Кцсон на Майском проезде : Отвратительное собеседование

Ходила на собеседование на должность психолога в соцзащиту. Собеседовали две тётки, которым самим психиатр нужен даже. Дело в том, что у меня первое образование другое, а психолог переподготовка. Стали спрашивать, почему я раньше работала в колледже преподавателем по спец. дисциплинам, не имея педагогического образования, хотя то образование как педагог психолог, и вообще не их дело. Я сказала, что ушла из за маленькой зарплаты 12 тысяч, на что стали отчитывать, мол, а что хотели работая в госучреждении, не нравится, идите в частное. Потом стали отчитывать почему места работы часто меняла. Я сказала, что ещё в одном из мест была тяжелая атмосфера в коллективе, учинили допрос, а в чем это проявлялось, я сказала матом разговаривали и т. д. На что мне ответили, что это я так сама позволила значит так обращаться. Замужем ли я, есть ли дети, с кем живу,и одна выдала, как в 23 года не замужем и жить с мамкой и папкой, а какое отношение это имеет к работе, это моя личная жизнь, тем более как отдельно снимать с такими зарплатами, а сама наверное живет с мужем алкашом. Потом я спросила, какая здесь зарплата, на что сказали всем это так надо, 17 тысяч, многие требуют повышения, когда ничем не заслужили ?? , короче дно и чем эти психологи могут помочь людям??

Оренбург

05.04.2023 | положительный отзыв
Строительная компания "МК-ГРУПП" в Москве на Научном проезде.

Работа в московской строительной компании "МК-ГРУПП" на Научном проспекте очень интересная и многообразная, много объектов, работы выполняют как "под ключ", так и отдельные. Проработал прорабом чуть больше полугода, коллектив адекватный и дружный, с полуслова понимают, что от них требуется. Оформляют...
Живу в другом городе от офиса, постоянно в разъездах то на один объект, то на другой, то в офис. Но это незначительно было, пока по семейным обстоятельствам не пришлось переехать еще дальше - в Омск. Работа и коллектив нравились.

12.10.2020 | отрицательный отзыв
PITERRA - Работала полтора года на предпортовом проезде, там магазин и склад. Отвратительнее места в жизни не видела. Руководство хамло, коллектив ужасный.

-Руководство салона -Коллектив -Зарплата ниже рынка -Платный кофе/чай для сотрудников (скидываемся все вместе) -Хамство и лицемерие тут норма -Абсолютное безразличие высшего руководства к происходящему -Регулярные сокращения (просто так) -У организации миллион юр.лиц -После увольнения зарплату пришлось выбивать при помощи трудовой инспекции Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Сервисный центр Xiaomi на Окружном проезде

foma.gavrilov.89:

Этот сервис был последней надеждой починить телефон .В двух предыдущих так и не смогли причину определить и ценник выставляли проще новый купить .Вот и решил либо новый купить либо попробовать последний раз.В итоге за 3 тысячи телефон мне восстановили и мастер гарантию дал на ремонт .Все в порядке прошел месяц .Спасибо рекомендую данный сервис. ...

Москва, Окружной проезд, 8 к.1

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан Времена года в Титовском проезде

Заведение советую! точно не пожалеете, вкусно очень, интерьер - вау! цены нормальные, не сказала бы что заоблачные…обслуживание соответствует общепризнанным стандартам, официанты не навязчивые Ресторан подходит хорошо и для свидания и для дружеской встречи и для деловой. Молодцы просто!

Россия, Москва, Москва, Титовский проезд, 2, ЦПКиО им. Горького

14.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Телефонный узел "Текстильщики" Люблино - с 03.03.2016 г нет стационарной связи На Батайском проезде, дом 49 полностью

03/03/2016 г. сделана заявка в МГТС о том, что что нет стационарной связи от МГТС по адресу; Батайский проезд, дом 49 ( во всем доме) и в ближайших, точное количество не устанавливала (ТУ "Текстильщики" р-н Марьино) Никаких подвижек, одни несостоятельные отписки с извинениями на эл. почту от дежурных сотрудников. Сначала обещали к 8 Марта., потом к 11 марта, теперь к Подробнее>>

13.11.2023 | отрицательный отзыв
КЦСОН Кировского района: Обман по зарплате

Обещали 35, заплатили 17 грязными, ещё и грязью полили. Отделением по работе с семьями в трудной жизненной ситуации руководит человек, не имеющий понятия о работе с детьми. Социальный педагог сидит на попе ровно, никаких занятий с детьми не проводит, от слова совсем. При этом отчеты пишет, прямо залюбуешься, писатель!

07.11.2022
МУ КЦСОН Кировского района - негативный отзыв

Уволили за больничный лист, нахамили в грубой форме. Заводят любимчиков. Не ценят персонал. Если думаешь, что будешь защищен работая в социальной сфере, то это не так. Постоянно настаивали выходить работать, когда болела, даже учитывая что находилась в больнице. Постоянные интриги в коллективе. Болото. Подробнее>>

20.11.2021
ГБУ СО КК "Краснодарский КЦСОН Прикубанского округа"

В организации очень распрастранены сплетни обо всех и обо всем.Директор женщина (депутат единорос самодур). Сотрудники для нее челядь и рабы.Работая в организации будут принуждать ко всевозможным голосованиям за Единую Россию (Так они и держатся!) Не будешь голосовать за ЕдРо станешь "врагом народа"!Замы директора не уравновешенные люди с расшатанной психикой.В учреждении постоянные скандалы крики и нервные срывы.Очень развито "кумовство". Большая часть Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО Центр аудита и охраны труда «ЛИДЕР»,г. Москва отзыв Директор центра Л.М. Болеховская, ГБУ СО КК «Армавирскй КЦСОН»

Директор центра Л.М. Болеховская, ГБУ СО КК «Армавирскй КЦСОН»:
  ГБУ СО КК «Армавирскй КЦСОН» выражает благодарность и признательность ООО Центр аудита и охраны труда «Лидер» за отличную организацию семинара « Тонкости трудового законодательства. Внедрение профессиональных стандартов. Сокращение рисков». Благодарим за качественное обучение.

23.09.2020 | положительный отзыв
ГАУ СО КЦСОН Лысогорского района

Здравствуйте я уже много лет стою на обслуживание в ГАУ СО КЦСОН Лысогорского района.Сотрудники организации порядочные,добросовестные ,отзывчиват люди,низкий поклон Вам.И дай бог побольше таких людей.Вы нисете в каждый дом лучик света,надежды.Спасибо всем. ... Подробнее>>