сделали бесплатно. Довольно быстро они устранили мою сыпь, конечно, после обследования. И от морщинок я здесь же избавилась. Хочу еще сказать, что тут работают люди с медицинским образованием, а не курсами косметолога. А вообще, лучше один раз попробовать самому, чем 100 раз услышать от других.
Абаева Валентина
В Норде Вита обслуживаюсь уже пол года, пришла с проблемой лишнего веса, назначили курс процедур...очень грамотный психолог, после сеансов с ней к холодильнику даже подходить желания нет, избавилась от обиды на мужа, которую постоянно "закусывала". Процедуры тоже оказались эффективными, ушел жир с живота, целлюлит значительно меньше стал, но самое главное, что в клинике очень добрая и комфортная  атмосфера. Спасибо.
kristinaprfnv
Курс антицеллюлитного массажа на 10 сеансов дал очень хорошие результаты. Кожа практически вернулась в нужное состояние))
Aleksandraa
Мне 40. Начала делать мезо  и био с 38 лет. С косметологами дружу плотно с 30 лет. Кожа ухоженная, выгляжу моложе своих лет, но возрастные изменения уже пошли: выраженные морщины на лбу, мимические на нижних веках, и носогубные складки обострились, овал тоже поплыл)))! В Норде Вита порекомендовали попробовать японский препарат лаеннек это гидролизат плаценты человека. Результат виден сразу даже после одной процедуры. Сейчас уже 5 процедура и такого эффекта я ни от одного препарата еще не видела. Такое ощущение, что старую кожу сняли и надели новую!!!  Подумываю еще и капельницы прокапать с этим препаратом, если с лицом такой эффект, то и организм восстановится. Напишу позже как оно было.
Алексей Романовский
А чего тут ненормального? В Америке так бесплатное тестирование каких=либо услуг очень распространено. И естественно, что предлагают платные услуги. Иначе как они выживут? Так что Норде Вита просто по современному продвигается. Внутри у них тоже все современное и врачи грамотные.
Эльвира
В Норде Вита мне практически «сделали новое лицо». В общем по порядку: мне 39,  как то все на себя времени не хватало, то дети, то работа, к косметологам практически не обращалась. Но как-то встретилась с подругой которую не видела больше года, мы ровесницы и ужаснулась собственному отражению. На меня смотрела уставшая старая женщина, а подруга наоборот заметно преобразилась и выглядела на порядок моложе, чем год назад, когда мы последний раз встречались. Откуда такие резкие преображения? Оказывается она ходит в клинику Норде Вита, купила абонемент, прошла курс аппаратных процедур и иньекций, хвалила врачей. В общем ждать чуда времени не было, и я пошла в клинику, мне сделали бесплатную диагностику кожи, назначили курс лечения. Прошло 3 месяца, меня не узнать! Я снова стала себе нравится, дети говорят, что так хорошо они не помнят когда я выглядела, в общем у меня наступила вторая молодость! Просто порхаю! Осталось только филлеры в носогубные складки поставить и у меня будет практически идеальное лицо! Спасибо подруге и врачам Норде Вита! Девочки это стоит того!С возрастом все мое лицо «поплыло» появились брылья, второй подбородок. В клинике Норде Вита мне посоветовали сделать мезоскульптурирование, это новинка в иньекционной медицине. Было как то страшновато, я никогда не колола ничего в лицо, да и дороговато как то, но хочется же выглядеть женщиной! В общем решилась. Курс 4 процедуры, было практически не больно. Такого эффекта я не ожидала!!! Подбородок заметно подтянулся, контур стал четким, в общем получился просто вау-эффект! Я очень довольна! Однозначно, это стоит потраченных денег! Надеюсь, что так я буду выглядеть долго!Стоит хотя бы один раз попробовать иньекции с препаратом лаеннек, чтобы больше никогда не захотеть возвращаться к другим. Не знаю, почему я раньше о них не знала! У меня за месяц так подтянулось лицо и кожа стала выглядеть свежей, яркой как после отдыха,  упругость кожи повысилась. Весной буду  блистать,  мой новый образ меня вдохновляет.С целью омоложения начала делать инъекции Лаеннек. Плацентарная терапия и правда делает чудеса. Мне 37. Начала, так сказать, «с малого», целью были небольшие морщинки и сухая кожа. Если умылась, и не нанесла крем – все стягивает моментально. Ситуация стала иной после нескольких инъекций. Я перестала чувствовать такую явную стянутость, кожа стала прямо упругой и появилось сияние. Решила продолжать. Не только косметологи, но и официальная медицина подтверждает, что инъекции с плацентой – прорыв, и способствуют обновлению и омоложению кожи, подумываю еще и о капельницах, ведь это не только внешняя красота, но в первую очередь восстановление организма. В моем возрасте уже пора заниматься собой!
Александра
К сожалению мы не молодеем с годами, а стареем. И вот стала замечать, что как бы я не ухаживала за собой, все равно кожа становится дряблой и теряет свою упругость. По совету подруги, обратилась в Норде Вита, она там ставила мезонити, очень классный эффект, но насмотревшись роликов в ютубе, я как-то не решилась на нити. Врач порекомендовал лаеннек, Японский плацентарный препарат, они то знают толк в красоте и здоровье!!! Его не только в лицо колят, но и капельницы для оздоровления всего организма ставят.  Японцы его применяют уже 60 лет, а значит препарат проверенный.  Не очень приятно, но терпеть можно. Эффект колоссальный, надеюсь он продлится долго, и я надолго забуду о проблеме. Это того стоит!!!
