Служба правовой поддержки отзывы - Полномочия важнее

Автор: Армен

Все дело в том, как признается эта экспертиза.,ее могут делать суперграмотные специалисты, имеющие дипломы и всевозможные регалии, а по нашим российским законам, которые не исполняются, на эту экспертизу могут и не посмотреть, если другая сторона уже заплатила. Самое главное - это полномочия. А вот их-то практически и нет. Да и сложно как-то узаконить чтоб они были, тогда и страховые компании не нужны бы стали. Сказала экспертиза: виноват товарищ - вот и плати. Но это так - утрировано.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Служба правовой поддержки

Служба правовой поддержки была создана в 2001 году. Комплекс наших услуг основывается на нескольких направлениях: правовое сопровождение деятельности юридических лиц, предоставление эксклюзивных юридических услуг, надлежащее оформлении документов для привлечения иностранной рабочей силы, как для организаций, так и для физических лиц, корпоративный консалтинг, а также представление законных интересов физических лиц в оформлении выездных – въездных документов в государственных органах. Специалисты нашей Подробнее>>