АО Гознак
Положительные стороны
Из плюсов конкурентоспособный доход, на этом всё.
Отрицательные стороны:
Бюрократия. Коррупция. Никому не советую трудоустраиваться в отдел по подбору и адаптации персонала ао "Гознак". Опыт негативный, к счастью недолгий. Срок выхода кандидата на работу месяц! Часто бывает и больше, кандидаты могут ждать оффера от 2 3х месяцев! Сам отдел состоит из сплетниц. Заместитель директора по персоналу редкостное... Ведется на поводу у 23 х летней девушки Карепиной Леры (она занимает позицию тимлида команды, любит "играть" в шефа). Вряд ли Вас устроит тимлид у которой отсутствует опыт управления, выстраивания комфортных взаимоотношений в коллективе, грамотного распределения задач и времени на их выполнение. Вашу работу она будет всячески негативно саботировать перед руководством. Весь отдел кадров способен вольно интерпретировать Ваши слова. Что же касаемо заместителя по персоналу [П.] [А.] У него отсутствуют базовые знания тк рф, не справляется со своими подчиненными. На каждый заданный вопрос бегает советоваться к главной "вершительнице всех судеб". директору по персоналу [К.] е.а. Она решает кому она хочет поднять зарплату в Гознаке, а кто этого не достоин. Любит, чтобы с ней обращались, как с королевой наверное))) преклонялись и боялись. Она категорически против, чтобы коллективы были дружными, наоборот разобщает, чтобы было легче всеми управлять. Подвожу итог. В дирекции по подбору уживаются люди, которые либо поддерживают какие то отношения с зам. директора по персоналу, либо разносят сплетни и слухи о сотрудниках компании. Сплетни поддерживаются руководством в каждом отделе. Есть люди, которые следят буквально за каждым шагом, доносят руководству. Многим урезают премии, угрожают. При увольнении [П.] а.в. предлагает два варианта "по плохому" и "по хорошему". Обещает дать хорошие рекомендации, в итоге ставит палки в колеса даже при возожности перевода в другие отделы. Не может сформулировать причину увольнения, мямлит. Негативные отзывы любят удалять, поэтому положительных Вы найдете много) Правда им, видимо, глаза колет. Надеюсь, что отзыв убережёт нормальных и адекватных людей от этой дирекции.
Москва