Служба правовой поддержки

Служба правовой поддержки была создана в 2001 году. Комплекс наших услуг основывается на нескольких направлениях: правовое сопровождение деятельности юридических лиц, предоставление эксклюзивных юридических услуг, надлежащее оформлении документов для привлечения иностранной рабочей силы, как для организаций, так и для физических лиц, корпоративный консалтинг, а также представление законных интересов физических лиц в оформлении выездных – въездных документов в государственных органах. Специалисты нашей компании стремятся предугадать индивидуальные пожелания Заказчика и предложить решение, соответствующие условиям завтрашнего дня. Мы не оставляем без внимания индивидуальные пожелания каждого Клиента, предлагая разработать эксклюзивный пакет услуг. Качество наших услуг заложено в высоком профессионализме и опыте работы специалистов Компании, а также обеспечено использованием в работе системы организационных, финансовых и коммерческих мероприятий в области оказания правовых услуг. Конфиденциальность – залог долгого и надежного сотрудничества. Мы, как участники рынка услуг, понимаем, насколько это важно и тем самым гарантируем нашим Клиентам, что документы и любая другая информация письменного, устного или электронного характера не выйдет за пределы нашей Компании. Мы обязуемся обеспечивать соблюдение условий защиты полученной от Клиента информации, составляющей коммерческую тайну, иной конфиденциальной информации и не допускать ее разглашения третьим лицам. За девять лет стабильной работы специалистами Службы правовой поддержки накоплен внушительный опыт решения различных нестандартных правовых ситуаций, о чем свидетельствует количество наших постоянных Клиентов. Каждый сегодняшний шаг связан с различного рода правоотношениями. Специалисты Службы правовой поддержки помогают нашим Клиентам не потеряться в большом потоке юридической информации, а также добиться максимально возможных результатов.

Аноним
Спасибо. Все было сделано хорошо и быстро.Оформлялись у менеджера С..тланы. Ответили на все вопросы, все разьяснили и объяснили. Нам понравилось.
Екатерина
Пришла заполнять анкету на загранпаспорт нового образца.  Отдала 700 руб.  Потом пошла сдавать док-ты на получение паспорта, а анкету не приняли, половину исчеркали всякими уточнениями и исправлениями. Вот такой вот сервис за 700 руб. Всем друзьям и знакомым буду не советовать эту компанию. Очень неприятно, что сотрудница, заполняющая анкеты, не компетентна в вопросах, касающихся ее тудовой деятельности.
Юлия
Все было быстро. Спасибо.

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Служба правовой поддержки отзывы - Полномочия важнее

Все дело в том, как признается эта экспертиза.,ее могут делать суперграмотные специалисты, имеющие дипломы и всевозможные регалии, а по нашим российским законам, которые не исполняются, на эту экспертизу могут и не посмотреть, если другая сторона уже заплатила. Самое главное - это полномочия. А вот их-то практически и нет. Да и сложно как-то узаконить чтоб они были, тогда и страховые компании не нужны бы стали. Сказала экспертиза: виноват товарищ - вот и плати. Но это так - утрировано. Подробнее>>