Ирина
Предлагаю составить коллективную претензию о мошенничестве в прокуратуру и также написать петицию. Давай объединяться кого обманули!
Алла
Была сегодня на бесплатной процедуре в Норде Вита, чистке с помощью вапоризатора. Надо сказать такого я еще нигде не встречала, 15 минут под аппаратом и косметолог буквально «одним движением руки» очистила мое лицо от черных точек, и забитых пор. У меня проблемная кожа и на чистку я хожу периодически, и всегда результат один - красная кожа, косметологи  наковыряют и в результате сутки не выйти из дома. После чистки в Норде Вита кожа чистая, ровная, хоть в пир хоть в..
Лариса
Была сегодня на бесплатной процедуре в Норде Вита, чистке с помощью вапоризатора. Надо сказать такого я еще нигде не встречала, 15 минут под аппаратом и косметолог буквально «одним движением руки» очистила мое лицо от черных точек, и забитых  пор. У меня проблемная кожа и на чистку я хожу периодически, и всегда результат один - красная кожа, косметологи  наковыряют и в результате сутки не выйти из дома. После чистки в Норде Вита кожа чистая, ровная, хоть в пир хоть в мир! Всем рекомендую, данный центр! Особенное спасибо косметологу А..е, которая проводила эту процедуру!
Илона
Почитала, что тут пишут и ужаснулась. Такое ощущение, как будто вас всех под прицелом тудв всех вели, как на расстрел. А вы, бедные несчастные жертвы!!!Мне помогли избавиться от ожирения 2-й степени. 20 кг ушли и возвращаться не собираются ))) Как вспомню свои 3-х летние мытарства по поликлинникам, так сразу понятно, за что заплатила. Весной снова пойду к Н..е В..не, будем готовиться к лету. Муж уже в курсе и двумя руками за!
Елена
Не смогла удержаться, странные люди, которые поливают клинику грязью....банки, кредиты....если бы все были богатыми людьми и имели при себе несколько десятков тысяч, то я понимаю…а так клиника дает возможность женщинам с любым доходом решать свои эстетические проблемы как с лицом, так и с телом и при этом платить частями за это....почему лечить зубы у стоматолога в кредит или сделать грудь это нормально, а похудеть, подтянуть фигуру после родов, как это сделала я, в кредит это что-то из ряда вон!???? тем более, что в Норде Вита еще и% банка компенсируются процедурами? Я больше нигде не встречала такой лояльности к пациентам как здесь!!! Я уже около года обслуживаюсь в центре и мне за это время удалось с помощью врачей и диетологов в клинике сбросить лишние 9 кг. подтянуть живот и бедра и снова вернуться в прежний вес как до беременности,,,и это только благодаря им…сама я безуспешно пыталась это сделать долгое время!!! Чуть с мужем не развелась. который стал дразнить меня «толстухой». Здесь есть все современные аппаратные методики, профессиональные врачи, ведение на протяжении всего курса лечения диетолом, а главное результат, который виден и ощутим!!! Так что с уверенностью заявляю, что все обвинения в адрес клиники просто либо происки конкурентов, либо халявщиц, которые хотят за недорого все и сразу
Евгения
Странные комментарии пишутся....развод, кредит....клиника изначально проговаривает, что процедура бесплатная в рекламных целях для привлечения клиентов в компанию, процедура делается качественная и на профессиональной косметике, то, что предлагают индивидуальную программу по вашим показаниям, комплексный подход с подбором аппаратных методик для решения именно ваших проблем, вот уж действительно "странно"! Лучше под забором в непонятных салончиках уродовать свое лицо и тело, так что ли??? Центр оснащен современным дорогостоящим оборудованием, профессиональными косметическими средствами, лицензиями и прочей документацией,,,,,а кредит вам предлагают, так как если вы действительно хотите решить вопрос, то одна процедура вас не спасет и это действительно выброшенные деньги, а оплачивать частями это как минимум удобно и не накладно для бюджета, тем более с учетом того, что банковские проценты компенсируются процедурами!!!!....почему никто не говорит о том, что если у стоматолога зубы делают в кредит это нормально, грудь в кредит тоже,  а новое молодое и здоровое лицо или избавиться от лишнего веса в кредит это странно по вашему? Чем ваши зубы ценнее, чем ваш обвислый живот или морщинистая кожа?  Меня возмущают подобные комментарии, т.к я уже год обслуживаюсь здесь и сталкиваюсь исключительно с профессионализмом врачей, эффективными методиками и реальными результатами от моей программы....обидно, что из-за такой клеветы остальные люди вводятся в заблуждение
Мария
Я постоянно обслуживаюсь в этом центре и привела в порядок не только лицо, но  и тело, сбросила почти 12 кг за несколько месяцев,  а сейчас прохожу курс Лаеннек-терапии и уже чувствую первые результаты. Зрение улучшилось, нормализовался сон, появился здоровый цвет кожи, настроение прекрасное, пропала нервозность. Надеюсь, что после полного курса терапии я почувствую себя новым человеком.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

