Ооо теплосеть г. Белово - По горячей воде

Уважаемый Аман Гумирович ! Просим оказать жильцам нашего дома помощь в обеспечении горячей водой в летнее время. На протяжении 5 лет мы не получаем регулярно после окончания отопительного сезона горячую воду. Мы неоднократно обращались в администрацию города., но после обращения получали воду в лучшем случае недели на три и то с перерывами. Никто и в этот сезон летний не дает объяснений. ЖКО дает ответ- отключение на неопределенный срок. Мы живем в благоустроенном доме, а услугу не получаем. НЕ буду больше расписывать о том, что в доме имеются дети, ветераны и участники войны, но кроме того и нам молодым хочется жить по человечески, а не мыться в тазиках. Аман Гумирович! на дворе 21 ВЕК. неужели мы должны жить как жили наше старшее поколение и когда мы начнем улучшать нашу жизнь. Мне уже 60 лет. Руки ломит от холодной воды. В виду смены собственника котельной есть перспектива не увидеть жильцам нашего дома горячей воды до начала отопительного сезона. Надежда только на Вас. Ждем от Вас помощи.

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация города Белово - Бездействие мэра г.Белово

У нас раньше, год назад вывозили мусор два раза в неделю, сейчас и один раз редко приезжают. Я писал мэру города на сайт, две недели вывозили исправно, а потом опять забыли, мол, отвяжись. и еще с наступлением весны дороги, которые делали при сегодняшнем мэре, все начинают разваливаться, до лета не доживут, а когда построил гусаров до сих пор как новая Подробнее>>

06.06.2017
Мошеник из города Белово берет предоплату и кидает !!! не верьте не слову!!!

Гость:
Финансовая помощь от частного инвестора по всей Российской Федерации ! Быстрое рассмотрение заявок. Без поручителей! В короткие сроки. Процентная ставка фиксированная не плавающия, (16.5%)Сумма от 50.000тыс.-до 3.000000 млн. без предоплат и скрытых комиссий. Возраст от 18 до 65 лет. Официальное оформление Помогаем всем категориям граждан. Рассматриваются все заявки. Работаем с прасрочками. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону.8-960-916-87-13 размещает обявления на сайте барахла.нет мошеник из кемеровской области города Белово берет предоплату и кидает в черный список вносит с другого номера звонишь скидывает и банит!!!

Все регионы

08.09.2016 | положительный отзыв
Администрация г. Белово - Коммунальное хозяйство

Добрый день Аман Гумирович. Обращаются к Вам жители г. Белово проживающие по адресу ул. Железнодорожная 23. 28.06.2016г. мы обратились с письмом в администрацию г. Белово с просьбой решить вопрос по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей. С восточной стороны дома (со стороны железной дороги) в 4-5 метрах находится водоотводная канава, которая в связи со строительством вокзала была значительно углублена, куда сливаются все Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Дорожные службы в г.Белово

Здравствуйте Аман Гумирович! Я,Нестерова Инна Юрьевна,коренная жительница г.Белово. Решила впервые написать вам письмо и не просто письмо,а крик души! Дело в том, что в нашем городе и не только в городе,но и в поселках прилегающих к нему "отсутствуют" дороги. Возможно вы не раз были у нас с визитом и то, что вы видели это "цветочки". Я, в силу разъездного характера работы,вынуждена ежедневно перемещаться на автомобиле Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
Муп ужф г.белово - уборка мусора

мы жители переулка клубный -1 и тельмано -1. Узнали что белсах вывазил мусор полтора года бесплатно . А деньги перечислялись муп ужф г.Белово в это время вы Курносов Алексей Викторавичь выберались , и избрались в меры г .Белово и что бы не было недовольствие мером г.Белово .Было приказано белсаху не уберать бальшой контейнер по переулку Клубный-1 Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Администрация г. Белово - Не выдают жильё

Здравствуйте уважаемые! Я Панфилова Галина Анатольевна, сирота! Жила и училась, в Бачатской школе интернате, но уже более 7 лет не могу получить жильё! Учёбу я уже давным- давно закончила, а в администрации меня всё завтраками кормят! Не знаю уже и что делать???!!! Туда обращатся я уже устала(( Вот и малышка у меня родилась, а жить нам не где( прописывать её Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Белово - Обналичивание именного гжс

Господин Губернатор. 10.01.2014 г я, Ли Ирина Петровна, увезла документы на покупку квартиры в департамент строительства г. Кемерово. Сегодня 06.04.2014 г. заканчивается договор купли- продажи квартиры, а деньги продавцу, Надымовой Татьяне Алексеевне, не переводят.Звоня в департамент, отвечают-денег нет!В это время администрация г. Белово приглашает меня с продавцом квартиры на беседу и уговаривают её, чтобы она вернула мне залог за квартиру Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Администрация г. Белово - Не могу получить жильё уже 7 лет

Помогите!!! Я Панфилова Галина Анатольевна! Сирота! Стою на Очереди на жильё уже более 7 лет! В сем моим друзьям уже давно выдали жильё, а мне извените за вырожение, мозг кампасируют. Мол подождите месяц другой. Я уже и не знаю куда мне обратится! Сейчас дал Бог, я ещё и в положении, рожу, и куда мне с ребёнком??!!! Заранее большое спасибо всем, Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Мбзу гб 8 г. Белово - Халатность врачей, повлекшая за собой смерть моего папы

Здравствуйте! Уважаемый Аман Гумирович! 7 сентября у моего отца Аводкова Александра Васильевича открылась язва, вызвали скорую, увезли в Больницу 8 г. Белова. В больнице поставили диагноз острый панкреатит, внутреннее кровотечение, подозрение на рак желудка. Однако операцию делать не стали. До 12 сентября он пролежал в Больнице 8. Видя бездействие врачей и явное ухудшение папы. Мы забрали его и увезли в Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Жалоба на упф г. Белово - Беспредел и унижения со стороны власти

Здравствуйте ! Прошу Вас остановить беспредел и востановить справедливость! 24.12.2012 мне пришло с пенсионного фонда требование о задолженности в сумме 15024, 00 рублей. Ранее я была ИП моя деятельность уже не осуществляется более 2х лет. Но попричине того что ФНС г.Белово не закрывала меня ( нарушала мои права на протяжении 2 -х лет, только после обращения к юристу я была Подробнее>>