Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

автодин-зеленоград - отзыв работника «anonimus in vino veritas» о работе в компании

Москва,

: Продажа автомобилей "Ford" ,сервис,запчпсти.

Комментарии:

anonimus in vino veritas:

Отрицательные стороны

Компания хорошая, но некоторые недобросовестные личности, которых вышвырнули из компании "Блок" и которые пришли работать в "Автодин" создают искажённое впечатление о компании. Расскажу про кузовной цех. Руководит им некий Корнеев, лысый упырь родом из Узбекистана. Как и все узбеки, всё может и всё умеет, но это всё на словах. На деле этот человек пришёл туда не работать, а воровать. Этому человеку верить нельзя, пиздит глядя в глаза. Опыта в управлении цехом - ноль. Насрать ему на всё, думает только о том, чтобы набить свой карман. До некоторого времени, пока ему не завинтили "гайки", он загонял машины без заказ-нарядов , а иногда и по поддельным заказ-нарядам, в цех, рабочие их ремонтировали. Когда рабочие спрашивали, где часы за эти машины, он говорил: я вам добавлю из своего фонда лишних часов. В итоге донорами «часов» становились другие рабочие. По слухам, за окраску он получал 5 тысяч рублей. Машины чаще всего приезжали из "Аванты", где мастера приёмщики предлагали клиентам по выгодной цене отремонтировать и покрасить детали, мимо кассы. А когда руководство решило провести инвентаризацию склада лкм, то обнаружилась недостача большого количества материалов. Но Корнеев отвертелся, он всё свалил на рабочих, которые воруют. И велел охране шмонать их при выходе с работы. Оплата рабочих происходит по непонятной схеме: машину ремонтировал один сотрудник, а нормо-часы пишутся на другого сотрудника. Распечатку заказ-нарядов , закрытых на сотрудников не даёт. Запретил всем, кто имеет доступ к программе 1с, говорить рабочим, какое количество часов кто выработал, под угрозой увольнения. Я прекрасно понимаю, что хороших начальников не бывает, но это не начальник! За свои поступки ответить не может, всегда переваливает свою вину на других. Буду признателен руководству компании, если оно прочитает этот отзыв и защитит рабочих от этого нерадивого начальника.

 

Положительные стороны

Масса


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

09.06.2025
0 0
Автодин-Зеленоград: Ну наконец-то, блин, нормальный автосалон, где не кидают!

Положительные стороны:
Когда я пришел в этот "Автодин-Зеленоград", я был настроен скептически, потому что в автобизнесе всякого насмотрелся. То зарплату задерживают, то премии срезают, то впаривают клиентам откровенный хлам. Короче, вечные нервы и сплошное кидалово. А тут меня приняли в начале января 2025 года в отдел продаж, и я, блин, охренел, как здесь все по-человечески. Сказали, что зарплата строго по плану, и она, сука, приходит день в день! Без всяких этих "ой, платежка не прошла", "завтра-послезавтра". Наконец-то я могу спокойно планировать...
Отрицательные стороны:
Да нет тут никаких, мать его, серьезных минусов, вот хоть убей! Я тут уже почти полгода, с января 2025-го, и ни разу не пожалел. Единственное, что иногда поднапрягает, это когда к концу месяца клиенты прут валом, как будто им всем разом приспичило новую тачку. Особенно под закрытие отчетного периода, в начале июня, когда надо план добивать. Ты тут как белка в колесе – то тест-драйв, то кредитный отдел, то склад с допами. Иногда аж голова кругом идет, и домой...
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Отличные условия для работы, коллектив очень дружный, руководство всё необходимое для работы предоставляет и часто радует премиями. Всё официально, все выплаты и начисления. Я доволен, работа очень нравится.
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
В этом автосалоне работают настоящие профессионалы. Я работаю в отделе продаж, мне нравится) Всегда приятно видеть довольные лица людей, которые нашли себе машину мечты.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Для работы в продажах оптимальное место. Можно развиваться. Продуманная мотивация, всегда знаешь сколько получишь. ЗП без задержек.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Все нравится. Зарплату платят всегда во время, у нас хороший коллектив, мне нравится работать с людьми. Отлично разбираюсь в машинах и рад, что мои знания востребованы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Здесь руководство открыто к обратной связи и всегда готово выслушать ваши предложения. Я доволен работой в компании.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Все условия договора соблюдаются. Коллектив дружный. Руководство адекватное. Я доволен условиями труда.
Отрицательные стороны:
Никаких не обнаружил.
Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Автодин-Зеленоград

