цсо добрые люди - Отзыв о работодателе

Автор:lagerta

Я работала в компании “Добрые люди” 1,5 года.\r\nНачитавшись отзывов, я сильно сомневалась, стоит ли туда идти, но то, что работа удаленная, а мне по личным обстоятельствам, нужна была именно надомная работа, я решилась, дума, что уйти всегда смогу.\r\nХочу сразу сказать. что с директором я не общалась, он занимается только техническими вопросами.\r\nВсе возникшие проблемы можно решить с зам.директора или с руководителем отдела обучения.\r\nВсе менеджеры в отделах лояльные и абсолютно нормально относятся к новичкам, готовы помочь.\r\nПо выходным выходить никто не заставляет, но специфика работы такая, что я выходила сама. держала на контроле свои заказы.\r\nГрафик работы мне подобрали исходя из моего часового пояса, выходные не суббота и воскресенье, но раз я работаю из дома, меня все устроило.\r\nПо оплате.\r\nТо, что обещают на старте-компания выполняет. Сначала фиксированная оплата, затем идут проценты и бонусы, если выполняешь определенные условия. Сложно, но интересно и все возможно.\r\nЕсть сложности при общении как с заказчиками так и с сиделками. но это издержки работы с людьми, они есть везде. Никто не требует невозможного хамства со стороны руководства никакого нет.\r\nВозможно, руководители компании учли прошлые отзывы и перестроили работу.\r\nЯ ушла из компании по личным причинам, но вероятнее всего, через какое-то время вернусь.\r\nПлюсы: работа на дому, четкий ритм работы. понятная оплата труда в срок и четко.\r\nМинусы: психологическая усталость, когда заказчик считают, что ты сделал не все, что мог.\r\nВ целом, компания надежная и для удаленки очень хороший вариант.

10.11.2022 | положительный отзыв
цсо добрые люди: Рекомендую как хороший вариант удаленной работы

Работу в цсо "Добрые люди" рекомендую, как хороший вариант удаленной работы. Работа стабильная, обязанности вполне посильные, рабочий график можно составить в основном на свое усмотрение, зарплату выплачивают вовремя, иногда выплачивают незаявленные бонусы от компании. Есть также официальная сдельная система бонусов. Руководство адекватное, коллектив спокойный, в основном дружный. В целом работа в этой компании меня устраивает, менять на другую не планирую. Подробнее>>

13.01.2021
ЦСО Добрые люди

Начну с самого начала. Обучение шло 3 недели, обучал сам директор Еганов еа, из 60 человек прошли обучение и стали работать из нашего потока 4 человека. Отсеивал и исключал из обучения по своим каким то критериям, никому ничего не объяснял. В процессе работы познакомившись с коллективом, поняли что зам директора Тимохина Ольга Алексеевна в коллективе ее отмечают как оа, молодящаяся Подробнее>>