Ооо «Медвир «, Медпрактика, ооо «Азимут мед»: Работникам не выплачивается з/п , - Почему не стоит здесь работать? - не платятся страховые взносы, оскорбляют, без согласия сотрудников могут распространять персональные данные на третьих лиц

Автор:

Другое дело, при договоре его нужно выбивать, а если выбьешь, то записи в ТК и отчисление страховых взносов можно не дождаться несмотря на неоднократные просьбы. Например, я уже не работаю в организации и до сих пор в ТК нет записи и нет отчисления в ПФР, хотя на руках у меня договор ( очень сложно было его получить) , приказ о приеме на работу, приказ об увольнении и форма СТД- Р.\r\n Похоже, что они и не собираются добровольно устранять свои нарушения, ибо их никто не проверят , а они этим и пользуются. Елена Борисовна любит спрашивать почему вы ушли с прошлого места работы? На её вопрос могу сказать, что сначала она себе пускай задаёт вопросы . ибо люди от неё бегут,.... Некоторые более умные чем я - не выбивают себе договор, а просто делают выводы на основании " пробного сотрудничества" и сваливают, ибо есть чем заняться... Наверное, в организации есть и официально устроенные сотрудники, но они судя по всему не ходят на работу, а реально работают неофициальные сотрудники типа мигрантов, преходящих студентов, пенсионеров и тому кому дома делать нечего и есть спонсор ( типа мамы, которая дома приготовит, уберет и даст ещё денег на жетон в метро для работы на Елену Борисовну, а не на государство). Очень есть грубые сотрудники ( напоминают необразованного торгаша с рынка, а не администратора) на ресепшен, порой врут и не краснеют. Елена Борисовна Лебедева директор в организации не поддерживает такие общепринятые традиции в медицине, как этика и деонтология, поэтому полный хаос и соответственно грубость со стороны некоторых администраторов ресепшен. Трудовая инспекция пишет, что можно устроить комиссию по трудовым спорам, однако стоит ли этим заниматься? С точки зрения медицины, ели человек не хочет учиться, то это что-то с мозгом не всё хорошо, а медцентр это не место для умалишенных, поэтому, на мой взгляд, проще оставить Елену Борисовну наедине со своими проблемами ( зачем людям мешать жить так как они хотят?) нежели пытаться их поднять на уровень выше. Чтобы поднять человека на уровень выше должно быть и согласие этого человека, а если этот человек не хочет не платить страховые взносы, не хочет делать записи в трудовой книжке, не хочет достойно оплачивать твой труд, не хочет грамотно организовывать поток пациентов, то зачем мне нужен он? У меня есть чем заняться , поэтому нерадивые мне не нужны, ибо от них одни проблемы... Они живут потребительской жизнью, только своей выгодой, паразитированием, а не симбиозом, поэтому нет смысла тратить на них свою личную жизнь( жизнь не так длинна как нам кажется, поэтому нужно фильтровать в этой жизни, чтобы она была с пользой, а не в пустую). А данный МЦ никакой пользы не несёт, кроме убытков. Смех - 18% с консультации ? Елена Борисовна! Вы здоровы? Или Вы капиталист из 19 века?... У Пушкина есть такое произведение " Домик в Коломне".... - со смыслом.... Полагаю, и Ваш уход не за горами, ибо специалисты у Вас работать не будут..., и вы останетесь со специалистами из произведения Пушкина "Домик в Коломне".

Если ты к ним устраиваешься на работу, то \"пробный день\" они включают в договор . Положительных сторон нет несмотря на удобство расположения медцентра ( рядом с метро).

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Впечатление о сотрудничестве под руководством Лебедевой Елены Борисовны или почему не стоит здесь работать?

Елена Борисовна Лебедева хочет получать наживу за чужой счёт : предлагает не только оставаться после нагрузки 120 человек до 15.00 , но и предлагает оставаться после этой нагрузки и создавать ей капитал, то есть работа на неё...\r\nПри этом директор... Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв

Руководитель в лице Елены Борисовны Лебедевой сама предлагает сотрудничество. На первый взгляд милая женщина, перед устройством на работу предлагает "пробный день", вовремя его оплачивает, потом предлагает официальное трудоустройство. Когда начинается официальное трудоустройство, то всё меняется на 360... Подробнее>>