Инвазивная карбоксетерапия стала моей спасительной процедурой от мелких воспалений на лице, темных кругов под глазами и обвислой кожи. Поразил быстрый эффект и отличный результат. Помимо этого, косметолог посоветовала филлеры в носогубные складки плюс маски. Сейчас смотрю в зеркало и не могу на себя насмотреться, полностью довольна результатом.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

Моя дочка-подросток сильно комплексовала по поводу юношеских недостатков на лице и уговорила меня на посещение клиники. После УЗЧ кожа заметно преобразилась, ушли мелкие камедоны, поры стали не так заметны. Ребенок в восторге, чувствует себя намного уверенней в себе. Советую всем родителям, у которых те же проблемы с детьми, прийти в «Норде Вита». За приемлемую цену вам предоставят полный комплекс услуг, включая диагностику.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

У меня были страшные проблемы с акне на лице, помог только плазмолифтинг, хорошо что нашла специалиста в клинике Норде Вита, которая не стала выкачивать деньги разными процедурами, а сразу назначила подходящий именно мне вариант. Полностью проблема конечно никуда не исчезла, но улучшение явно на лицо. Кроме того, повысилась упругость кожи и даже волосы стали лучше.Эффектом осталась довольна, но он у меня проявился не сразу, поначалу подумала что зря всё делала.

24.05.2019 | положительный отзыв

12.04.2019 | положительный отзыв

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

У меня кожа склонна к куперозу, под глазом к 30 нарисовалась заметная звёздочка, крылья носа намного раньше. И крема разные пробовала и тоники, но самостоятельно с этой проблемой справиться не получилось. По совету мамы обратилась в медицинский центр Норде Вита на пл. Александра Невского. Прошла у них аппаратную диагностику, опытный врач назначил индивидуальное лечение. Сейчас от моей проблемы не осталось и следов, жалею что не обратилась раньше, потратила не мало средств на безнадежную косметику.

17.11.2018
Норде Вита

Здравствуйте,меня зовут Екатерина,1990 г.р.,проживаю на съемной квартире в Санкт-Петербурге. Я попала в ужасную ситуацию с клиникой Норде Вита ,находящейся по адресу пл. Александра Невского, 2, Санкт-Петербург, 191317, и теперь очень сожалею ,что им удалось меня принудить подписать документы на взятие кредита и теперь покоя себе не могу найти,как я могла согласиться на такое,у меня тогда не было работы и доходов, Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

Да, отлично всё в Норде Вита. Я скинул благодаря комплексу программ кг 10 уже, - при чем легко. По цене нормально так, не дешево конечно. А где сейчас дешевле. А тут такой результат еще, ну месяц примерно по времени прошел.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

Огромное спасибо Норде Вите за мой новый облик. Доволен. Минус 9 кг это для меня огромный результат с моими проблемами. Спасибо, я очень благодарен и буду продолжать все назначенные мне процедуры.