Отзыв : про тариф

Россия, Краснодар, Москва

Я активный пользователь соц.сетей и мне был просто необходим выгодный тариф и после долгих поисков нашел сайт www.prostonomer.ru. У них полный безлимит по инету всего за 380р, выбрал этот тариф и теперь я забыл, что значит ожидать загрузки видео или открытия страницы. Инет просто летает!!!!!

13.08.2020
IBM - Консалтинг IBM - это не про бизнес, а про технические вопросы и архитектуру. Если насмотрелись Fless и хотите помогать бизнесу - идите в BIG3, а не слушайте булшит про цифровые стратегии и ЗП "как в тройке" :)

Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5

24.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Интернет-Тариф

Отвратительное начальство. Отвратительное обучение. Если ты совершаешь ошибки и не знаешь об этом, то с тобой их никто отрабатывать не станет. Сотрудники им до одного места. Просто в один день сообщают об увольнение и бывай как знаешь. Зарплата низкая, дале очень, при том что задач очень много. Вас ценить особо никто не будет. В этой компании вы текучка, которая меняется каждые 3 месяца.
Нет никаких

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Интернет-Тариф

Отличные условия труда! Руководство очень хорошо относится к своим сотрудникам, согласовывает график,все дополнительные часы и смены достойно оплачиваются и заставлять их брать не будут! все по желанию! Оплата труда для удаленной работы даже выше чем предлагают конкуренты!В целом рекомендую!
Работа на телефоне,но Звонки только входящие! Холодных звонков нет!

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Интернет-Тариф

Работаю удалённо. Это первая моя работа, где hr и руководство прилагают столько усилий для поддержания здоровой атмосферы и развивают корпоративную культуру в духе топовых западных компаний. Плюсы: - полностью белая ЗП, - удалёнка, - оформление по ТК, - нормальный график без переработок, - обучение, - поддержка и помощь в адаптации от hr и руководителя, - для меня это первая компания, руководство которой говорит о человеческих ценностях. На фоне моего опыта выглядит фантастикой, - очень адекватное собеседование (между прочим, впервые на собеседовании не

Белгород

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 1234 о компании Интернет-Тариф

удаленка

Ростов-на-Дону

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Интернет-Тариф

Пишу отзыв как бывший сотрудник. Работал продажником, уволился по своему усмотрению, т.к. именно продажи мне не очень заходят. Продавать получалось, но душа к этому не лежит. С компанией сложились теплые отношения, поэтому положительный отзыв решил продублировать и на этот сайт. Что касается компании, тут все отлично: честная и своевременная оплата труда, отличное руководство, понятные и что самое главное адекватные задачи. Отличная компания чтобы набраться опыта и стартовать в продажах, либо же напротив продолжить карьеру. Зарплата в компании обычная по рынку - работаешь хорошо, получаешь бонусы, а при отличных

Ростов-на-Дону

06.07.2022 | положительный отзыв
Тариф подняли, но услуги все оставили в полном комплекте

В мае взяла в аренду кассу, так дешевле, чем покупать свою, только вот цену на аренду тоже подняли. Но нужно отдать должное компании – все включенные услуги оставили без изменений:... Подробнее>>

17.05.2022
Интернет-Тариф

Самый правдивый и подробный отзыв написал [Е.] очень расстроилась, что в свое время его прочитала, но не придала значению. Напишу свой, это мой первый отзыв о какой либо компании, он полон эмоций, но очень правдив. Пришла в компанию летом 2021г, до этого работала в Ростелекоме, поэтому есть с чем сравнить. Если вы ищете место, где можно заработать, то вам не Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Сотрудник обманом сменил тариф

Вчера сменил свою истекшую карту на новую, сотрудник банка сообщил, что меняет мне тариф с архивного тарифа он лайф на тариф эконом, сказав, что ранее я платил за месячное обслуживание 89 рублей, но теперь есть новый тариф эконом, который предлагает более выгодные условия обслуживания. Я спешил, сами понимаете, пятница, и поэтому согласился. Сегодня перепроверил тариф Он лайф - по нему стоимость месячного обслуживания 59 рублей в месяц и 669 рублей в год (у эконома - 89 рублей в месяц и 959 рублей в год). Таким образом сотрудник ввел Подробнее>>

02.02.2021
ООО Интернет-Тариф

Все очень запутанно и не понимаешь где правда, а где ложь. Было в группе 7 человек. на протяжении 7 дней был огромный поток людей которые приходили на собеседование, при том что не успев нас ещё обучить уже других набирали. Вначале было все вроде бы чисто и прозрачно 5 тысяч по итогу обучения и 20 тысяч за 15 смен, но после

Россия, Ростов-на-Дону