Лаборатория информационных технологий

Прекрасные курсы по 1С, все легко и доступно для понимания. И практика и теория на 10 баллов!

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

28.11.2023 | положительный отзыв
Айтекс, центр информационных технологий - отзыв работника «Владислав» о работе в компании

Одна из лучших IT-rомпании в Екатеринбурге Отличная компания, с человеческим отношением к тебе как сотруднику и не только. Белая и понятная зарплата, ты знаешь из чего состоит твоя зарплата и можешь на нее влиять. Сильное обучение сотрудников.

06.02.2023
Департамент информационных технологий и связи МЧС РФ

формально ушел сам, не выкинули типа. Но по факту выкинули как использованный...г он ) Теперь сидит и грустит и трясется за свою хитрою Ж )) ну скоро возьмут тебя за твое жо )) ты думал что хитрее всех а в итоге тебя использовали и роль твоя незавидная.. запасаемся попокороном))

16.06.2012 | отрицательный отзыв
Первый Бит, ООО, центр информационных технологий - отзыв пользователя oper о работе в компании

oper:
На вакансию оператора оформляют на 0,5 ставки, а заставляют работать целый день, унижая людей и нарушая трудовое законодательство. Вновь принятых зачастую обманывают, не выплачивая им гарантированный минимум (установленный трудовым законодательством). То, что план не зависит от количества отработанных работником дней, характеризует степень скупости и самодурства руководства! А самое главное: клиентская база не ведется! Это приводит к тому, что в одну и ту же организацию операторы звонят несколько раз в день, вызывая справедливое возмущение их же сопровождаемых клиентов (на деньги которых и существует компания). По этой же причине часть работы операторов идет впустую. Зарплата там серая, текучка очень большая.

Казань, Халитова, 2 - 5 этаж

28.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Министерство информационных технологий и связи Московской области

Маленькая зарплата, размер зависит от настроения первого заместителя министра. Если ты ему чем-то не понравился, то сделает твою жизнь просто невыносимой. А не нравится ему всё. Главный девиз его - "Не нравится- увольняйся!" Уйти с работы вовремя считается дурным тоном. Уйти в отпуск -проблема. В коллективе нервозная атмосфера. Каждый мечтает поскорей найти другую работу. За два года сменилось два состава сотрудников.
стабильная зарплата, социальные льготы. Большие отпускные. оплата проезда, телефона. ... Подробнее>>

17.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Министерство информационных технологий и связи РФ

Антонюк Б.Д. - заместитель министра информационных технологий и связи - привык спать со всеми своими секретаршами, обращается с ними по-хамски, пьет каждый день, в кабинете дымовая завеса. Он мне так и сказал: "Раздевайся или я тебя уволю". Я ушла, естественно. Вот такие люди управляют нашей страной!
Не указаны ... Подробнее>>

20.02.2008

Зам. министра - настоящий мужик.
Антонюк Б.Д., мужик, помни про экологию! Луч ... Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Epam Systems, компания информационных технологий - отзыв пользователя Mikhail Kuznetsov о работе в компании

Mikhail Kuznetsov:
В прошлом году компания сама вышла на меня, найдя в своих база мое резюме которое я отправлял в 2013 году в минский филиал. Мне звонили именно из Минска. Собебеседовали по телефону и Скайпу аж целых 2 месяца, за это время было 3-4 собеседования. Работодатель затягивал джоб оффер. В итоге, в последний момент им срочно понадобилось и меня начали торопить. Оставалось последнее собеседование с заказчиком. Мне уже назвали размер зарплаты, название проекта. В ту неделю когда они хотели провести собеседование, у меня была сильная загрузка на работе и я не мог побеседовать с ними в рабочее время, предложил перенести на следующую неделю. Точный день и время мне не назначили, я надеялся мне пойдут на встречу. Однако в Епаме посчитали что я более не желаю у них работать и просто перестали выходить со мной на связь. Я два месяца пытался до них достучаться, откливался на новые вакансии, стучался в Скайп, полный игнор. Через 2 месяца я достучался до кадровика и мне сказали что все вакансии заняты, и даже те которые появились в те 2 месяца. Мне предложили ждать неизвестно чего. Вот прошло 5 месяцев

Москва, Радиальная 9-я, 2

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский техникум библиотечных и информационных технологий отзывы

Ксения Бутурлина:
Добрый вечер, уважаемые читатели. Честно говоря, колледж не очень. Атмосфера, желает оставляет желать лучшего. Да, он чистый, да он аккуратный и здание красивое. Но, как говорилось, ранее, атмосфера желает лучшего. По моему мнению, здесь есть только 2 профессионала. Это Марина Ивановна, которая учила нас, зарубежной литературе, и Светлана Николаевна, которая преподаёт историю и философию. Остальные учителя, могут вас, и морально унизить, и пригрожать вам, вылет из техникума. То ли, поколения хамства и безразличия к ученикам, то ли это просто не воспитанность. Да, люди разные бывают. Но в основном атмосфера, как в каком то кабаке. Да, там есть терпеливые учителя, и хорошие студенты, но если бы не такая атмосфера, была бы лучше. Библиотекари и заведующая библиотекой, вроде тетки нормальные, но у всех, есть скелеты в шкафу. Да, бывает весело на парах, но я все же останусь, при своём мнение. В техникуме, есть только несколько причин, почему, я туда ходу. Это дружба с другими людьми и столовая. А так, больше не зачем, туда поступать!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 70

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский техникум библиотечных и информационных технологий отзывы

sofiya_sofiya_0396:
УЖАСНОЕ МЕСТО!!! Атмосфера в техникуме отвратительная,техникум полон весьма странных студентов,с явными отклонениями в развитии и психике.Невозможно находиться,честно говоря! Учителя абсолютно безразличные,некоторые вызывают откровенные вопросы,о том как их вообще сюда взяли! Знаний абсолютно никаких вы отсюда не получите! Очень жалею,что сюда поступила,на следующий год придётся перепоступать в другое место! Так что будьте внимательны,и прежде чем поступить прийдите на день открытых дверей,и сами посмотрите на эту «прелесть»!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 70