Положительные стороны:
Отличный коллектив — реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Рекомендую))
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Я рада работать в этой компании, потому что у нас честный работодатель, который ценит наше время и труд. Здесь оплачиваются все переработки и дополнительные выходы на работу. Все супер
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.03.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании!
Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Условия труда хорошие, зарплата приходит всегда во время, полностью доволен всем. Однозначно рекомендую!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Были сомнения и страхи, но после собеседования все встало на свои места. Супер приятный коллектив и классное рабочее место. Всем довольна и все устраивает!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Своевременная зп, условия труда отличные, коллектив тоже, всё свежо и ново. Рекомендую
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Устроился в марте на работу в Автодин. Все официально, с первого дня работы, без всяких там обещаний и прочего. Зарплата всегда вовремя, это главное
Отрицательные стороны:
Пока их нет
Подробнее>>

17.12.2023 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Мне нравится работать здесь, потому что у нас отличная команда, которая всегда готова помочь друг другу
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
автодин-зеленоград - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю уже более года. Очень радует возможность профессионального роста в компании. Нет
Положительные стороны:
Зп
Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Я считаю, что Автодин Зеленоград - это один из лучших работодателей в нашем городе, и я горжусь тем, что работаю в этой компании.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Я остался доволен условиями работы в Автодин Зеленоград, зарплатой и бонусами.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Классный подход к работе, много интересных задач, постоянное общение с клиентами, вот это мне нравится в работе.
Отрицательные стороны:
пока нету
Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Здесь можно получить отличный опыт в различных направлениях и это очень радует. Мозги не делают тут, оплата хорошая и в срок. Коллектив очень люблю свой. Буду работать
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Здесь удобное рабочее место и адекватый начальник
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
с детства увлекался автомобилями, поэтому вопрос о выборе профессии и не стоял. а тут ещё и карьерный рост. в общем, доволен всем в автодине
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Автодин-Зеленоград

Положительные стороны:
Всё мне нравится в «Автодин Моторс» – карьерный рост, достойный уровень оплаты премиальные, удобный график работы, интересные корпоративы по праздникам
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Я очень рад, что в прошлом году счастливый случай привел меня в компанию «Автодин Моторс» и я стал продавцом-консультантом автомобилей с пробегом. Я и раньше неплохо разбирался в данной отрасли, а профессиональное обучение помогло подкрепить знания и открыть важные новые сведения
Отрицательные стороны:
таких нет
Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Положительные стороны:
Несколько месяцев работаю консультантом. Задержки по зарплате ни разу не было. Никто не требует сверх задач. Отличное место!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Положительные стороны:
Искала работу бухгалтера и нашла вакантное место в этом автосалоне. На первом же собеседовании дали положительный ответ. Общались вежливо и интересовались только профессиональным опытом. Сейчас работаю и не нарадуюсь. Выходные есть. Зарплата платится день в день. Никто ни на кого не кричит. Надеюсь, проработаю тут долго.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Положительные стороны:
Устроился на вакансию продавца-консультанта. Все хорошо ,мне подходит.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Положительные стороны:
Все условия выполняются. Никто сверх нормы не требует. По ЗП не обижают и выплаты во время. есть весь соцпакет.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Положительные стороны:
Коллектив дружный. Директор отличный. Все ок!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Положительные стороны:
Обучение есть. Никто не кричит. Деньги платят.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>